Доступно

Визуализация Интерьера [render.camp]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Hilon, 6 сен 2015.

Цена: 14460р.-95%
Взнос: 626р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2015
    #1
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор

    Визуализация Интерьера [render.camp]

    Визуализация Интерьера
    [​IMG]

    Готовы ли Вы сделать себе вызов и погрузить себя в атмосферу развития,
    где не сделать крутой рендер лично для Вас невозможно?
    В ситуацию, где Вы гарантировано СДЕЛАЕТЕ?


    [​IMG]

    Вы сможете принять участие в живом вебинаре на котором мы пройдём все темы необходимые в работе с визуализацией интерьеров. После этого, только для вас, будет доступна запись каждого занятия в Full HD разрешениис безупречным качеством звука и видео.

    [​IMG]

    Начало каждой сессии в 19:00 по Киеву/19:00 МСК. Мы работаем с Вами 2 часа каждый день с понедельника по пятницу плюс неограниченная по времени сессия вопрос-ответ.

    [​IMG]

    Наш курс принципиально делится на две части. В первой мы занимаемся ускорением работы в интерфейсе программы 3D Max,и все возможные виды моделирования (сплайнами, полигонами, симуляцией, скульптинговый, частицами) с постепеннымусложнением задач.

    [​IMG]

    Вторую часть курса мы посвятим изучению настроек рендера V-Ray 3.2, постановка таких типов освещения: дневной и вечерний свет, туман, закрытые помещения, создание и обработка собственных текстур и сложных материалов, наложение и создание развёрток, финальная постобработка рендера в программе Photoshop.

    [​IMG]

    На протяжении всего курса вы сможете задавать вопросы в индивидуальном порядке, консультироваться в тотмомент когда этот вопрос появился.

    Эти ребята уже в курсе…

    Отзывы людей, которые прошли обучение и им есть что об этом сказать
    • Аня Пирих
    Решила я стать визуализатором. Закончила университет, но нужны были знания. Я нашла в интернете курсы, одни, вторые, третьи, ещё одни не эффективные курсы.... Разочаровавшись в этих тренингах обнаружила в новостной ленте ВК рекламу курсов Даниила. Прикольное название подумала я =D, подписалась на обновления. Я изучила всё на сайте, в группе, в Facebook...я записывалась на мастер-классы, смотрела уроки. Потом был конкурс, в котором выиграла место)) Соседи это услышали) Прошла курс... WOW это было круто)) Вся нужная информация о том, как делать красивые и эффектные картинки, как оптимизировать свою работу в 3д и сделать её максимально быстрой и эффективной! Да это же Хогвартс для 3дэшников, подумала я!!! Слушать вэбинары было очень интересно! Мне захотелось ещё. Я записалась на новый курс, он был ещё круче)) Я познакомилась со многими интересными людьми на занятиях! Я научилась делать визуализации. Я получила профи аккаунт на 3ддд. Я работаю в сфере 3д визуализации. У меня теперь совсем нету времени, потому что у меня есть много заказов =D
    Короче говоря, я решила стать визуализатором))) Спасибо тебе огромнейшее Даниил)))))))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Чему Вы научитесь?

    1. Организация рабочего процесса
    2. Эффективное моделирования сцены
    3. Моделирование всех деталей интерьера, мебели и декора
    4. Настройка быстрого и красивого рендера для разных типов помещений
    5. Основы быстрой визуализации
    6. Логика настройки света
    7. Как самостоятельно создавать профессиональные текстуры
    8. Настройка сложных материалов
    9. Основы композиции кадра и колористики вашего интерьера
    10. Финальная постобработка готового рендера
    Конечно мы не забываем о приятных бонусах и подарках для наших учеников!
    [​IMG]
    Полностью настроенная сцена для рендера интерьера

    [​IMG]
    Несколько полностью готовых к использованию сборников материалов

    [​IMG]
    Сборник HQ текстур
    Кто я и почему мои ученики показывают выдающиеся результаты?


    Меня зовут Дан*иил Нага*ец. Мне 27 лет.

    Я архитектор и дизайнер интерьеров, автор проекта ren*der.ca*mp, основатель собственной действующей студии дизайна и практикующий 3d artist с более чем 10и летним опытом работы в архитектурной и интерьерной визуализации.

    В 17 лет, на первом курсе архитектурного факультета, я попробовал 3D и не смог остановиться. В то время (2005й год) не было учителей и пришлось пройти долгий и тернистый путь, усеянный минами и граблями.

    Долгое время я искренне не понимал почему секреты мастерства этой сферы хранились в странной тайне и выискивать их приходилось по таким крохам что и не разглядеть.

    Поэтому я с радостью приглашаю Вас на мой совершенно новый, напичканный информацией курс интерьерной визуализации.

    Добро пожаловать!

    Кому это нужно?

    Этот курс будет максимально полезен дизайнерам интерьеров и архитекторам, желающим резко увеличить уровень своих визуализаций без потери 3-5 лет на весёлые прыжки по граблям.

    Благодаря десятилетнему опыту работы в 3D, мы собрали всё самое полезное и интересное в невероятный коктейль знаний разбавленый лёгкостью подачи информации и неформальным общением с профессионалами самого высокого уровня.

    Что произойдет сразу после того как вы нажмёте кнопку "Принять участие" и включитесь в программу

    Вы будете переадрессованы на наше очень простое и понятное меню для оплаты Вашего участия, где Вам нужно будет выбрать удобный способ оплаты и сделать ее.

    Также для помощи с оплатой и других вопросов по тренингу, Вы можете заполнить форму технической поддержки и наша команда свяжется с Вами в течении двух часов в дневное время.

    После того, как вы сделаете оплату (если автоматически — сразу, если вручную в течении 2 часов в дневное), мы отправим Вам письмо об успешной оплате и предоставим доступы к закрытой группе для внутреннего общения по курсу.

    сайт продажник:


    Цена в данный момент = 14460руб. скоро вырастет на 100долларов. (точной даты нет)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Aolisa
      Aolisa оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперкурс в нужное время, повышается скилл даже для новичка. Отличные курсы, отличная практика, все, что нужно - выдано в теме.
      16 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хорош! Много полезного. Очень ценные дополнения. Рад что не пропустил.
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю! Качественный материал!
      21 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за интересный Курс и отличную организацию!
      16 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию!
      16 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! как всегда на высшем уровне!
      14 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Организация отличная и полезный материал.
      14 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор профи своего дела. Всегда удовольствие смотреть его уроки.
      14 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все разжевано и обсосано. Объяснения подробные и понятные. Наконец-то стал понимать чего и куда крутить в настройках.
      13 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все круто!
      12 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал как всегда на высшем уровне. Один из немногих не "льющих воду" , а действительно делящихся опытом людей. Благодарность как автору, так и оргу...
      12 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за обучающий материал высокого уровня и оперативнейшую его раздачу!
      11 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну даже "скучно" как то, Все как всегда на высоком уровне и материал эксклюзивный и организация на высочяйшем уровне! СПАСИБО!
      11 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    очень нравится этот автор, с удовольствием записываюсь
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2015
    #3
    Accord
    Accord ЧКЧлен клуба
    А можно мне сделать исключение? Не хватает всего 1 складчины. Хочется посмотреть на содержимое.
     
  7. 10 сен 2015
    #4
    Ingolmil
    Ingolmil ЧКЧлен клуба
    Оплати за минималку какую-нибудь треш-складчину у которой сборы сегодня-завтра.
     
  8. 8 окт 2015
    #5
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    неверно хайд написал. не вижу
     
  9. 9 окт 2015
    #6
    Alexnail
    Alexnail ЧКЧлен клуба
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 15 оплаченных складчин.

    Добрый день. У меня больше 15 оплаченных складчин, но хайда не вижу. Пустите, пожалуйста.
     
  10. 9 окт 2015
    #7
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    странно. я больше фильтров не создавал, должно быть видно. вечером отпишитесь дополнительно, если проблема не решится, сделаю отдельно хайд
     
  11. 9 окт 2015
    #8
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    сожалею, но нет.
     
  12. 9 окт 2015
    #9
    Alexnail
    Alexnail ЧКЧлен клуба
    Извините, а более детально описать причины отказа возможно? По моему, за весь срок моего прибывания на Складчике с 2013 года, поводов для возникновения каких-либо подозрений не давал. Каковы всё-же причины?
     
  13. 9 окт 2015
    #10
    Alexnail
    Alexnail ЧКЧлен клуба
    Извините, еще раз. Но по-моему это я тупанул. Если я вижу то, что указано под строчкой о 15 сообщениях, (описание, сайт продажника и прочее) - то значит всё нормально? Не сразу обратил на это внимание.Уже записался. Прошу мое предыдущее сообщение считать неактуальным.
     
  14. 9 окт 2015
    #11
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    это не вам адресовано. я вам выше написал.
     
  15. 12 окт 2015
    #12
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Отметил всех оплатившиХ. Если кто пропущен - отпишитесь
     
  16. 12 окт 2015
    #13
    Сергей Щербатюк
    Сергей Щербатюк ЧКЧлен клуба
    Складчина остановлена? Можно еще записаться?
     
  17. 12 окт 2015
    #14
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
  18. 13 окт 2015
    #15
    dmmmitry
    dmmmitry ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, впустите, пож-та, мне все видно под хайдом, но не пускает, т.к. уже активна!
    Я быстро оплачу! Очень жду вашего ответа!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей