Закрыто

Альфа-стимуляция [Advanced Mind Institute]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем olegfor, 13 дек 2014.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2014
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Альфа-стимуляция
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытая ссылка
    Дата добавления: 06.12.2014
    Автор: Advanced Mind Institute
    Время звучания: 23 мин.
    Размер ZIP архива: 50.66 Mb


    99% взрослых людей испытывает дефицит альфа-активности мозга.

    Помните как в детстве все играло яркими красками, как жизнь была лишена стресса и напряжения и как весь мир казался прекрасным и удивительным? Согласно исследованиям ученых секрет такого восприятия заключается в том, что в мозгу ребенка естественным образом доминируют альфа-ритмы. Затем, по мере того как мы взрослеем, альфа-активность мозга снижается, мы начинаем воспринимать наш мир более логически, более критично, а вместе с таким восприятием в нашу жизнь входит стресс и напряжение. Наше сознание очень "тоскует" по тому легкому, непринужденному состоянию, которое мы испытывали, когда были детьми и мы подсознательно хотим вернуться в это состояние. Почему? Потому что на самом деле это есть не что иное как дефицит альфа-активности мозга.


    Очень часто для того, чтобы войти в альфа-состояние человек прибегает к алкоголю, ведь алкоголь усиливает альфа-активность, но это очень обманчиво, у людей, которые используют алкоголь для стимуляции альфа-активности мозга затем наблюдается резкое снижение этой активности: человек становится злым, раздражительным и мир зачастую начинает представляться в черных красках. Алкоголь это далеко не самый лучший способ усилить альфа-активность. У людей злоупотребляющих алкоголем альфа-активность мозга подавлена и проявляется только после принятия дозы спиртного.

    Особенности этой программы.
    Задача настоящей программ состоит в стимуляции альфа-активности мозга. Для этого в ней были реализованы следующие механизмы: на фоновую запись была наложена амплитудная модуляция на частотах 8-12Гц, которая оказывает стимулирующее действие на мозг. Помимо этого в программе было также использовано открытие, которое сделали американские ученые: подводная запись криков китов стимулирует альфа-активность мозга человека. В программе были использованы записи криков китов, которые были аккуратно "вшиты" в фонограмму - во время работы с этой программой вы сможете их услышать. В программе также использовано звучание небольших колоколов, которое также стимулирует альфа-активность. Также были использованы изохронные вариативные несущие частоты от 300 до 170Гц, которые были модулированы ритмом 8-12Гц.

    Для того, чтобы получить максимальный эффект от программы рекомендуется работать с ней в первой половине дня, не позднее 3-4 часов до отхода ко сну. Наибольший эффект она произведет в утренние часы.
    С программой необходимо работать ТОЛЬКО в стереонаушниках, в противном случае она не принесет необходимого результата.

    При работе с этой программой представьте картинки из вашего детства где вы были беззаботны и счастливы. Во время прослушивания старайтесь сосредоточиться на воспоминаниях вашего детства, когда весь мир вокруг был прекрасным и удивительным. Это делается для того, чтобы помочь мозгу стимулировать альфа-активность, ведь в детстве у него с этим не было совершенно никаких проблем, он естественно пребывал в альфа-состоянии.

    Ваш мозг - самый лучший доктор, он мгновенно вспомнит как он себя чувствовал в те годы, а специальный акустический фон поможет ему в этом. После работы с программой вы внезапно ощутите обострение восприятия, начнете воспринимать мир более ярко, скоро вы сами сможете в этом убедиться.
    Отзыв:
    Виктор
    (11.12.2014 00:16)

    Это самая лучшая альфа-медитация из всех тех, что я слушал. Эффект полного погружения. После прослушивания вернулось состояние восприятия мира такое, какое было у меня до 8 лет. Это - божественное творение!!! Безграничная БлагоДарность создателю данной программы!

    Цена по акции: $ 20.82

    ===================================================

    Тета-стимуляция
    [​IMG][​IMG]

    Скрытая ссылка
    Дата добавления: 12.12.2014
    Автор: Advanced Mind Institute
    Время звучания: 23 мин.
    Размер ZIP архива: 49.54 Mb




    Во время нахождения в тета-состоянии вы освобождаетесь от страхов, тревог, негативных эмоций. Именно в этом состоянии вы возвращаете себе гармонию, ощущение целостности, радости.

    Тета-волны являются границей между вашим сознанием и подсознанием, и открывают доступ к свободным ассоциациям, неожиданным озарениям и творческим идеям.
    Данная медитация предназначена для стимуляции тета-ритмов головного мозга, она поможет вам войти в глубокое тета-состояние. Тета-ритмы естественным образом доминируют у всех людей в момент отхода ко сну и во время пробуждения.
    Они крайне важны для человека, ведь с ними связан процесс настройки сознания и организма, снятие негативных воздействий, которыми мы подвергаемся в течение жизни.
    Стимуляции тета-ритмов помогает нашему организму настроиться на восстановление своих защитных функций, эта техника используется многими целителями в своих практиках.
    На основе погружения в тета-состояние основана методика тета-хилинга и данная медитация может быть использована для сессий тета-хилинга.

    Тета-хилинг это методика погружения в состояние глубокого расслабления когда медитирующий может прикоснуться к глубинам своего подсознания, настроить его на здоровье, на гармоничный образ жизни.

    Научные исследования подтвердили положительное воздействие тета-ритмов на организм человека. Более того, повышенная тета-активность головного мозга была отмечена у монахов, целителей, людей долгое время занимающихся духовными практиками.


    Цена по акции: $ 20.82

     

    ======================================

    Дельта-хилинг
    [​IMG][​IMG]

    Скрытая ссылка
    Дата добавления: 20.10.2014
    Автор: Advanced Mind Institute
    Время звучания: 60 мин.
    Размер ZIP архива: 120.45 Mb
    Mastered in Dolby Surround Sound 5.1

    Многие люди, интересующиеся биорезонансной терапией знают о таком способе восстановления и поддержания здоровья как тета-хилинг. Тета-хилинг - это использование волн тета-диапазона для настройки нашего организма. Но гораздо меньше людей знают о том, что существует еще более глубокий уровень - дельта-хилинг. Дельта-хилинг использует крайне низкие частоты от 1 до 4Гц и позволяет решать многие проблемы, которые "прячутся" именно в этом диапазоне.

    В процессе дельта-хилинга стимулируется парасимпатическая нервная система. Происходит "стирание" последствий стресса или психологических травм, которые вы можете носить с собой с раннего детства. Эмоции, которые мы пережили до наступления возраста 12 лет мы носим с собой всю жизнь и они оказывают воздействие на нашу взрослую жизнь. Эти скрытые, находящиеся на подсознательном уровне эмоции будут оказывать воздействие на то, какого спутника мы выбираем, какой стиль одежды предпочитаем, на кого идем учиться и так далее. Методика дельта-хилинга совмещает в себе основы психологии и физиологии никакой мистики здесь нет - все что вам необходимо - это войти в состояние глубокого расслабления и вы обретете больший контроль над вашим телом, сможете снять тот или иной блок или стресс, который скрывался в вашей нервной системе годами.

    Отзывы:
    Ольга Шарова
    (04.11.2014 08:37)

    Очень сильная программа! Сразу определила моё бывшее "больное" место как "большой синяк" и удалила. Теперь чувствую, как наполняюсь энергией, энергия усиливается и прорабатывает каждую клеточку. Перед сном перестала медитировать, так как не уснуть. Вот такая Энергетическая медитация вышла!!!

    света
    (30.10.2014 02:16)

    Слушаю пять дней перед сном. Первые дни была легкость во всем теле,последние два дня,просыпаюсь вся разбитая,все тело ломит.Сны снятся какие-то тревожные.Мне кажется что, идет очищение более на глубоком уровне,снимаются глубинные пласты негатива,установок.Именно на очищение этих пластов и реагирует так тело. Программа работает на все 100%....Благодарю!!!!

    Ольга Самарина
    (22.10.2014 13:12)

    На мой взгляд, последние программы Ленни стали гораздо сложнее и полифоничнее. Это заметно особенно но «биорезоненсу частот вознесения», по «биопланетарным ритмам земли» и в еще большей степени, по этой программе. Не сразу чувствуешь основную тему (даже просто музыкальную), как это было раньше. Ощущается новая техника письма, примерно как у художника: раньше писал так, а теперь иначе, и полотна совершенно другие. Для меня, если более давнишние программы были моим любимым фигуративным жанром, то эти последние представляют собой более сложное, концептуальное искусство. Во время прослушивания вчера ночью проваливалась в короткие мгновения забытья, и тем не менее под утром приснился необычный сон: я обнимала, от души, от сердца, одну бывшую подругу, с которой мы окончательно расстались 4 года назад по причине резкой несовместимости характеров и накопившихся проблем в общении. Словом, кармический узел, так и не обрубленный. Расстались нехорошо, с обидой. И, увы, она живет в моем районе и ее часто приходится видеть на улице. Что это как не негативный блок? И вот мое подсознание,под влиянием программы, под утром нашло решение: обними, прости, пусть будет так. По-моему, это очень интересное решение, неожиданное. Хочу углубить это и другие впечатления.... да, это программы совсем иного уровня, интерактивные, сложные, в них заложены задачи, и решения принимает наш мозг.

    orlandaelena
    (22.10.2014 10:45)

    ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА. С САМОГО НАЧАЛА ПРОСЛУШИВАНИЯ ПОШЛО МОЩНОЕ МЯГКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗВУКА . МОМЕНТАЛЬНО ПОДНЯЛСЯ БЛОК.ПРОЧУВСТВОВАЛА ЕГО ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО.ДАЖЕ ВЫСТУПИЛИ СЛЕЗЫ. И ТУТ ЖЕ ПОШЛО ЕГО СТИРАНИЕ.УСТАНОВИЛОСЬ СПОКОЙНОЕ УМИРОТВОРЕННОЕ СОСТОЯНИЕ. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО ЧУДА. БУДУ И ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ,ИБО ПОДСОЗНАНИЕ МОЕ ХРАНИТ ОЧЕНЬ МНОГО ЖДУЩЕГО ОЧИЩЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ.

    Цена по акции: $ 16.53

     
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Flammentod666
      Flammentod666 оставил отзыв "Ужасно".
      14 янв 2016
    4. Мелания
      Мелания оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      20 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      абсолютно бесполезная вещь...удалил
      14 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией,Орг просто Супер! Качественно проведена складчина, материал получила моментально, после оплаты! Касательно самого материала, мне всегда нравилась АЛЬФА, но после прослушивания еще и Теты и Дельты, предпочтение отдаю Дельте, очень приятное погружение.... Однако , нужно время, чтобы понять насколько полезен и нужен этот материал! Большое спасибо создателям!
      15 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья мои, очень хочется написать настоящий отзыв о продукте, но в январе очень мало времени!!!! Но насколько была возможность - медитировала , нравится тета, дельта. Оргу отдельное спасибо. Получила материал практически сразу. Благодарю!!!!
      12 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прослушиваю аудиозаписи ежедневно в течение недели. Эффект есть.

      К сожалению, никак не найду времени для настоящих медитаций, поэтому Альфа и Тета прослушиваю в фоне. Альфа помогает утром взбодриться и настроить себя на позитив. Тета призвана помочь в сосредоточении, поэтому прослушиваю за учебой и чтением. Влияние этих двух композиций отследить сложнее, т.к. уже через пару минут погружаюсь в процесс какой-либо деятельности и перестаю замечать, что что-то играет (даже когда трек заканчивается, только через время с удивлением обращаю внимание на тишину).

      Гораздо ярче проявляется эффект от прослушивания Дельта. Ставлю перед сном, расслабляюсь. Погружение в медитацию происходит даже раньше, чем через 8 минут, заявленных автором. Уже через пару минут мысли начинают меркнуть, внимание естественным образом и без усилий с моей стороны перемещается в Аджну, дыхание успокаивается. Из-за хронического недосыпа и усталости, это состояние получается удержать лишь несколько минут, потом наступает плавное и очень приятное погружение в сон, которому я не препятствую.

      Словом, понравилось. Рекомендую!
      4 янв 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием познакомилась с создателями. Нашла у них на сайте много полезного! Эта подборка просто великолепна! Огромное спасибо автору и оргу! Всех с наступающим!!!
      30 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за быструю выдачу прекрасного и стоящего продукта. Музыка волшебная!
      24 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, за редкую, здесь, оперативность в выдачи материалов
      21 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      21 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2014
    #2
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    .
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2014
    #3
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья! Реквизиты вышлю вечером - хочу максимально приблизить взнос к минималке. ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 20 дек 2014
    #4
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Да, уже все есть для минималки.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей