Доступно

Гармонизация пространства [Radionic program] [Империя Технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 11 окт 2015.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гармонизация пространства [Radionic program] [Империя Технологий]

    Radionic Program - Империя Технологий
    001.jpg
    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание
    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей


    Аудиопрограмма "Гармонизация пространства"
    Данная программа предназначена для гармонизации и очистки помещений от любого негатива:

    - очищает пространство помещения в котором проигрывается от любых негативных сущностей эфирного, астрального и ментального планов;


    - очищает пространство помещения в котором проигрывается от любых негативных мыслеформ, как своих собственных так и привнесенных извне;


    - гармонизирует пространство, структурирует энергетические потоки в помещении;

    - после завершения звучания, создается место с положительной энергетикой, где очень хорошо, легко и комфортно, "где хочется находиться".


    Программа не содержит каких-либо именных, личных данных, других маркеров и подходит для использования любым человеком!
    Продолжительность программы: 30 минут


    Стоимость: 4900 руб.
    Продажник​
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время испытать данную программу в деле. Участились случаи конфликтов, агрессии и скандалов в семье. Запустил программу дома повторно два раза по полчаса и обстановка заметно перестала быть напряжённой, сейчас все члены семьи спокойны и на душе ощущается такая лёгкость и уют домашнего очага. Пробуйте, проверяйте, вам очень понравится!
      12 фев 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      27 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже пока наблюдаю за воздействием этой программы. Лично мне самой очень нравится, но моё мнение может быть субъективно. Из более объективных реакций пока могу наблюдать, что у меня в этой комнате все сразу засыпают))) - похоже, что звук ОЧЕНЬ умиротворяет))
      Еще наблюдаю, что попугай (а они очень и очень чувствительны к звукам) как только включила программу - перестал проявлять активность))) сидит, замер, спокойный такой, умиротворенный)) обычно носится, орет))
      А слух у попугаев очень тонкий, он слышит "птичек" даже когда я слушаю через наушники другие программы от Империи Технологий, в которых фон пение птиц, и он им подпевает)))
      Так что на живность программа влияет хорошо, гармонично)) а эту реакцию точно не подделать.
      Буду дальше применять программу и исследовать ее воздействие на людей
      25 окт 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала этого материала! Сегодня запустила первый раз - в комнату сразу побежала кошка и развалилась прямо напротив колонок))) Надеюсь на устойчивый и хороший эффект) Позже подправлю отчет - после нескольких испытаний
      25 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей