Доступно

Закрытая - ГКС-1 (только по приглашению)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Interprete, 15 окт 2016.

Цена: 66432р.
Взнос: 123р.
108%

Основной список: 618 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Закрытая - ГКС-1 (только по приглашению)

    Если вы не видите, что под хайдом, не записывайтесь - реквизиты будут под таким же хайдом!
    Только для участников этой складчины!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    63 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dakini_N
      Dakini_N участвует.
      13 авг 2023
    2. СочныйПерсиК
      СочныйПерсиК участвует.
      31 авг 2022
    3. Александра Ман
      Александра Ман участвует.
      31 июл 2022
    4. Liluu
      Liluu участвует.
      21 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      25 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.95/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец то материал получен и изучен полностью, можно написать отзыв.
      Если в целом, по основной теме курса - нового узнал мало. Совсем недавно уже сам дошёл до этого. Уже из первого дня было понятно, к чему всё идёт. Но всё равно получил много полезного, дополнительные кусочки пазла, которых не хватало и хорошие примеры/метафоры от автора. Минусы: большое количество воды и повторов (но это логично, учитывая, что курс для американцев). А также напрягали многочисленные и бесполезные высказывания участников семинара, которые мало относились к делу и занимали кучу времени - можно треть семинара выкинуть в мусорку без сожаления.
      Благодарю ребят за перевод и за озвучку - очень качественно сделано.
      Но большущий минус за то, что тянули резину с выдачей материала полтора года - за это время курс потерял свою ценность и актуальность.
      В любом случае, для тех, кто в духовном поиске, данный курс просто клад.
      2 апр 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Три кита:
      - качество авторского материала;
      - качество перевода;
      - качество озвучки;
      ВСЕ на высочайшем уровне!
      Всей команде, кто работал над этим материалом огромный респект. Отдельно гран мерси диктору по озвучке. Чертовски профессионально!
      Ребята удовлетворили все просьбы складчиков в области субтитров и транскрипции. Хочешь теперь читай перед сном, хочешь слушай в переводе, хочешь английский подтягивай или внимай автору в оригинале.
      Правда, мой внутренний перфекционист шепчет: "вот если бы можно было по отдельности регулировать громкость авторской аудиодорожки и озвучки"... но я ему даю тумака, и говорю, что и так все отлично.
      13 дек 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всей команде СПАСИБО!!!! Складчина проведена на высоте, замечательно, что у нас есть такие профессионалы!
      8 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Озвучка понравилась, перевод очень хороший, но хотелось бы еще, чтобы русские субтитры в будущих видео присутствовали.
      Автор говорил очень интересные и понятные на первый взгляд вещи, но не совсем понятно, как это делать на практике. Вроде нужно набраться терпения и спустя какое-то время тебя озарит, но не понятно когда и озарит ливообще, будем ждать. И, надеюсь, в следующих блоках это прояснится и станет понятней, что значит Истинное Счастье.
      4 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан качественно, в удобном формате. Озвучка на высоте.
      Содержание пока не поняла. Ну точнее, что говорит автор понятно, но пока не понятно, как этого достигать, теория без практики. Хотелось бы расшифровать, КАК это делать.
      Жду продолжение, надеюсь, станет понятнее.
      3 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший материал, хорошая озвучка, и хотя я уже знакома с этим по книге, все равно с удовольствием послушала и появилось более глубокое понимание темы.
      2 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал! Очень впечатлил голос озвучки, всегда слушаю в ускоренном режиме все записи, но такой голос, его нужно слышать и слушать без ускорителя. Он придал материалу дополнительную окраску и улучшил восприятие. Огромная благодарность организаторам за труд.
      1 дек 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна, что наконец началось движение по этому материалу. В этой части шире раскрывается книга. Но так и должно быть. Не все читают книги, берут сразу курс.
      Да, за год ожидания, много было изучено по схожей тематике и кажется, что ничего нового. Но впереди еще основной курс и автор большой мастер метафор) Уверена, он донесет до западного ума, учение о дзен - состоянии) Без запутанной и благостной терминологии, простыми и точными метафорами.
      Теперь про озвучку:
      Голос приятный. Но, на мой вкус, автору не подходит. Все-таки харизма и энергетика говорящего выжны не меньше содержимого.
      Если бы я не участвовала в прошлом продукте, то этот не дослушала. Больше похоже на проповедь из "Благая весть с Риком Реннером". Лет 20 назад, моей бабушке, по телевизору вещал. Сейчас правда, у него более резвый дублер)
      Рада, что многим нравится. Не все хотят читать с экрана. Я же, скорее всего, проявлю выдержку и подожду субтитры, в остальных частях.
      1 дек 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, какой голос озвучивает!)
      Об авторе говорить даже не имеет смысла)))
      Великолепная команда, во всём!
      И лютый офф, на грани)))
      Безумно интересно, как же выглядит человек с таким голосом!)))
      30 ноя 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Только сегодня начала изучать материал. Отличная озвучка, прямо не нарадуюсь! Изучать курс - одно удовольствие, тем более он такой долгожданный. Пока все во мне отзывается, все нравится и я со всем согласна. Появилась вера в то, что я не просто прослушаю курс, положу его на полочку и дальше отправлюсь на поиски чего-нибудь эдакого, а применю все на практике, и другие курсы мне просто больше не понадобятся!
      30 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, замечательный курс и супер перевод.Получила удовольствие от Таких занятий!!!Пройдя весь курс,уверенна в своих внутренних изменениях,раскрыть много чего там просто необходимо,а здесь есть Инструкция!!!
      30 ноя 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо команде за эту работу!! Прекрасная работа, автор доносит очень понятно, все разобрано по полочкам. Кто будет действительно работать, а не просто слушать и откладывать в архив, тот получит работающий материал. Самое ценное в этой работе, это то, что стоит один раз проработать свои установки, которые мешают двигаться. Берите ручку, тетрадь, одевайте наушники и вперед...
      Жду продолжения!!!
      29 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все просто шикарно: и организация, и перевод, и материал. Большая благодарность команде. Теперь в Путь.
      29 ноя 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От всей души хочу поблагодарить interprete, за потрясающую возможность ознакомиться с великолепным материалом и всю команду за проделанную работу, перевод и озвучка на высоте. Материал как всегда потрясающий, немного сложноват на первый взгляд для понимания, но, на интуитивном уровне мне все концепции Р. Подходят. И никаких сомнений и противоречий не возникает, а внутреннему голосу надо доверять. Осталось за малым, понять, внедрить и прожить )))
      29 ноя 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество организации, перевода и озвучки выше всяких похвал. Автор красавчик, пока изучал первую часть во многом узнал себя, интрига заложена и не малая, жду продолжения, оргу особая благодарность за то, что нашел такой материал.
      Редко попадаются курсы такого уровня.
      29 ноя 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество проведения складчины как всегда на высоте!
      Перевод безупречен, озвучка очень хорошо воспринимается - такой приятный голос)
      А содержание материала мне пока напоминает анекдот, в котором одна женщина путала противозачаточные с антидепрессантами, поэтому у неё была куча детей, но её это совершенно не парило)
      С нетерпением жду продолжения!
      29 ноя 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный перевод. Слушать очень приятно. С нетерпением жду продолжения. Огромная благодарность за организацию всем, кто в этом участвует.
      28 ноя 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что материал и перевод супер - это значит ничего не сказать. Огромнейшее спасибо всем приложившим свои силы, и надеюсь на скорое продолжение проведения остальных частей!
      28 ноя 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау!!!!! Свершилось!!! Спасибо всем что организовали доступ к этим знаниям. Подарок к Новому Году!!!!! Удачи всем на пути к счастью!!!!!
      27 ноя 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если вам понравился образец и формат подачи материала вообще, большая просьба ткнуть в этом сообщении "Мне нравится", чтобы мы знали, в каком виде продолжать работу дальше.
     
    115 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2016
    #3
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Мне понравилось,единственное,что немного мешало - это более громкая оригинальная речь (пусть будет тише,как фон) относительно перевода,вслушиваешься сильнее,чем хотелось бы...Можно это скорректировать? Благодарю!
     
    33 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, сделаем. Мне тоже показалось, что громкость оригинальной дорожки нужно убавить посильнее.
     
    25 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод готов, осталось редактирование и озвучка... а потом будем ждать, когда все соизволят подтянуться из оригинальной складчины.
    Теоретически - недельная готовность.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2016
    #6
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Все? Мне кажется, очень сомнительное и неопределенное условие старта складчины. А если всем не нужно? Не бесконечно ведь ждать.
    Может, имеет смысл просто назначить дату сборов с9-дневной готовностью. За это время уж точно все, кому нужно запишутся.
    Для страховки можно сделать приватную (участникам оригинальной складчины) рассылку (да в той же библиотеке) с сообщением, что такого-то числа сборы на такую-то складчину. Кроме того, "Скоро сборы" будет висеть в ротаторе.
    Опоздавшие смогут участвовать в повторе или, кому нужно, по завершении.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2016
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну все я конечно в определенной степени образно сказал... но в данный момент здесь лишь треть участников складчины на оригинал... думаешь, остальным перевод не нужен?
    Переписку создать можно - на свой страх и риск, так как это (по крайней мере раньше) не приветствовалось, ибо всегда находились жалобщики в стиле "чё меня тут беспокоят"...
    Теоретически из библиотеки все получать должны сообщения, если не выписались из нее намеренно... что как-то маловероятно.
    Подождем, создадим, позовем... материала еще много...
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2016
    #8
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Я скорее о том, что вот по моим наблюдениям - реальные водилы участники определяются именно на стадии после объявления даты взносов.
    Опоздавших или не увидевших в этом случае - единицы.
    Тогда библиотека - невероятно, чтобы кто-то выписался оттуда. Там же средоточие всех новостей)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2016
    #9
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    Да цену поставить надо. Если цена будет вменяемая - многие с радостью впишутся. Если не совсем - то и вписавшихся может стать меньше
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2016
    #10
    Felycha
    Felycha ЧКЧлен клуба
    Да, вопрос цены очень важен лично для меня в данный момент. Собственно поэтому и не вписываюсь (не люблю выписываться).;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2016
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вот и еще человек 800 сидят и ждут... а чтобы цена упала, лучше бы записываться - сборы внезапно никто ж не объявит :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2016
    #12
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Да цена уже нормальная, учитывая, что там субтитры и озвучка!:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2016
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну дык а может стать в три раза нормальнее! :D

    Там еще и полный транскрипт! ;)
     
    18 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2016
    #14
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Скрытая ссылка
    Срочно нада брать!
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 26 окт 2016
    #15
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    Эти 800 человек еще может просто не увидили, что открыта складчина, я вот тоже только вчера заметила, хотя захожу каждый день на форум. Может быть, в приватках по этому автору разместить напоминание?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 окт 2016
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как можно не заметить, если об этом сообщено в Библиотеке оригинальной складчины??? Вы все повыписывались оттуда что ли?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 26 окт 2016
    #17
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    А может остальные живут в пригороде Лондона:rolleyes: И на английском, как мы на "русском диалекте":D Тогда, возможно, перевод им не нужен
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 26 окт 2016
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так хоть повозмущались бы тем фактом, что "сначала все русским" :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 26 окт 2016
    #19
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Тогда они рискуют остаться без продукта, оригинал выдаваться не будет, только перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 26 окт 2016
    #20
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Так джентльмены же!:D
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей