Доступно

[Закрытая] "Баллы с поля" или "Как анализировать футбольный матч до и во время игры"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 24 ноя 2017.

Цена: 22809р.
Взнос: 990р.
96%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2018
    #61
    Молодчик
    Молодчик ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал в:
    [Повтор]Как и куда инвестировать, если у вас всего 500 рублей-32
    Пошаговый курс инвестирования-30
    Мемуары спекулянта - об ошибках и промахах на ФОРТС-45
     
  2. 28 фев 2018
    #62
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу предупрежу всех, кто надеется выложить продукт вне складчины - определить того, кто слил информацию, очень легко. Причем в предыдущей складчине - не помогли даже полные рерайты текста. Поэтому тот, кто сольет - автоматически получит бан, а также доступ в приватное обсуждение, к возможным дополнительным видео материалам в приватке - также будут закрыты.
    Давайте быть честными друг с другом и не усложнять друг другу жизнь. :)
     
  3. 28 фев 2018
    #63
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, дополнительных бонусов не будет. Так как если бы я их добавил, то проверяющим пришлось бы заново делать отзывы.
    Но чтобы не чувствовать себя обделенными, в приватном обсуждении мы выберем матч и я проанализирую его для вас - подробно в видео материале.
     
  4. 28 фев 2018
    #64
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Не такой "бонус" не надо...
    Так бонус нет смысла проверять он же не для всех - это ведь компенсация тем, кто будет платить за все 3 складки больше тех, кто не участвовал в предыдущих.
    Его можно и под личным хайдом раздать.
     
  5. 28 фев 2018
    #65
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Таковы новые правила складчика, все бонусы должны проверяться, меня об этом уже предупредили.
     
  6. 28 фев 2018
    #66
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Тогда можно назвать их не бонусом, а твоим спасибо, тем кто поддержал 2 предыдущие складки и выдать просто в личной переписке каждому.
    Личная переписка не запрещена и передавать там можно всё что угодно (кроме контактов).
     
  7. 28 фев 2018
    #67
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    А какое конкретное спасибо вы хотите?
     
  8. 28 фев 2018
    #68
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Поймите, что если вы будете применять эти анализы, то любая ваша стратегия может стать прибыльной.
    Но стратегией как "спасибо" - я предложить не могу.
     
  9. 28 фев 2018
    #69
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Если бы это было бы так, то аналитики были бы самыми прибыльными капперами.
    Но аналитики так и остаются аналитиками....
    Не можешь предложить ту стратегию, предложи что то другое.
    Не то что бы мне это нужно было, просто немного не справедливо выйдет для тех кто покупал эти складчины начиная с 1-ой... надеюсь что ты - считаешь так же...
     
  10. 1 мар 2018
    #70
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    А я считаю, что не справедливо, когда нужно набрать 50 человек для начала складчины, но автор все равно начинает ее, даже когда на ней 28, чтобы пользователи не ждали еще больше.
    По сути, складчина и не должна была стартовать, но не ради себя или какой то прибыли, а ради вас, чтобы не было долгих и мучительных ожиданий, приходится стартовать так.
    Как видите, несправедливости есть по разную сторону. И мне просто почти нечего уже предложить, я отдаю все, что есть по данной теме.
     
  11. 1 мар 2018
    #71
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну так и поставил бы цену в 50р и "не ради себя или какой то прибыли, а ради вас, чтобы не было долгих и мучительных ожиданий", 50 человек быстро бы набежало.
     
  12. 1 мар 2018
    #72
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так уж колбасить не надо. Цена и так занижена по сравнению с тем, что сейчас в интернете продают за 1 курс, вы приобретаете 3! Причем не за 4-5 тысяч рублей, а меньше, чем за тысячу. Если вам важны "супер-стратегии" и "кнопки бабло", извиняюсь, вам явно не сюда.
     
  13. 9 мар 2018
    #73
    Молодчик
    Молодчик ЧКЧлен клуба
    П....ц канешно с раздачей затянули
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2018
    #74
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Праздники,все гуляют)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей