Доступно

Лететь на волне! Как быть доселе неведомым тем,кто несёт миру возможность новой и фантастической осознанности — эмоциональной! [Бина Репнина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем TerrapiN, 9 фев 2016.

Цена: 3935р.-94%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #1
    TerrapiN
    TerrapiN ЧКЧлен клуба

    Лететь на волне! Как быть доселе неведомым тем,кто несёт миру возможность новой и фантастической осознанности — эмоциональной! [Бина Репнина]

    Онлайн-семинар «Лететь на волне!Как быть доселе неведомым тем,кто несёт миру возможность новой и фантастической осознанности — эмоциональной!»
    («Дизайн человека»)

    Автор: Бина Репнина, генератор 3/5

    Описание:
    Семинар о том, какой невероятный потенциал нового мутационного способа принимать из мира информацию у определённого солнечного сплетения...

    А также о том,как же трансформировать эту неосознанность потерянности себяв химии низов эмоциональной волны и химии верхов эмоциональной волны...

    И ещё о том, в каком же месте волны окно в космос?..

    Когда: Онлайн-семинар состоится 25 марта 2016 года.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kapitu
      Kapitu оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2018
    2. skladchik.com
      Бриллиантик не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ell Lina не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      29 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта информация спасла меня и мои отношения, вот правда! Бине удалось ясно донести такую непростую для ума тему. А я теперь действительно ощущаю свой эмоциональный авторитет, наблюдаю, как интересно он работает и как наступает ясность, как она ощущается телом. Принять и полюбить низ волны - дорогого стоит. Всем - эмоциональным и неэмоциональным смотреть обязательно!
      7 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бина клёвая))) для меня было действительно не очевидно прежде, что в низу волны имеет место быть тот же "приход" энергии, что и на верху. Как я на этом низе все полы-то в доме перемыла))) ни с каким верхом не сравнить, а еще для самокопания оказалось очень полезное состояние. На энергии недовольства вообще горы свернуть можно. А отзывы на нехороших авторов с их нехорошими продуктами на низе волны какие забористые пишутся))) Примирила меня Бина полностью с этим явлением, известным как низ эмоциональной волны, короче говоря. Для меня это состояние даже не катастрофа больше. С удовольствием приняла бы участие в продолжении темы СС от этого автора.
      23 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так эмоционально и весело=) Люблю Бину когда она в драйве. Очень полезный материал для тех, кому нравится разбираться не только в своей, но и в других картах. Рекомендую всем для более полного понимания своей и чужой механики.
      20 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей