Доступно

Вебинар «Я Есмь» [Lee]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 17 июн 2016.

Цена: 570р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2016
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
    Вебинар «Я Есмь» [Lee]
    upload_2016-6-17_15-46-49.png
    Вебинар проведен 25 июня 2016 года в видео формате.
    Я есть - это источник всех событий в вашей жизни. Как отличить свое Я от игры ума
    Содержание:
    Вопросы аудитории.
    Как отличить ум от сознания.
    Что дает доступ к своему "Я есть".
    Практические занятия с аудиторией.
    Упражнения для "отключения ума".
    Что есть ум по своей структуре.
    Ответы на общие вопросы.

    Автор
    LEE - автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Крылья демона" , а так же серии вебинар 2016-2023г.

    Скрытая ссылка
    Цена одной встречи: 555 руб.[/CODE]
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    59 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. videomix
      videomix оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2016
    3. Irina_Ko
      Irina_Ko оставил отзыв "Хорошо".
      6 июл 2016
    4. vasuta
      vasuta оставил отзыв "Средне".
      6 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До покупки материала: Прочитал 1 книгу автора. И посмотрел 1,4,6 вебинар.
      В данной области я новичек и познание себя мне интересно.
      Автор дал материал достаточно последовательно, шаг за шагом, хотя конечно некоторый сумбур присутствовал, но это нисколько не мешало восприятию материала. Автор дал несколько замечательных практик, которые можно делать в обычно повседневной жизни, в любую свободную минуту. Практики мне очень понравились. Видно, что автор компетентен в данной теме, рассказывает легко и непринужденно, иногда пытается шутить (иногда не совсем удачно), многие вещи которые раньше казались сложными, становятся простыми и понятными. Сам материал являлся отличным продолжением уже ранее полученной мной информации от данного автора.

      Отдельно благодарю орга за оперативное предоставление материала (покупал после завершения складчины).
      25 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела без напряга, какие-то вещи для себя отметила. Но конечно сказывается неопытность автора в проведении вебинаров. Ему сложно и говорить и чат читать и мысль держать. Мне кажется это временно, но план конечно не помешает:) Лично мне не хватает примеров. Было так, то то делал, столько то по времени и получил вот это. Информации море кругом, но все в большинстве теория без конкретных результатов. Автор мне очень симпотичен и воодушевляет, книги так вообще многое прояснили, что-то удается применять. Надеюсь что к 3 встречи он раскачается и порадует чем-то интересненьким:) Оргу благодарность за отлично проведенную складчину!
      6 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      При всем уважении к автору, если книги читались практически "под аплодисменты", первая встреча еще хоть как-то впечатлила, то здесь не пошло совсем...Ни структуры, ни предварительной подготовки, ни хоть какого-то пусть даже самого простенького плана, которого бы можно было придерживаться автору - ничего...Временами было ощущение, что ему удобнее общаться с камерой, с самим собой то есть, поскольку "они друг друга -то понимают", а донести до аудитории свои мысли он даже не пытается. Даже удивительно, если учесть тот факт, что автор- мужского пола, обычно мужчины такого уровня (сужу по написанным книгам!) достаточно последовательны. После 2-х попыток прослушивания решила вести письменный конспект, оставляла по полстраницы, когда он перескакивал с мысли на мысль и с темы на тему, думала, вот "вернется мысль обратно", допишу, хоть какая-то целостная картина появится у меня для понимания и восприятия. Не тут-то было! "Мои мысли-мои скакуны" все быстрее "несли в даль", дописать ничего не получилось, а понимать, вот честно, уже расхотелось. Книги его перечитываю - всегда что-то новое вижу, здесь - ну ничего, за что бы могло зацепиться мое внимание, ну или сознание...Соглашусь с Blek21, у меня минут через 50 прослушивания возникло стойкое ощущение, что автор давно не живет в социуме. И даже слабые попытки этого социума, в виде чата, проникнуть в жизнь автора, приводили к сбою в мыслях и желанию автора куда-то улететь подальше. Думаю, если бы он этот чат совсем выключил, может, лучше бы у него мысли выстроились. Вообщем, лично я , по книгам опять же, уже привыкла, что автор дает информацию "не для общего развития", а для глубокого размышления и работы над собой. В этом вебинаре увидела только то, что, как и у всех авторов - есть продукты ОЧЕНЬ, а есть - так себе. Вот лично для меня этот продукт - ну так себе...Рада за тех, кто для себя и в этот раз что-то приобрел, автор, все-таки, неординарная личность, но для меня, увы, никак. Что ж, подожду следующего, а вдруг, будет прорыв!
      6 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще не понравилось...ни первая встреча, ни вторая встреча...Если бы знакомство с автором я начала с этих вебинаров, то на книжки даже не взглянула бы - такое ощущение, что писали разные товарищи))
      То, что автор не готовится к занятиям, а надеется на свое Я есть...что оно и вывезет в итоге...ну не вывозит, похоже))
      Рваные мысли, фразы...перескакивание с темы на тему, с мысли на мысль....ничего кардинально нового и глубокого я не увидела и не услышала.
      Автор, конечно, обаятелен и мягко-пушист, за это и ставлю три звезды)

      Оргу - спасибо, все быстро и безупречно.

      Фанаты автора, не бросайтесь кирпичами - это мое мнение и благодаря этому ресурсу, есть с чем сравнивать.
      6 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз убеждаюсь, все авторы пытаются объяснить необъяснимое. Или говорят об одном и том же, но со своей калакольни. Автор и прав и не прав одновременно. Да, действительно, всё что он говорит, имеет место в этом Мире. Но это место в его реальности. А в моей - работа, дом, семья, быт. Работа, дом, семья, быт. И так по бесконечному циклу. День Сурка. И нет места в этом цикле - Я есть. Вернее сказать место есть. Только меня там нет.
      Все упражнения настолько просты, что обычному человеку они не под силу. Я ни разу не сидел за рулём автомобиля, и я не знаю как переключать скорость, как трогаться, а мне говорят вот смотри ты едешь по дороге. Поверни руль влево, и приедешь в горы. Поверни вправо и приедешь к морю. Это же элементарно, нужно всего лишь повернуть руль.
      Автор настолько привык к своему состоянию, что забыл, наверное, как жить в социуме. Где кайф, наступает не от того, что ты пощупал листик дерева, а от того, что бы тебе утром поспать дали лишний час.
      Мне, было бы интересно, если бы он рассказал, как он пришел к этому состоянию, и конечно же показал пару фокусов по угадыванию карт, времени и мыслей. Жутко интересно, если он такой экстрасенсорный, увидеть как он всё это делает в реальности. А не по рассказам.
      Но в целом материал неплохой. Для общего развития подходит.
      6 июл 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, как всегда, интересный! Автор очень меня вдохновляет! В этот раз было много практики!
      Организация безупречная! Спасибо!
      5 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2016
    #2
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Nakan! У Дубкова училась лично и даже ездила с ним в поездку на Байкал! Уважаю его:) К слову сказать, если ты в знаешь, то Дубков когда-то сознательно покинул структуру ДЭИР по идейным и этическим соображениям! С Заставой общалась перепиской - тоже респект ему! остальных не знаю, но если ты поищешь - то соприкоснусь с удовольствием! автор материла в данной теме не вызывает у меня ничего, кроме огромного интереса и уважения, поэтому мне по большому счету всё равно пока какая тема будет у встречи...
    P/S Если хочешь - пиши в личку! мы с тобой ведь знакомы! :) на минуточку:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 17 июн 2016
    #3
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Приглашаем обрести внутреннюю свободу
     
  7. 18 июн 2016
    #4
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей