Закрыто

Главный закон денег или как получить счастье [Александр Вагенлейтер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Profit, 14 мар 2016.

Цена: 305р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Главный закон денег или как получить счастье [Александр Вагенлейтер]
    [​IMG]
    • Внутри курса подробно разъяснен основной закон движения денег, который ведет каждого к состоятельности и богатству.
    • Вы получите вернейшую схему финансовой свободы и независимости, с подробными разъяснениями, полезными исчерпывающими ответами.
    • Лучшие умы человечества знали эти истины, а я «на пальцах» раскрываю темы о деньгах, инвестировании и счастье, которые от людей скрывают тысячелетиями!
    И поверьте, я точно знаю то, о чем говорю, потому что это мой путь и многих других людей, которые именно так стали богатыми и счастливыми. Но вначале я коротко представлюсь:

    Александр Вагенлейтер
    • Инвестор, общественный деятель, свободный журналист
    • Записал более сотни интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов
    • Выпустил в свет несколько книг и курсов на тему финансовой грамотности. Об одном из них подробнее ниже.
    • Мой блог в сети alexa***ndrvagen***leyter.ru (звездочки убрать)
    Правда, не ждите от меня душещипательных историй, о том, как я жил в коробке и недоедал, а потом вдруг получил волшебную таблетку и стал богачом. Такого не было!

    Но, как и многие, я когда-то задумался о большей финансовой свободе и начал искать ответы на вопросы, как лучше ее получить (для себя, для других).

    Я нашел именно то, что искал!
    Однако я также понял, что эту информацию нужно передать как можно большему количеству людей. Поэтому я систематизировал эти знания в виде курса, с интересной ценой и бонусом.

    Специальный Бонус
    ПРАВА ПЕРЕПРОДАЖИ

    Я встроил в этот курс Права Перепродажи стоимостью 5000 рублей, которые будут интересны как начинающим, так и продвинутым инфобизнесменам. Таким образом Вы сами сможете продавать курс (если захотите), оставляя 100% прибыли себе. А все необходимые материалы и инструкции для полноценной перепродажи даются вместе с курсом!

    Эту интересную возможность я сделал специально, чтобы все желающие могли открыть для себя дополнительный источник дохода в интернете. Те, кто знает, о чём идет речь, уже потирают руки. Однако в любом случае, Вы максимально выиграете от этих знаний, потому что они и без прав перепродажи стоят гораздо больше!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2022
    3. skladchik.com
      Тиранда хранитель.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2022
    3. skladchik.com
      Тиранда хранитель.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2016
    #2
    Kleri
    Kleri ЧКЧлен клуба
    Интересно, а почему этот курс в разделе Эзотерики? Судя по описанию он больше подходит к Бизнесу :confused: Размещение в Эзотерике невольно подталкивает к некоторым мыслям :)
     
  5. 14 мар 2016
    #3
    Profit
    Profit БанЗабанен
    деньги + счастье + положительное мышеление и будешь богат и знаменит :rolleyes:
     
  6. 16 мар 2016
    #4
    Olga 999
    Olga 999 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Разрешите присоединиться?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей