Доступно

Вечный страх боли. Как жить с открытым центром солнечного сплетения? [Бина Репнина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем TerrapiN, 9 фев 2016.

Цена: 3935р.-95%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #1
    TerrapiN
    TerrapiN ЧКЧлен клуба

    Вечный страх боли. Как жить с открытым центром солнечного сплетения? [Бина Репнина]

    Онлайн-семинар «Вечный страх боли. Как жить с открытым центром солнечного сплетения?»
    («Дизайн человека»)

    Автор: Бина Репнина, генератор 3/5

    Описание:
    Семинар о том,как же вернуться к своей природе — быть обусловленно эмоциональным,когда это происходит рядом с другими, без внутреннего страха эмоционального наказания?..

    А также о том, как остановить эти то клоунско-приятную и сладко-фальшивую манеру общаться с другими, то гитлеровско-истеричный сброс на кого-то накопленной боли, фанерно закрывающие ранимость открытого центра солнечного Сплетения?

    А также о том, как вернуться к своей природе — быть эмпатическим существом, читающим эмоциональный план этого мира без физического и психического повреждения себя...

    Когда: Онлайн-семинар состоится 18 марта 2016 года.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Бриллиантик не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. ilogen
      ilogen оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2016
    4. 4abuka
      4abuka оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      20 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.625/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Избегать конфронтации — это избегать стоять лицом к лицу с неприятной эмоциональной ситуацией." .
      28 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельная благодарность оргу за удобный монтаж. Интересные нюансы перевода понятия "конфронтация". Как всегда у этого автора, очень доступное изложение. Много жалоб на Определенных СС, а им ведь самим не сладко: только представьте: ты и подумать толком ничего не успел, а на тебя ТАКОЕ обрушивается от откружающих Открытых СС... удесятиренное... Или ты брякнешь что-нибудь невинное, а сидящий рядом взрослый человек (родитель твой) весь сжимается как от удара, и чувствуешь себя преступником каким-то непонятно за что((( грустно это, однако же кто предупрежден, тот вооружен.
      23 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезен материал для более глубокого понимания СС. Интересно, в меру Бины=)
      20 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар стоит слушать как минимум для того, чтобы понять, что на самом деле скрывается за формулой ЛЯ открытого СС — «избегать конфронтации и, как следствие, правды». Во множестве курсов (LYD, АВС и пр.) это, увы, так и остаётся просто формулой, которую каждый трактует по-своему, естественно, из ума, то есть так, как ему удобно (автор приводит отличный пример по поводу «о, а я не боюсь конфронтировать (читай: бороться, противостоять тому, кто выступает против меня), значит, у меня всё ОК»). Здесь же эта формула разворачивается очень мощно и под новым, по крайней мере для меня, углом. И лично у меня наконец-то открылись глаза на то, что на самом деле имеется в виду под этой конфронтацией и о какой правде речь. Невероятно глубоко.

      А что со всем этим делать и как реализовать? Очевидно: следовать стратегии и доверять внутреннему авторитету.
      30 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я узнала много интересного, потому что тема стала частью жизни лектора, она объяснила эти термины простым человеческим языком, чего так не хватает в ДЧ. спасибо!
      25 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз слушала материал по ДЧ. До этого только читала и соотносила с жизнью. Как обладателю открытого СС - оставить не совсем позитивный отзыв сложно, после семинара вижу это четче )) Автор рассказывает интересно со своей подачей. Из хорошего - замечательная тема, материал позволяет признать существование проблемы, создает определенный настрой на то, в какой стороне лежит решение. Из плохого - про решение рассказывается размыто , непонятно как это реализовать , несколько покоробили маты (хотя обычно я к ним лояльна).
      Отдельное спасибо организатору за монтаж видео - очень удобно смотреть!
      25 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз послушала что то по ДЧ. Сочетание астрологии и психологии -это, то что надо. Однако, чудес не бывает, главное не защита, а изменение способа реагирования на ситуацию. практически, необходимы тренинги личностного роста в новом ключе. Автор намекает на долгие годы осознания проблем, а это грустно.
      24 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Почему то очень ждала этого курса хотя это первый продукт школы который я посмотрела, ощущения очень странные и смешанные сложно даже понять понравилось ли но скорее да) Очень много моментов прям в точку по описанию людей и мыслей, много моментов интересных, автор в возрасте но в выражениях не стесняется маты летают, но как не странно особо не раздражают) Осталось ощущение не завершенности как-то полная понятная картина у меня не сложилась что таки делать со своим открытым СС, хотя вроде даны советы но знания из серии "вот оно!" не случилось, по сути автор советует выражать эмоции плакать и отдыхать от людей но хотелось чего то еще, получается что суть проблемы раскрыта но вариантов решения хотелось бы побольше, хотя смотреть однозначно стоит) Будет очень интересно почитать мнения других участников, делитесь не жадничайте) Организатору большое спасибо за складчину и за удобное предоставление информации)
      24 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей