Доступно

Radionic program Анти Кортизол [ETpro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 23 ноя 2015.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Radionic program Анти Кортизол [ETpro]

    [​IMG]

    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.
    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский

    Radionic program Name. Анти Кортизол. Программа увеличивает жизненные функции, усиливает выработку серотонина, увеличивает настроение, уменьшает действие кортизола в организме. 30 минут.
    Кортизол — это главный катаболический гормон, который разрушает белки, способствует накоплению жира, а также повышает уровень глюкозы в крови.
    Кортизол вырабатывается в ответ на стресс, утомление, физическую нагрузку, голодание, страх и другие экстренные ситуации. Кортизол также называют гормоном стресса и смерти он предназначен для того, чтобы мобилизовать питательные вещества: белки организма (в том числе мышечные) разрушаются до аминокислот, а гликоген до глюкозы. Уровень глюкозы и аминокислот повышается в крови, для того, чтобы в экстренной ситуации у организма был строительный материал для восстановления.

    Пять программ: Radionic Стандарт НАУШНИКИ, Radionic Стандарт КОЛОНКИ, Природа, Chillout Music, USSR electronic music, Шедевры мировой классики.

    ПРОГРАММА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ 8000 руб.
    http://et-pro.ru/a4/d44/
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Furry
      Furry оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне программа помогла уже после первого прослушивания!)) Очень приятные ощущения после нее. Сейчас слушаю другую программу из серии, но обязательно вернусь к анти-кортизолу!
      2 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поделиться своими впечатлениями. Продукт очень хорош. 4 года назад появился комок в горле (работа ужасно нервная, да и сам я псих редкостный), прошел обследование, чтоб исключить заболевание желудка, горла и т.д. Направили к неврозологу. Он выписал курс таблеток, антидепресанты и всякая там хрень, но не помогло. Предложил леч в больницу, но если ляжешь, то потом фиг сменишь права и лицензию на оружие - сосед сказал он в психбольнице работает. Вот так и мучался 4 года. Ну а теперь по сути стал слушать музыку 2 раза и о чудо по истечении примерно месяца чувство комка почти пропало, а сейчас совсем нет, срываться по всяким пустякам перестал. Правда был один момент, примерно как если бросаешь курить или на диету сядешь , то сниться как куришь или ешь. Еу вот мне пару раз снилось как я ругаюсь с кем-то. Вот такая история. Всем удачи. Огромный респект организатору.
      2 апр 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Второй день как начал прослушивание. Слушал только версию колонки. Эффект ощущается сразу. Вот буквально. Напряжение спадает, то, что парило полчаса назад, кажется уже не такой уж и проблемой. Появляется оптимизм и жизнеутверждающее спокойствие. С моей склонностью переживать по пустякам эта программа может стать палочкой-выручалочкой. С удовольствием буду продолжать слушать дальше.
      19 фев 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Периодически слушаю эту программу фоном по утрам, во то время пока делаю зарядку. Потом весь день настроение радостное. Вот такой вот результат! Алиске огромное БЛАГОДАРЮ))))
      12 фев 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю в сфере, где любые изменение в законодательной сферы превращают рабочий день в полный хаос и стресс. Эта программа как спасение! Включаю и расслабляюсь с первых минут. Как результат: берегу свою нервную систему, легче и быстрее решаю рабочие вопросы. Оргу спасибо!
      7 янв 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер, работает с первой же минуты, как включила почувствовала эффект, спало напряжение, мышцы лица расслабились. Как будто релакс массаж для лица сделали. Состояние умиротворения и спокойствия, полное расслабление. Настроение чудесное. Организатору огромная благодарность.
      14 дек 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первые результаты получены, стрессовый зажим в основании шеи в опред. ситуациях реально отпустило, посмотрим, что будет дальше!
      12 дек 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обалденная программа - наверн тут подчеркну для особо чувствительных людей (для которых получение стресса является уже нормой жизни!!! очень вовремя пришла программа эта- нахлебавшись стрессовых ситуаций - слушаю эту программу с огромным удовольствием энергетический поток мощный- что впринципи уже и не удивляет - производители настоящие мастера своего дела)))ставлю за программу 5++++....за тему 5++++++ ....организатору огромная благодарность!!!))) так держать))) побольше бы таких организаторов!!)
      11 дек 2015
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2015
    #2
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Симптомы высокого кортизола


    1. Набор лишнего веса. Если вы тщательным образом вымеряете каждую порцию еды на количество калорий и состав нутриентов, занимаетесь спортом несколько раз в неделю, но теряете при этом мышцы и набираете жир — у вас однозначно высокий уровень кортизола.


    2. Повышенная частота пульса. Поскольку кортизол вызывает сужение артерий, это выражается в повышении частоты сердцебиения. Если регулярные измерения пульса в состоянии покоя показывают высокие цифры, это может говорить об избытке кортизола.

    3. Нервозность. Кортизол не зря называют стрессовым гормоном — именно он провоцирует большинство реакций организма, ответственных за нервное напряжение.

    4. Проблемы с потенцией. Главным негативным последствием снижения уровня тестостерона является понижение уровня либидо и снижение потенции.

    5. Проблемы с кишечником. Кортизол нарушает усвоение пищи, провоцируя различные нарушения работы пищеварительной системы — вздутия живота, диарею, колиты.

    6. Потливость и частое мочеиспускание. Высокий уровень кортизола делает мочеиспускание более частым, провоцируя также потерю важных солей и минералов через пот.

    7. Депрессия и бессонница. Как в прямом действии, так и в косвенном (набор веса, нервозность) кортизол провоцирует развитие депрессий и нарушений со сном.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей