Закрыто

Закрытая - ГК-4 (только по приглашению)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Interprete, 30 июл 2016.

Цена: 104274р.
Взнос: 172р.
107%

Основной список: 604 участников

Резервный список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Закрытая - ГК-4 (только по приглашению)

    Если вы не видите, что под хайдом, не записывайтесь - реквизиты будут под таким же хайдом!
    Только для участников этой складчины!​

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2022
    2. Tafari
      Tafari участвует.
      13 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прикольно, когда сегодня понял что меня догнал этот вирус
      Всю жизнь искал смысл жизни, а он так прост и я озвучу его на всю страну,- это ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ РЕЖИМ осознания своего собственного ФИЛЬМА.
      Примерно так же звучит - быть здесь и сейчас. Только вот Роберт слишком глубоко смог посадить это растение ☺
      Какого мое удивление, когда сегодня утром целый ряд моих проблемных жизненно важных вопросов РАССЕЯЛСЯ
      1 май 2017
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первые три части слушала и особенного отклика не было. Он не первый, кто предлагает рассматривать жизнь как книгу.
      А вот четвертую часть смотрела с субтитрами. Совершенно другое погружение в материал. Все-таки я - визуал) Плюс, интересно было слушать природные голоса как Роберта, так и зрителей)
      Далее...
      Я применяла Процесс от РШ в течении двух лет. Не постоянно, только при сильном дискомфорте. Очень много изменений произошло. И в финансах, и в здоровье. Также добавлялись пазлы, после изучения др. авторов.
      И что хочу я сказать:
      Только тогда, когда я не оцениваю (хорошо или плохо) все и вся, моя жизнь интересна и удивительно приятна.
      По сути, изменение оценки на нейтральное отношение и принятие всего(но не с позиции жертвы) яв-ся основой всех существующих учений. Но отсутствие оценки не просто словами, а всем своим существом. А потом на эту основу можно насадить какие-нибудь техники, если захочется)
      Вот эта вот банальщина: "Не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней свое отношение" ))))) - самая главная, но и самая трудновыполнимая. А предложенная Робертом модель, позволяет легче работать над своим отношением. Он конечно мастер метафор)
      17 апр 2017
      37 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2016
    #2
    al4enok91
    al4enok91 ЧКЧлен клуба
    Пригласите меня!
     
  6. 11 сен 2016
    #3
    Элеонр
    Элеонр ДолжникДолжник
    я не совсем поняла,где реквизиты на оплату за перевод?если нет под хайдом...заказываю только нужные темы и не поняла...запуталась...заказала продукт.оплатила реквизиты,а где искать хайды?в этой складчине давно жду Роберта и перевод,меня не должны удалить,реквизиты не вижу
     
  7. 11 сен 2016
    #4
    Элеонр
    Элеонр ДолжникДолжник
    ГК-1 И ГК-4 В ОДНОЙ Я ЕСТЬ а второе что??оплатила основной .а теперь за перевод!на него записалась давно..вс
     
  8. 11 сен 2016
    #5
    Элеонр
    Элеонр ДолжникДолжник
    запутанно так...
     
  9. 11 сен 2016
    #6
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Посмотрите, тема же не активна. Реквизитов пока нет. Если видите, о чем тема, значит, надо просто подождать :) .
     
  10. 14 сен 2016
    #7
    Элеонр
    Элеонр ДолжникДолжник
    Реквизиты будут в сообщении?благодарю.подожду!не совсем понятно где смотреть участвую только в самых нужных мне складчинах Шейнфилда.
     
  11. 14 сен 2016
    #8
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Здравствуйте, можно посмотреть?
     
  12. 21 мар 2017
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Чего вы там все нового хотите увидеть? :)
    Добавил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 мар 2017
    #10
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    я так понял это продолжение, или нет?
     
  14. 21 мар 2017
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Четвертый день семинара... точнее сказать - окончание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 мар 2017
    #12
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Кто в резервном списке - перепишитесь в основной, снижайте общий взнос! Вы ведь уже восстановили свой статус, а в складчине всё еще числитесь в списке для штрафников.
    Кто не в курсе, как переписаться: надо выписаться и заново записаться в тему.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 мар 2017
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Mila-ya, вот вы вроде организовали 10 складчин, а не знаете ,что означает для Организатора резервный список - особенно при таком количестве участников... видимо, ещё не сталкивались просто...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 мар 2017
    #14
    УжеДостала
    УжеДостала ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. Только сейчас обнаружила, что у меня отсутствует ссылка на скачивание ГК-3. Предыдущая тема закрыта, поэтому там написать не смогла. Как можно получить материал третьего дня? Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей