Доступно

[Дизайн Человека] Генезис Страха [Репнины] [Киевская школа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем subzero, 3 ноя 2015.

Цена: 9180р.-95%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Генезис Страха
    Киево-Карпатская Рейв-Школа Дизайна Человека

    КТО, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ И КАК БОИТСЯ?

    Это семинар для тех, кто ясно видит, как страх контролирует его и заставляет принимать решения по поводу своей жизни.
    Это семинар для тех, кто устал бояться.
    Это семинар для тех, кто способен наблюдать природу страха, управляющего вашей жизнью – страха физического, ментального или эмоционального.
    Итак, этот семинар о природе страхов. Страх «вмонтирован» в наши гены. И, как и вся генетическая матрица, он имеет абсолютно четкое предназначение: страх - это программа, необходимая для выживания.
    Способность выживать и страх - это вещи, которые не могут быть отделены друг от друга, ибо это одно и то же, ибо это одна и та же программа.
    Страх – это важнейшая «подоплека» развития Хомо Сапиенс Сапиенс. Таким образом, страх – это начало нашей разумности, это источник нашей способности мыслить. Мы как вид смогли выжить и не только выжить, но занять вершину пищевой цепочки на планете, именно благодаря развивающейся способности мыслить. И все это благодаря существующему в нас страху.
    Вернее, страхам.
    Под единым понятием «страх» существует целый комплекс генетических программ – это страхи физические, страхи ментальные, страхи эмоциональные. Они также, в свою очередь, конкретизируются в более узкие программы, которые мы расшифровываем в соответствии с химией ворот Бодиграфа.
    Мы будем рассматривать механику всех страхов в контексте Центров Осознанности – Селезенки, Аджны и Солнечного Сплетения. Это будет интереснейшее путешествие по программам осознанности и выживания.
    Но этот семинар не только о механике страхов. Он также о нашей дилемме.
    Ключевая проблема всех нас состоит в том, что то, что МЫ называем "страхом", то, что МУЧИТ нас и в итоге контролирует нашу жизнь, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к нашим истинным программам выживания, которые в терминах Дизайна Человека называются «страхами».
    Истинный страх, программа выживания, - это Хранитель и Друг.
    Страх Ложного Я – это Палач, пытающий нас всеми известными пытками страха: мучающий бессонницей, терзающий недельными раздумьями, заставляющий нас потеть и внутренне сжиматься, но самое главное ! – заставляющий искать Авторитеты, Спасение, Советы, Рецепты.
    Этот семинар предназначен для тех, кто хотел бы понять природу своих мучений внутренними страхами.
    Это семинар для тех, кто хотел бы еще раз услышать о предельной важности следования СВОЕЙ генетической Стратегии, о предельной необходимости принимать решения из СВОЕГО Авторитета.
    Это семинар для тех, кто не побоится посмотреть страху в его лицо, распознать его механичность и собственную зависимость от «благоприобретенных» чужих программ.
    Это семинар для тех, кто сделал свой Выбор.
    Это семинар для тех, кто ищет Свободу.
    Вступление
    Центры Осознанности
    Селезеночный Центр
    Племенная Частота
    Индивидуальная Частота
    Коллективная Частота
    Аджна
    Правое и Левое
    Ментальное беспокойство
    Итоги по беспокойствам Аджны
    Эмоциональный Центр
    Отличие от Селезеночной и Аджна Осознанности
    Температура
    Эмоциональная Осознанность и Рейвы
    Нервозность (Страхи)
    "Я думаю у нас сегодня один из важнейших семинаров за все годы обучения. Тема, которая была заявлена в сайте, звучала как «Генезис Страха». В первой редакции я написала такую вещь: «Этот семинар для тех, кто видит, что он все время боится, и видит, что страх полностью контролирует его жизнь». Я знаю, что если очень многим людям сказать, что вы проживаете вашу жизнь в страхе, и страх контролирует вашу жизнь, они скажут: «Нет. Это не так. Это неправда». То, что они говорят – это неправда. Это неправда, потому что я про себя знаю абсолютно точно, что когда я проживаю свою жизнь в страхе, этот страх контролирует мою жизнь и делает ее несчастной. В прямом смысле этого слова. Он делает меня жертвой, которая боится очень многого. А жертва никогда не имеет чувства собственного достоинства, жертва никогда не имеет собственной силы, жертва никогда не продемонстрирует силу другим людям с тем, чтобы передать им возможность того, как можно жить, стоя на прямых ногах. "
    ***
    "Из своего опыта, из наблюдений своей жизни я могу сказать, что на глубоком честном уровне я вижу жертву, которая очень часто принимает решения (естественно, из ума) – мы все, Ложные Я, принимаем решения из ума, - и эти решения из ума контролируются страхом. И, поскольку, я это вижу в себе, я могу знать абсолютно точно (я гомогенизированное существо, недифференцированное, неуникальное), что, то же самое происходит со всеми остальными гомогенизированными неуникальными существами. Пока вы гомогенизированы, вы можете точно знать, что все, что вы переживаете, происходит с другими. Просто узнайте, что такое гомогенизация. Просто узнайте, что такое гомогенизация в Открытых Центрах и эта информация предоставляется только Системой «Дизайн Человека» и тогда вы легко будете знать, что происходит с другими людьми.

    Тот предмет – страх, который мы сегодня будем рассматривать, имеет отношение к осознанности. И осознанность – это очень интересная штука. Что такое о-сознанность?! Что такое О-СОЗНАННОСТЬ? Осознанность – это когда есть сознание в том, что происходит с вами в этот момент и по отношению к тем людям или предметам, которые в этот момент находятся вокруг вас. Вот это О-СОЗНАННОСТЬ.

    Возможность пребывать в осознанности нам дают только 3 Центра нашего Бодиграфа.
    Что такое человеческое существо? Что такое человек? Человек – это сложнейшая система. Это сложнейшая интеграционная система, состоящая из материи и энергии одновременно. И это вещи, которые порождают друг друга, взаимодействуют друг с другом и являются единым объединением вещей. Дизайн Человека в своем рассмотрении человека уходит очень глубоко в физику. Все мы знаем, что, если мы начнем рассматривать материю и будем переходить к все более и более мелким неделимым частицам, то физика обнаружила на сегодняшний день, что материи нет вообще. Что на самом предельном уровне наблюдения существует только энергетический спин, энергетическое закругление. Потом из этого спина, из этого завихрения, из этой просто движущейся энергии на следующем уровне появляется материя. Скачок – есть материя. Поэтому, когда мы говорим о человеческом существе, то это очень сложная интеграционная система. И каждая материальная клетка этой системы порождает энергию. Она порождает энергетическую частоту, измеряемую физическим образом. Каждая клетка нашего тела излучает частоту – электромагнитные волны.

    Представьте себе сложность человеческого существа, если каждая клетка излучает электромагнитную частоту. Каждая клетка. Клетки объединяются в свои собственные системы, и мы их называем органами. И каждый орган излучает свою электромагнитную частоту, которая несет информацию об этом органе. И все это вместе, когда объединяется в какую-то систему, излучает свою электромагнитную частоту.

    Что такое Центры? Центры Бодиграфа – это объединение энергий нескольких органов, где существует какая-то точка, откуда происходит излучение. Это очень сложные вещи. Но, когда мы говорим об осознанности, мы можем говорить только о 3 Центрах. Мы будем говорить только о Селезеночном Центре, Центре Солнечного Сплетения и мы будем говорить об Аджне. Это единственные места, где человеческое существо может осознавать свое физическое существование в этом мире. Потому что в результате всех этих сложных систем у нас присутствует огромное количество очень разных вещей. Но мы не можем осознавать ничего, кроме того, чтобы осознавать свое тело, то, что чувствует и переживает тело физически. Мы не можем осознавать ничего, кроме того, что мы переживаем какое-то ментальное движение у себя в неокортексе. Что мы понимаем, что мы думаем. Что мы видим эти мысли, мы имеем с ними дело. И мы не можем осознавать ничего, кроме чувств, которые переживаем.

    Мы не можем осознавать свой Сакральный Центр – это невозможно. В этом состоит огромная сложность для Генераторов. Они не могут сознавать свой Сакральный Центр. Они не могут осознавать, что их Сакральный Центр открыт только к тому или иному виду работы. Они не могут. У них есть только механический намек. Это: звуки «Э-Э», «Ага», которые исходят из Сакрального Центра. И это все. Мы не можем сознавать, что наш Сакральный Центр способен сделать, проявить, как бы дать энергию только на эту активность, а на другую – не способен. Мы этого не чувствуем. Мы не чувствуем, как наш Сакральный Центр открыт или не открыт к продлению жизни. Мы можем видеть, потому что Сакрал напрямую связан с эмоциями, как нам хочется получить наслаждение в сексе с кем-то. Но мы не можем видеть, как Сакрал толкает нас на то, чтобы забеременеть, чтобы произвести продолжение рода. Мы не можем этого осознавать. Это вещи, которые происходят бессознательно.

    Мы не можем осознавать, как работает Джи-Центр. Это абсолютно невозможно. Для нас абсолютно неясно и неочевидно, что есть некая магнетическая сила, которая ведет нас в эту аудиторию. вы будете думать, почему вы пришли в эту аудиторию, и у каждого из вас будут свои причины. Начиная от: «просто так», и заканчивая конкретными причинами. Но факт состоит в том, что ваш Джи-Центр работает таким образом, что вы не могли сегодня в 12 часов дня оказаться ни в каком другом месте, кроме этого. Но мы этого не видим. Т.е. мы не осознаем, как работают магнетические силы, которые исходят из нашей вот этой кости в грудине. Там сидит Магнетический Монополь. Сидит и тянет нас куда-то и к нам кого-то. Мы этого не видим и не осознаем."
    ***
    "Мы осознаем только 3 вещи в себе. Мы осознаем свое тело с его предчувствиями и ощущениями, мы осознаем, что ему больно, плохо, ему хорошо в физическом смысле слова (в смысле здоровья), мы осознаем, что мы думаем (мы можем видеть эти мысли, мы можем как-то иметь с ними дело), и мы осознаем свои чувства. Но с чувствами там немножко более сложная история. И Селезенка и Аджна-Центр называются Центрами Осознанности. Но Центр Солнечного Сплетения так не называется. Он называется Центром ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ Осознанности.

    У нас с Паринамой была большая дискуссия. Мы чуть не поругались. И чуть не развелись по поводу Центра Солнечного Сплетения пару дней назад. Но в результате мы пришли к консенсусу. Солнечное Сплетение в моменте не осознано. Ни один эмоциональный человек в моменте не осознает, что он чувствует. Он не осознает, потому что это Мотор. Это просто энергия, просто сила, просто химия, просто гормоны, которые толкают это тело в действие. Это Мотор, и он выходит в Горло. В действие. Нет никакой возможности в моменте осознать чувства и эмоции. Когда идет время, и эти чувства и эмоции, естественно, остаются в теле, и есть возможность поглядеть назад, тогда приходит осознание, что человек чувствует.

    Поэтому это потенциальный Центр Осознанности. Мы не можем работать тут с осознанностью. Ра на последнем семинаре по Солнечному Сплетению сказал, что мы не имеем права называть здесь осознанность осознанностью, потому что ее там нет. Потому что эмоциональная осознанность будет предназначена для Рейвов, которые будут иметь другую генетическую структуру. Все, о чем мы можем говорить в Центре Солнечного Сплетения, это о ясности. Она заменяет нам понятие осознанности. В любом случае, мы можем получить хоть какую-то информацию о своем теле из этого места. Это абсолютно очевидно. Поэтому мы будем продолжать называть Солнечное Сплетение Центром Осознанности. Поскольку нам надо как-то оперировать с информацией об этом Центре. Но просто еще раз, для ясности, чтобы вы понимали: Центр Солнечного Сплетения – это очень сложная вещь. По большому счету на сегодняшний день она не имеет в нас людях, и никогда не будет иметь в нас, людях, отношение к осознанности. Т.е. частично… Паринама будет сегодня рассказывать об этом. Мы частично сможем стать осознанными в этом Центре после 2027 года. Мы, люди. Это только частично. Потому что, все равно, этот Центр останется в нас моторизованным и это не даст нам возможности иметь соприкосновение с телом."

    В комплект входит:
    • Аудио запись семинара - длительность: 5 ч 43 мин
    • Стенограмма семинара с иллюстрациями в электронном виде – 65 страниц
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень многие вопросы прояснил мне курс. Помог понять много из того как работают центры, несущие в себе страхи. Как всегда очень интересно и красиво изложено. Организатору отдельное спасибо-на столько все оперативно и четко.
      29 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2016
    #2
    Jane Saturday
    Jane Saturday СкладчикСкладчик
    здравствуйте, эта складчина действительно только для тех, у кого сделано не менее 5 оплат складчин?
     
  6. 11 янв 2016
    #3
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    вы также можете участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2016
    #4
    Okeana
    Okeana ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Простите, а нельзя ли мне разрешить вписаться в эту складчину, пока она активна? Очень актуально
     
  8. 13 янв 2016
    #5
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    приветствую! к сожалению уже нет. Теперь можно будет её активировать только для членов клуба после сдачи отчётов.
     
  9. 13 янв 2016
    #6
    subzero
    subzero БанЗабанен
    После того как в последних событиях появляется уведомление "Осталось 5 дней на оплату." вписаться уже нельзя. Только после полного завершения для членов клуба, если орг решит возобновить ее.

    поэтому чтобы не пропустить остальные, лучше сразу в них записать во все.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2016
    #7
    Okeana
    Okeana ЧКЧлен клуба
    Ясно, спасибо большое
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей