Закрыто

Законы процветания [А. Коваль] + Самозанятые - кто вы? [Д. Красноводский] + Расширить сознание легально [В. Гайдукевич] + Идеи, идеи, идеи [А.Кузилин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 23 окт 2019.

Цена: 319р.-73%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Законы процветания [А. Коваль] + Самозанятые - кто вы? [Д. Красноводский] + Расширить сознание легально [В. Гайдукевич] + Идеи, идеи, идеи [А.Кузилин]

    Оплата по реквизитам возможна только на WMR кошелёк. Для остальных - оплата балансом.

    Интересная сборка книг для вашего финансового процветания
    [​IMG]
    Законы процветания. Привычки, которые сделают вас богаче
    Автор:Александр Викторович Коваль

    Описание книги

    Первобытные люди считали, что Солнце покидает Землю каждую ночь. В действительности это Земля отворачивается от Солнца. То же самое происходит и с Процветанием – оно никогда не покидает нас, но мы сами порой отворачиваемся от него. У процветания есть свои законы. Их понимание и следование им позволяет развить необходимые привычки, которые сделают вас богаче.

    Отличные отзывы на Литрес!

    Книга Александра Коваля можно назвать настольной книгой, для тех кто ищет возможности процветания. В ней собраны выжимки из соответствующей литературы. Изложены доходчивые примеры. Это по сути руководство к действию.
    ***
    Неожиданно интересная и полезная книга. Интересный подход к нехватке денег, прочтя миллионы книг, я многого не понимала. Александр очень интересно объяснил законы жизни, чтобы деньги были.


    Самозанятые – кто вы? Краткое руководство по новому налоговому режиму
    Автор:Дмитрий Сергеевич Красноводский

    Описание книги

    Моё имя Дмитрий Красноводский и я бизнес-тренер. В этой книге поговорим о новом налоговом режиме в России, и о предприимчивых людях, которые всячески пытаются подработать для улучшения собственного уровня жизни, и они официально называются теперь «самозанятые».

    Расширить сознание легально
    Автор:Владислав Гайдукевич

    Описание книги

    Уникальная книга о детальной работе социальной машины, построена в формате переплетения точек обзора: от объективного факта до наилучшего варианта его субъективной адаптации. Единственное в своем роде пособие, имеющее ключи дешифровки для экзистенциального кризиса любого масштаба. Все, что нужно понимать, для счастья и самореализации есть на этих страницах. Рекомендуется к прочтению вне зависимости от возраста и социального статуса.

    11650 оценок "Отлично" и 165 прекрасных отзывов! здесь лишь 4 из них:

    Чертовски крутое чтиво. Атмосфера беседы за чашкой чая со своим лучшим другом, погружаешься так же плавно, как и выныриваешь, доставляет.
    Читала я и Литвака, и Козлова, и Курпатова – это все очень сильные авторы, конечно, и книги у них на должном уровне, но это все официальная психология с сопутствующими издержками специфики «профессионализма». Здесь же буквально концентрат всего самого полезного, что можно выжать из энного количества томов психологических «советов» и кроме того, все это настолько хорошо адаптированно и доступно изложено, что складывается ощущение, словно я всегда это знала, будто все эти выводы – мои собственные.
    ***
    Сразу подкупила объемом, нудную психологию на 100500 страниц даже и смотреть не стал бы, а тут, думаю, всего 30 страничек, дай гляну…и не пожалел ни на секунду!! Это одно из лучших произведений на рынке, здесь словно глоток свежего воздуха.
    ***
    Эта книга – мощнейший мотивирующий пинок для перехода от самоослепленности к самоозарению, некая «инструкция к применению» , которая должна входить в базовую комплектацию каждого из нас, имхо.
    ***
    Сильная книга, впечатлила. на протяжении чтения начинает казаться, словно я разговариваю сам с собой, словно все мои разрозненные мысли и идеи сплелись в один конструктивный диалог с собственным подсознанием. порадовало, что стиль письма не как у «умных» книжек, а как и пишет сам автор «от человека – к человеку», наверное отсюда и ощущение диалога. задумался, спасибо.


    Идеи, идеи, идеи
    Автор:Алексей Кузилин

    Описание книги

    В этой книге автор собрал свои новые хай-тек идеи на житейские и научные темы. Эти идеи будут интересны бизнесменам для создания инновационных бизнес-проектов и деловых людей, заинтересованных улучшением качества нашей жизни и решением проблем нашего будущего и настоящего. Также книга будет полезна научному сообществу и творческой молодежи.
    Книга охватывает широкий круг тем и предназначена для людей с нестандартным мышлением.


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 149 + 99,90 + 69,90 + Бонус 69,90 = 319 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      10 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      10 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей