Закрыто

Все о нижнем белье [Стелла Клар]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Sensuel, 21 фев 2016.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #1
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слабо честно говоря. Рассматривается преимущественно бесшовное белье, и синтетические материалы. Рекомендации о колготках и стрингах вообще вызвали ужас. Мой вывод молоденьким девочкам с идеальной фигурой и без претензий по натуральности и гигиеничности наверное подойдет. Девушкам с неидеальной фигурой требующей коррекции, предпочитающим натуральность и заботящимся о своем здоровье (раз уж речь о базовом - повседневном белье) не рекомендую.
      8 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо освещена тема базового белья, подсказка с белой майкой и общий призыв к идеальности мне понравился. Про формирующее белье тема совершенно не раскрыта. С блоком про колготки не совсем согласна: цветные - это полный кошмар, как и бежевая сетка.
      29 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой курс! Мне не хватало этих базовых основ о выборе белья, и очень мощный бонус - названия брендов, в которых нужно искать необходимое.Только таблица размеров была не совсем понятна мне, пришлось гуглить, но не долго. Теперь я знаю свой размер наверняка! Кстати, много мелочей про выбор размера! Очень полезно! Организацией также очень довольна.
      26 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс о выборе повседневного белья, которое будет частью базового гардероба — "не глядя, взяла из ящика, и оно создает идеальную базу для одежды". Автор, как всегда, говорит о нюансах и деталях, на которые редко кто обращает внимание. Отличные рекомендации по брендам.
      17 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень довольна. от просмотра получила ценные советы и существенную пользу. ощутимую в самом прямом смысле слова, телом и глазом. ни в одном магазине я не получала такой качественной консультации. кстати, отличные рекомендации по брендам.
      в курсе не рассматривается белье как одежда само по себе, но это курса как базового, на мой взгляд, не портит. рекомендовала бы тем, кто хочет подобрать функциональное качественное базовое белье.
      15 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор в своем стиле. Все грамотно и по полочкам. Но не все виды белья освещены, не уделено внимание тому, какая форма как влияет на формирование фигуры. У Медного на порядок больше информации об этом.
      Да, база - это важно. Все-таки на каждый день. Но мне, честно говоря, в таком белье было бы скучно ходить, а уж перед мужем раздеться в таком белье мне бы не позволило чувство прекрасного.
      15 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная и полезная информация про базу в белье. Автор профессионально освещает заявленную тему. Также интересен ее взгляд со стороны на тему, как смотрится белье под одеждой. Сделала для себя определенные выводы.
      14 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный, подробный материал. В курсе даются базовые сведения о нижнем белье, которые полезно знать любой женщине.
      12 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2016
    #2
    Яков Похабов
    Яков Похабов ЧКЧлен клуба
    Знакомая девушка выдала: "Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает!"
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2016
    #3
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    А плохое нижнее бельё видно так же, как отсутствие высшего образования.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2016
    #4
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Реквизиты тоже будут под хайдом?
     
  8. 25 фев 2016
    #5
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    да
     
  9. 1 мар 2016
    #6
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    Выписывайтесь. Станете ЧК, сможете приобрести в завершенной или повтор кто организует)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2016
    #7
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    Сегодня сбор взносов, кто не видит тему - выписывайтесь! Реквизиты будут под таким же хайдом, оплатить не сможете, получите резервиста

    С весной всех!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей