Доступно

Марафон по женскому оргазму [Татьяна Славина (Петкова)]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Inga, 10 мар 2017.

Цена: 9500р.-97%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2017
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Марафон по женскому оргазму

    Автор и ведущая:
    Татьяна Славина (Петкова)
    Дипломированный сексолог, психотерапевт, семейный психолог, гештальт терапевт, тренер НЛП, эксперт психолог-сексолог на ТВ. Основательница международного тренингового центра Expert Education California, автор и ведущая обучающего онлайн проекта «Сексология для психологов. Базовый курс». Практикующий психолог–сексолог с более чем 16 летним стажем психотерапии. Является автором первого обучающего проекта онлайн для психологов по сексологии. Опыт преподавания в обучающих проектах для психологов с 2006 года. Ведущая обучающих проектов по НЛП, гештальт-консультированию и "Сексология для психологов".

    В программе марафона:
    • Научитесь определять свою уникальную сексуальность, темпераменти сексуальные потребности. Усилите сексуальное желание и возбуждение
    • Поймете причины отсутствия именно в вашей жизни вагинального оргазма, или разрядки с партнером, и сможете получить рекомендации
    • Работа с телом. Вы узнаете и почувствуете новые возможности в получении удовольствия, проработаете негативные эмоции и многое другое
    • Развенчаете мифы о женском оргазме. Узнаете пошаговую инструкцию для получения сексуального удовлетворения
    • Научитесь работать с интимными мышцами, научитесь развивать особенные эрогенные зоны, зону G, U, A, и другие
    • Узнаете как отключать мысли, что уводят от расслабленности и оргазма
    • Сможете научиться использовать стимулирующие аксессуары для сексуального удовольствия
    • Узнаете технические приемы, позы, движения, виды стимуляции, этапы полового акта и что на каждом следует делать, чтобы наслаждение достигло максимального пика и разрядки
    Это действительно пошаговая программа. Автором проекта было проведено несколько сотен консультаций женщин с проблемами получения оргазма, и на опыте этой работы была разработана данная программа, которая дает ошеломительный успех в решении проблемы с оргазмами у женщин!

    Мы работаем на разных уровнях: работа с убеждениями, эмоциями, семейным сценарием, негативным опытом, или единичным опытом получения оргазма с мужчиной.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 150 $ + % за конвертацию, вывод и перевод = 9 500 рублей
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, курс очень подробный, полезный и интересный. Сначала немного скептически отнеслась к этой женщине, но быстро стало ясно, что она знает, что говорит, никакой ереси и отсебятины )
      25 май 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2017
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    скажите, автор нам знаком?
     
  6. 10 мар 2017
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Мне знаком по другим курсам. За других участников отвечать не могу :)
    На всякий случай предупреждаю всех "активистов"! Информацию из-зпод хайда ни при каких условиях не выносить! Иначе - бонус в виде штрафных баллов!
     
  7. 17 мар 2017
    #4
    Малышка Мю
    Малышка Мю ДолжникДолжник
    Скажите, я могу записаться? У меня пока нет 15 оплаченных складчин, я новенькая тут.
    Или реквизиты потом тоже будут под таким же хайдом и я не смогу оплатить?
     
  8. 17 мар 2017
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Да, реквизиты тоже будут под таким же хайдом.
     
  9. 19 апр 2017
    #6
    elvira5091967
    elvira5091967 ДолжникДолжник
    можно ли записаться на складчину Всё о женском наслаждении , если смогу оплатить только карточкой?
     
  10. 19 апр 2017
    #7
    Малышка Мю
    Малышка Мю ДолжникДолжник
    Добрый день.
    15 оплаченных складчин есть, а текст под хайдом не вижу:(
    Как это исправить?:
     
  11. 19 апр 2017
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    В основном списке у Вас только 13 оплаченных пока
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей