Открыто

Закрепление устойчивых изменений: как сделать, чтобы действие гипноза длилось вечно [Ричард Нонгард]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 30 сен 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 28 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 30 сен 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Закрепление устойчивых изменений: как сделать, чтобы действие гипноза длилось вечно [Ричард Нонгард]

    Секреты закрепления успешных результатов применения гипноза на десятилетия
    Делаем полученные благодаря гипнозу результаты
    устойчивыми и вечными

    [​IMG]
    Anchoring Change – How to Make Hypnosis Last Forever – The Expert Hypnotist Series
    by
    Richard Nongard
    Формат: вебинар
    Формат вывода: видео, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определяется


    Курс доктора Ричарда Нонгарда в двух частях



    [​IMG]Знаете ли вы, что сделанные вами внушения ФИКСИРУЮТСЯ? В этом курсе я дам вам точные методы, которые я использую, и покажу уникальную процедуру закрепления изменений, которая заставляет их становиться необратимыми!

    Вы когда-нибудь чувствовали неуверенность, что изменение будет устойчивым? Уверенность – наиболее важный аспект вашего успеха и счастье гипнотерапевта.



    Данный курс состоит из двух частей. Каждая из них научит вас конкретным методам гипнотического закрепления результатов. Не оставляйте своих клиентов без закрепления устойчивости изменений!

    У меня есть клиенты, которые уже не курят десятки лет, у которых после потери лишнего веса, он встал как влитой и не меняется, и много других клиентов, которые получили долгосрочные и устойчивые результаты.

    На этом семинаре я обучу вас в точности тому, что делаю сам с клиентами, и вы будете учиться у человека, который на самом деле понимает клиентов, а не просто показывает гипнотические трюки.

    • Как создавать и использовать реалистические якоря
    • Как устанавливать якорь, используя исключительно постгипнотическое внушение
    • Как создать устойчивое изменение с помощью искажения времени и подстройки к будущему
    • Как использовать разговорные языковые шаблоны для увеличения продолжительности изменения
    • Как по максимуму использовать наиболее мощную часть подсознательного вспоминания
    • Как стать более сильным гипнотизёром, уверенным гипнотизёром и успешным гипнотизёром
    Я научу вас методам, которые сделают вас более уверенным, поскольку, когда вы знаете, что изменения вашего клиента очень прочные, вы будете чувствовать большую целеустремлённость. Кстати... Терапевт, обеспечивающий долгосрочные результаты своим клиентам, получает постоянный поток клиентов. Изучая методы наведения гипноза с вечным результатом, вы обнаружите один из секретов вашего собственного коммерческого успеха.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Этот курс был записан, когда работал форум hypnothoughts Видео ссылается на этот форум, но он больше недоступен для нас так, как было раньше. Интернет меняется. Но у вас будет доступ к нашей рабочей группе Facebook, и я добавлю заметки и скрипты, на которые изначально ссылались на форуме hypnothoughts.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Яринка
      Яринка участвует.
      1 фев 2024
    2. Dindinich
      Dindinich участвует.
      27 янв 2024
    3. жуков1945
      жуков1945 участвует.
      19 июл 2023
    4. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2019
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Tesla Go, а можно эту складчину как-то подвинуть ближе к началу очереди?:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 мар 2019
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Давайте попробуем
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2019
    #4
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Tesla Go! Уже 50 участников в складчине. Можно обозначить стоимость складчины, чтобы видеть взнос, и ориентировочные сроки перевода? Тем более тема интересная для профессионалов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 мар 2020
    #5
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    И каковы перспективы? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2020
    #6
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    В перспективе мы все боги, а так - просто люди :)
    В плане на конец марта-начало апреля.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2020
    #7
    Brazilll
    Brazilll БанЗабанен
    А сколько надо оплатить? Цены нет
     
  10. 8 сен 2020
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Пока нисколько, потому что сборов ещё не было. Как только автор определится с ценой, выложит демо-ролик
    после этого всё и станет ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2021
    #9
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Автор уже всё выложил и определился с ценой (пока весьма соблазнительной - всего 9$). :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 дек 2021
    #10
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Умерла? Записался.
     
  13. 14 окт 2022
    #11
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Надежда умирает последней....:(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 дек 2022
    #12
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Чё-то продажник уже сдох.... Похоже данная, очень, на мой взгляд, полезная складчина, так и не состоится....:(
     
  15. 20 дек 2022
    #13
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Продажник то может и СДОХ, но я то ещё ЖИВ! Так что быть всему...
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 17 июн 2023
    #14
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Создана складчина на покупку этого курса.
     

Поделиться этой страницей