Доступно

[Закрытая] "Баллы с поля" или "Как анализировать футбольный матч до и во время игры"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 24 ноя 2017.

Цена: 22809р.
Взнос: 990р.
96%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2018
    #41
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Думали, что сборы будут в декабре а их походу и в феврале с таким темпами не будет))
     
  2. 24 янв 2018
    #42
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Сам не могу понять почему... я по 3-4 раза, с интервалами в недели, спрашиваю у самых разных оргов и модеров... все заняты и не хватает у них времени..
     
  3. 24 янв 2018
    #43
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Сначала задам вопрос: Зачем автор сего труда пытался заработать на организации "несколько" рублей, если
    На вопрос почему, ответ на поверхности... Предыдущий продукт получил отзыв "Ужасно" и это мнение поддержала примерно четверть участников...

    Ну и могу открыто предложить свою кандидатуру, как проверяющего имеющего опыт. Справедливости ради, заранее обозначу свою статистику, из 3-х взятых мной на проверку материалов, ни один не получил плюс, соответственно и складчины не состоялись...
     
  4. 24 янв 2018
    #44
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы присмотритесь, там есть и отзыв "Отлично", в котором говорится, что отзыв предыдущий - основывается не на эффективности материала, а простой лени человека, которому подавай кнопку "Бабло". К слову, я написал тому человеку, чтобы он подтвердил свои слова результатами.. Как вы наверное догадались, никакого ответа не последовало. Что и требовалось доказать.
    Буду только рад, напишите мне.
     
  5. 24 янв 2018
    #45
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Вот слово доказать здесь ей богу лишнее, потому как ваша система основана не на математическом доказательстве, а на том, что ставить надо на то что кажется, а когда кажется, надо не ставками заниматься, а в церковь идти.Поэтому и отвечать вам не стал, так как нет темы для дискуссии. Вот когда с помощью математики и формул сможете доказать свою систему, тогда и приходите - поговорим,
     
  6. 24 янв 2018
    #46
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, ковбой. Можно мне посмотреть через тимвивер - на счёт, через который тестировалось то, что изложено в курсе? Если курс не тестировался, то увы.. ваши слова о курсе, без доказательств - это просто сотрясание воздуха. Странно, что вы не ответили на моё письмо, а тут прям набрались смелости)
    В курсе черным по белому написаны сюжеты, шаблоны - когда нужно ставить, когда не нужно. Написаны варианты действий, даже есть видео, которое наглядно продемонстрировало использование метода, так что доказательства - тут более чем уместны.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2018
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2018
    #47
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    3-ий проверяющий уже прочёл весь материал и счёл нужным мне сказать, что инструменты аналитики в онлайн режиме - в основном будут использоваться биржой betfair и все ставки, операции - я проводил с помощью них.
    Хоть ставить вы можете и в БК, и где угодно. А также найти эти инструменты и на других сайтах, но это важно отметить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2018
    #48
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Очень ждал этого отзыва! Пробовали делать ставки по схеме автора не на футбол, а на другие виды спорта? Как считаете, это возможно?
     
  9. 18 фев 2018
    #49
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Само название "Как анализировать футбольный матч до и во время игры" говорит о том, что рассматривается только футбол. Все доводы/выводы автора так же основаны на футбольной статистике. Я не пробовал ставить на другие виды спорта, но вполне допускаю применение данного подхода к анализу и в других командных видах (хоккей, баскетбол и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2018
    #50
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Автор обещал в 3 части стратегию торговли(если нужно найду это обещание в его постах), она там есть?
     
  11. 18 фев 2018
    #51
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое Мистер Сорос, за отзыв.

    Можете найти для меня, это обещание. Я мог сказать, что там есть стратегия анализа и торговли по анализу, если это считается стратегией торговли, то она там есть. Также в 3-ей книге есть 3 моих любимых методов торговли, если вы о них.
     
  12. 18 фев 2018
    #52
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если кф получаются такими мелкими, то пробовали объединить несколько ставок в один экспресс для увеличения кф?
     
  13. 18 фев 2018
    #53
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    В этом методе - сложно делать экспрессы, потому что вы следите за одним матчем.
    Можно, как вариант - наращивать кабанчиков.
    Всё верно, тут просто методы, которые заставят ваши стратегии работать.
    Например, если вы играете против ничьи - вам будет проще находить забивные матчи.
    Если за Тотал Меньше, то наоборот. Матчи, в которых труднее забить.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2018
  14. 18 фев 2018
    #54
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если 3й отзыв есть, то когда планируется сбор?
     
  15. 18 фев 2018
    #55
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, уже на следующей неделе начнем.
     
  16. 18 фев 2018
    #56
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    На следующей неделе в смысле которая начнется завтра с 19 февраля?
     
  17. 19 фев 2018
    #57
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Причём здесь методы, вопрос был о стратегиях.
    Ты же отвечал на мой вопрос о стратегиях, в какой из книг они будут? ты вообще на какой вопрос отвечал, если я спрашивал о присутствии стратегий в книгах, ни о каком методе я нигде не спрашивал?
    вопрос от меня:
    В какой из этих 3-х книг они будут?
    ответ, Fashion:
    Во 2-ой одна часть, в 3-ьей другая.
     
  18. 19 фев 2018
    #58
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Да, уже на этой неделе.
    Значит я не понял вопроса. Стратегия подразумевает под себя, не только "Поставь тут и все будет в шоколаде". Это должно быть тщательно и подробно расписанная, пошаговая инструкция. Таковых в книге нет.
    Но вот - "Ставь на это, при таком то раскладе", есть, даже 3. Если вы называете это стратегией, то она присутствует.
     
  19. 19 фев 2018
    #59
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Сколько нужно будет платить покупателям 2й книги?
     
  20. 19 фев 2018
    #60
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    660 рублей, так как у вас уже имеется 2 книги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей