Доступно

Вебинар «Вечность» [Lee]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 14 мар 2017.

Цена: 565р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
    Вебинар
    "Вечность"
    Вебинар о том, как выходить за рамки Эго.
    upload_2017-3-14_19-38-20.png
    Цель вебинара - посмотреть на свою жизнь с позиции бесконечного Сознания, чтобы избавиться от рамок эго-ограничений.
    На вебинаре были рассмотрены вопросы разных воплощений, вопросы кармы и то, как использовать опыт разных жизней для того чтобы быть счастливым человеком Сейчас.

    Вам говорили, что карма - это цепь страданий. Но Сознание ничего не строит по принципу страданий. Страдания выдумал ум, поверил в них и страстно цепляется.
    УМ - это продукт Сознания, а сознание Вечно.

    Если желаете посмотреть на себя с позиции Вечности, если желаете быть счастливым Сегодня - вам сюда.

    Автор
    LEE - автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Крылья демона" , а так же серии вебинар 2016-2023г.

    Скрытая ссылка
    Цена одной встречи: 555 руб.+% вывода на карту
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    78 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dolly
      Dolly оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2017
    2. рыбамая
      рыбамая оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за то что поддерживает все складчины после завершения. Теперь по материалу. Прослушала уже 4 вебинара по два раза (я чел дотошный, так просто не возьмешь). Так вот - я в восторге от автора. Да, он немного скован итп , но его объяснениям я поверила и причем сразу. Конечно и трансерфинг и многие - невероятно близки. По сути одно и тоже но выражено и объяснено по-разному. Но здесь - и упражнения и расширение сознания - все превосходно. В общем делаю практики и еще раз благодарю за эти очень полезные складчины орга.
      28 июн 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за подбор потрясающих тем и за профессионализм в проведении складчин. Материал изложен очень доходчиво,полностью разжеван,готов к употреблению. Тема стоит внимания. Еще раз спасибо организатору.
      15 май 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже понравился этот материал. И этот парень начинает все больше и больше нравиться. Иногда возникает мысль, откуда же он черпает столько идей? И в этот раз, техника, которую он предлагает, кажется вроде бы простая, но в то же самое время получается действенная, только бери и делай, не ленись. Вроде бы, что же может быть проще? И вообще его материалы вдохновляют, появляется импульс к действиям, и эти действия, наконец то начинают сдвигать с мертвой точки то, что так и не собиралось сдвигаться с места ни на миллиметр. И опять же, этот материал просмотрел с удовольствием. И внутри себя чувство радости, есть же такие люди, которые могут изменять внутреннее состояние человека, как бы окрыляя их. В общем, складчина супер, и организатору большая благодарность за материал.
      21 мар 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мой любимый, как всегда на высоте! Покайфовала от новых изюминок, кажется что их еще много будет впереди.Здорово!January, благодарю!
      20 мар 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хм, странно, а мне, наоборот, очень понравились изменения у автора, теперешний стиль изложения нравится больше, чем было раньше. Более спокойный, уверенный, гармоничный. Растёт. :)
      Никаких ноток наставничества я не заметила, он всё также рассказывает о собственном мировосприятии и ощущениях без навязывания всем своего мнения.
      Плюс как мужчина очень интересный, хотя бы тем, как выглядит в своём возрасте. )) Это тоже располагает. )) В общем, автор молодец. :)
      20 мар 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины. Все здорово. А вот материал... Что-то изменилось. Раньше он просто рассказывал свое мироощущение, миропонимание и мне было интересно. А в этом материале стали проявляться нотки наставничества . Делайте так и сяк....Почувствовала себя в пастве. Брр.
      20 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший вебинар очень срезонировал с моим мироощущением ещо один пазл в мою картину мироздания. Орг просто замечательный очень признателен за организацию
      20 мар 2017
      30 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей