Доступно

[Дизайн Человека] Рейв ABC [Михаил Хандий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Yamber, 12 авг 2015.

Цена: 25000р.
Взнос: 942р.-96%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2015
    #1
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    Рейв ABC
    Михаил Хандий

    По прошествии курса клеточной трансформации «Проживая свой дизайн» многие студенты хотят продолжить изучать Систему Дизайна Человека. Желает ли студент стать аналитиком или просто получить больше информации — данный курс является следующим шагом.

    Рэйв ABC — первый общеобразовательный уровень на пути к профессиональному обучению в IHDS (международной школе Дизайна Человека). Он создан для того чтобы удовлетворить любознательность, касающуюся основ, на которых построен Бодиграф, закладывая при этом прочное основание для развития аналитических навыков и/или для того, чтобы дать студентам больше знаний.

    Затрагивая происхождение Дизайна Человека и представляя базовые компоненты, на которых зиждется синтез, известный как Система Дизайна Человека, этот курс предназначен показать то, как все части единого целого сводятся вместе, формируя Бодиграф.

    Содержание
    • Черное — красное, личность и дизайн
    • Контуры и группы контуров
    • Структура гексаграммы
    Формат мероприятия
    Базовый курс из 6 занятий

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      2 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2021
    4. skladchik.com
      Figo1981 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      2 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Знания самого курса необходимо для дальнейшего развития в ДЧ. Правда видео часть курса, как по мне, несколько слабовата.
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нужный материал для тех, кто интересуется ДЧ. Полезно было послушать другого автора с его формой подачи материала, и освежить знание и понимание.

      Рекомендация для тех, кто хотел бы чтобы ДЧ действительно стал работать в его жизни, нужно проходить эти тренинги очно, а не онлайн. Онлайн тренинги к сожалению не передают аурическое взаимодействие, идет взаимодействие только через мозги, что на самом деле отдаляет новичка от Дизайна, а не приближает его к своему индивидуальному эксперименту.
      4 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена без нареканий, материал выдан полностью и в удобном формате. Спасибо! Расстраивает только цена ) Но делаю скидку, что эта тема относится к ряду апокрифических, поэтому вызывает интерес у узкого круга лиц.
      30 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за труды и быструю выдачу материала.
      Пока только начала изучать материала, но уже радуюсь, что рискнула соучаствовать в складчине.
      29 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не приступая к изучению материала, хочу поблагодарить орга за молниеносность выдачи материала и за четкую организацию.Без сомнения, поучавствовал бы в его будущих складчинах.
      29 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2015
    #2
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    А могу я вежливо поинтересоваться: учебник за 2 косаря только для организатора???
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2015
    #3
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже хотела узнать, мы то учебник получим?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 авг 2015
    #4
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    если честно, то я предполагаю, что орг его отсканит. так как он тоже часть материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 авг 2015
    #5
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    кто умеет проводить рекламные компании складчин?:) а то ценник большой..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 авг 2015
    #6
    subzero
    subzero БанЗабанен
    А сами не хотите выступить организатором?
     
  10. 17 авг 2015
    #7
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    если орга не найдём - то попробую:) я в любом случае собирался идти до конца.. Эта техника достаточно сильно цепляет и иногда выглядит как магия.. интересно же, что будет дальше:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2015
    #8
    subzero
    subzero БанЗабанен
    Я бы хотел выступить оргом, мне тема эта очень интересна. Был на нескольких очных семинарах разных ведущих. Но система не дает оставить заявку на организатора. высокая цена продукта.
     
  12. 17 авг 2015
    #9
    aaaaaalena
    aaaaaalena ДолжникДолжник
    очень хочу участвовать в складчине, учусь ДЧ. пригласите, пожалуйста!
     
  13. 19 авг 2015
    #10
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    Коллеги, что будем делать со взносом? и второе, будем ли пускать в последующие складчины тех, кто не прошёл эти две базовые?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 авг 2015
    #11
    xqopx
    xqopx ЧКЧлен клуба
    На сколько я правильно понимаю, с начало нужен организатор.
    Хорошо бы было уменьшит, хотя бы до 200-300 руб. Но если поджимает, думаю, за ту информацию которую мы получим цена в принципе нормальная.
    По поводу пускать или не пускать тех, кто не пройдёт эти две базовые складчины, родился вопрос - почему не пускать?
    Если возможно, устройте голосование.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 авг 2015
    #12
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    есть ещё пару недель, но похоже про дизайн пока мало слышали:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 авг 2015
    #13
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    новая идея, может быть нас мало, потому что люди мало понимают какие знания мы пытаемся достать?

    Что если провести ликбез? например небольшие прочтения из имеющейся у нас информации. Просто те, кому интересно, но страшно записаться - скидывают карты, закрасив строчку с датой рождения и городом рождения, накидываем им чтение, и они потом решают, с нами они или нет:)

    Единственное не знаю как это всё органично сделать.
     
  17. 20 авг 2015
    #14
    Blastmor
    Blastmor ЧКЧлен клуба
    Я бы не рекомендовал данного автора/ведущего к изучению. Очень много искажений
     
  18. 20 авг 2015
    #15
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    порекомендуете кого-то другого?
     
  19. 20 авг 2015
    #16
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    А почему бы не пускать людей в складчину? Я вот например поучавствовала в других курсах ДЧ, т.к. не была в курсе с чего мне начать :rolleyes:
     
  20. 20 авг 2015
    #17
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    поспрашивал, говорят, что хорошо разбирается в теме. К сожалению сам я у него не обучался, поэтому мнения особо нет.

    просто мысли вслух:) В некоторых складчинах видел, что если потоковый тренинг - то пускают только если прошёл первые складчины. Поэтому и спросил.
     
  21. 20 авг 2015
    #18
    Blastmor
    Blastmor ЧКЧлен клуба
    Ну дело конечно хозяйское, и деньги ваши, и готовность залить авторские интерпретации себе в голову.
    Да, у меня есть предпочтения и материалы ABC и картографии русскоязычного преподавателя, но в инете он вот так не продает себя (нет продающей страницы и прочего), поэтому в плане организации складчины наверное здесь будет это невозможно, придется вам поедать ЭТО, но печально конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 авг 2015
    #19
    Екатеринао
    Екатеринао ЧКЧлен клуба
    @Yamber, Какие две базовые? Чую, что-то пропустила..
     
  23. 3 сен 2015
    #20
    Sid38
    Sid38 ЧКЧлен клуба
    Пригласите в складчину,очень интересно было бы пройти абс ,ливинг я уже прошел и базовое прочтение есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей