4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Вебинар «Время» [Lee]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 17 окт 2016.

Цена: 570р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 297 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2016
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
    Вебинар «Время» [Lee]

    [​IMG]
    upload_2016-10-24_23-24-9.png
    Вебинар проведен 29 октября 2016 года в видео формате.

    Вебинар о том, как управлять потоками событий, влияя на прошлое и будущее.
    Цель этого вебинара в том, чтобы помочь вам полнее осознать тот мир, в котором вы живете.
    На вебинаре рассказано:
    - как образуется время,
    - как его понять вне привычной иллюзии;
    - как реально менять прошлые события;
    - как двигаться в будущее по своему выбору;
    - как осознать себя, живущим Всегда;
    - как практически использовать фактор времени;
    Данный вебинар дает основу для понимания того кто вы, откуда пришли и куда идете.

    Автор
    LEE - автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Крылья демона" , а так же серии вебинар 2016-2023г.

    Скрытая ссылка Цена одной встречи: 555 руб.+% вывода на карту
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    77 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Stranger787 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2016
    4. Анирика321
      Анирика321 оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец - то добрался до этого материала. Хочу сразу поблагодарить нашего организатора, что поддерживает эту тему. Благодаря этим вебинарам проявляются много интересных вещей, как все устроено и что можно со всем этим делать, конечно же, на пользу себе. Некоторые моменты уже были известны, но проявляются те детали, которые проясняют общую картину мира. Материал объемный. Есть поле деятельности, становится понятно о много вариантности миров. У каждого есть множество вариантов его миров, и наш выбор решает, в каком варианте из множества миров мы согласны проходить опыт нашего проживания (но больше, как обычно бывает - по другому, куда нас понесет стечения обстоятельств). Теперь для меня есть смысл поработать с прошлым, изменить ДНК и создать новое будущее, (уже другого меня). Для меня материал, был очень полезный. И конечно же, хоть и виртуальный, благодарность самому автору, за ценный материал.
      9 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, много ценного! Но, поняла все, только когда слушала на 3й раз))) Удивительно, но получается, что первые два раза слушала, и не слышала.
      6 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      у меня с этим вебом случилась интересная история: за несколько дней до просмотра я получила очередной осознанный инсайт, что в моей игре никто не может мне навязать возраст и что я легко могу всегда быть в возрасте 27 лет! и это было так четко и явно осознанно мною, что теперь мой вес и возраст и внешний облик стремятся к тому возрасту! и вот через несколько дней я получаю этот веб где Ли говорит то же самое! это прям круто, подтверждение того, что я и сама как Ли, ну и плюс подтверждение, что тема рабочая!
      5 ноя 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинар очень понравился. Пока по ощущениям, это лучшее из того, что было у автора. Очень понравилась точка зрения на время со стороны, именно этого взгляда мне очень не хватало. Сейчас как будто бы все встало на свои места. Теперь не просто лозунги в голове (о времени), но именно ощущения.
      За организацию и выдачу материала отдельное спасибо! Все очень оперативно! Я довольна!
      4 ноя 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу! Все великолепно! Автор конечно молодец. Пытается разными способами донести информацию. Именно в этой встрече для меня много ценной информации, которая не то чтобы нова, просто настолько доходчиво преподнесена, что в некоторых вопросах меня аж торкнуло. Правда пришлось вести конспект. Мне сложновато стало воспринимать с первого раза. Но благо разобралась. С техникой у меня не очень складывается. Для меня очень нудно сидеть и все в мелочах представлять - вышибает почти сразу. Мне казалось что у автора есть более быстрые, универсальные наработки. Но это мое личное мнение. Получается для меня ценна тут теория, но этого изобилие у всех авторов. Но! Поймала себя на мысли, что мне как и раньше очень приятно слушать автора. Он меня вдохновляет и подталкивает к новым действиям. От него идет такой мощный поток уверенности что все получится. Очень позитивный и приятный тренер. Ну и да, опять отмечу его юмор:) Надеюсь что много впереди еще полезного и интересного:)
      1 ноя 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что интересно - я для себя такую же формулу недавно вывела на основе всех просмотренных тренингов , а он ее прямо озвучил - измени прошлое, активизируй будущее, шевили ластами в настоящем. Ну не надоедает мне его слушать, да он где-то косноязычен , и некоторые моменты объясняет не совсем полно, но все равно каждый раз дает изюминку. Жду продолжения!
      1 ноя 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2016
    #2
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    можно под хайд?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей