Открыто

Визуализация Архитектуры

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Hilon, 22 сен 2015.

Цена: 17000р.-84%
Взнос: 2709р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 22 сен 2015
    #1
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Визуализация Архитектуры
    [​IMG]
    Готовы ли Вы сделать себе вызов и погрузить себя в атмосферу развития,
    где не сделать крутой рендер лично для Вас невозможно?
    В ситуацию, где Вы гарантировано СДЕЛАЕТЕ?

    И вот как мы это сделаем:


    Вы сможете принять участие в живом вебинаре на котором мы пройдём все темы необходимые в работе с визуализацией интерьеров. После этого, только для вас, будет доступна запись каждого занятия в Full HD разрешениис безупречным качеством звука и видео.



    Начало каждой сессии в 19:00 по Киеву/19:00 МСК. Мы работаем с Вами 2 часа каждый день с понедельника по пятницу плюс неограниченная по времени сессия вопрос-ответ.



    Наш курс принципиально делится на две части. В первой мы занимаемся ускорением работы в интерфейсе программы 3D Max,и все возможные виды моделирования (сплайнами, полигонами, симуляцией, скульптинговый, частицами) с постепенным усложнением задач.



    Вторую часть курса мы посвятим изучению настроек рендера V-Ray 3.2, постановка таких типов освещения: дневной и вечерний свет, туман, закрытые помещения, создание и обработка собственных текстур и сложных материалов, наложение и создание развёрток, финальная постобработка рендера в программе Photoshop.



    На протяжении всего курса вы сможете задавать вопросы в индивидуальном порядке, консультироваться в тотмомент когда этот вопрос появился.

    Эти ребята уже в курсе…
    Отзывы людей, которые прошли обучение и им есть что об этом сказать
    • Максим Дёмин
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУРС! ЭТО БЫЛО КРУТО!

    Признаться честно - это первый мой курс в жизни, который я посетил. До этого долго думал, как бы поступить, нужны ли мне курсы или нет, а может обойтись видео уроками и форумами? Все это время, а это, наверное, лет 5, я был самоучкой. Много часов проведенных и с хорошими видео-уроками и плохими. Но итог всегда был один - не полный результат, разочарование в том, что ты что-то или упустил, или что-то не рассказали. Вечное отсутствие уверенности в том правильно ли так делать или нет. Все это вело к тому что конечный результат просто либо был кривым, либо вообще отсутствовал.
    Вот и свершилось чудо, в очередных поисках полезной информации, нашел Даниила (в нем есть что-то чего нет у других преподов).
    Научился, многому. Благодаря атмосфере, созданной Даниилом, стремление узнать все больше и больше никуда не пропадало, ровно, как и стремление работать и еще раз работать. Я чувствую свой скачок, как и в моделировании, так и в текстурировании, правильной организации сцены, ее оптимизации, работой со светом и во многом другом! Я уже знаю 3d Max со всем по другому).
    Хорошая атмосфера, которая располагает к хорошему усвоению знаний! 5ти дневные интенсивы куда лучше 2вух месячных курсов.

    Чистых всем рендеров!) А Даниилу еще раз огромное спасибо и за возможность, да и вообще за все) Ты крутой!

    Пример работ:

    433ab1f2b7dc.jpg 04787a1509ed.jpg b0732ef18873.jpg

    • Организация рабочего процесса
    • Эффективное моделирования сцены
    • Моделирование основного объекта архитектуры
    • Моделирование малых архитектурных форм и деталей окружения
    • Настройка быстрого и красивого рендера для разных типов освещения
    • Основы быстрой визуализации
    • Логика настройки света
    • Как самостоятельно создавать профессиональные текстуры
    • Настройка сложных материалов
    • Основы композиции кадра и колористки вашей Архитектуры
    • Финальная постобработка готового рендера

    Этот курс будет максимально полезен дизайнерам интерьеров и архитекторам, желающим резко увеличить уровень своих визуализаций без потери 3-5 лет на весёлые прыжки по граблям.

    Благодаря десятилетнему опыту работы в 3D, мы собрали всё самое полезное и интересное в невероятный коктейль знаний разбавленый лёгкостью подачи информации и неформальным общением с профессионалами самого высокого уровня.

    Сайт продажник:


    Цена в данный момент 256$ через 3 дня вырастет до 325$ и станет курс дороже
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Антон_splash
      Антон_splash не участвует.
      8 ноя 2023
    2. Vardeg
      Vardeg не участвует.
      16 авг 2022
    3. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 фев 2016
    #2
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Манефа, Не пропусти!
    Видеокурс: "Архитектурно-строительное проектирование в программе Autodesk Revit 2014"
    скоро сборы!
     
  5. 2 авг 2017
    #3
    UraAta
    UraAta ЧКЧлен клуба
    Ау, жду!)
     
  6. 2 авг 2017
    #4
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    орга нет. чего ждать-то?!)
     
  7. 2 авг 2017
    #5
    UraAta
    UraAta ЧКЧлен клуба
    Тогда не ждать?) Хорошо, по просторах складчинах похожу)
     

Поделиться этой страницей