Закрыто

Законы притяжения

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Adele, 19 июн 2016.

Цена: 500р.-82%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2016
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Законы притяжения

    Складчина доступна для складчиков со статусом
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Законы притяжения
    [Оксана Кулакова]

    [​IMG]

    • Тема: Сексуальное искусство, Женственность
    • Тип товара: Запись вебинара (аудио)
    • Продолжительность: 1,5 часа

    Скрытая ссылка

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Akemi77 хранитель.
      19 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Akemi77 хранитель.
      19 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный голос ведущей, обволакивает и завораживает, сначала теряла нить разговора, потом включилась. Разобраны три женских архетипа . С радостью вспомнила, каково это находится в них. Если никогда не была в таком состоянии - этому вебинар не научит. Послушала с удовольствием, вебинар оставил послевкусие))), но с диска сразу удаляю.
      1 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Вебинар отличный и очень полезный :) Эта запись для меня - дополнение к тому, что знала ранее, и да, несомненно, к тому, что предстоит узнать в будущем. В такой теме как притяжение, я ее называю кодовым словом магнетизм)), нельзя наскоком, просто не получится методом "галопом по европам", в полтора часа впихнуть делай то и это, конечно же нет, истинное притяжение - это мировоззрение, которое собирается словно некий пазл.
      От голода до мужиков слушать его смысла нет абсолютно никакого.
      Автор молодец. А голос безусловно потрясающий, завораживает.
      Очень понравилось, так что твердая пятерочка. Организация так же на высоте, спасибо)
      12 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарование. Вопросы, заявленные на продажнике СОВСЕМ не раскрыты. Лично я повелась на фразу "Как сделать так, чтобы после вас у мужчины сохранялось приятное "послевкусие" и хотелось видеть вас снова и снова..." Ответа, к сожалению я так и не дождалась.
      На вебинаре ведущая говорит о трех аспектах женщины и как они влияют на мужчину и отношения между М и Ж. Вот вобщем-то и все. Чистая теория и в конце вскользь и нехотя НАЗВАНИЯ практик, которые нужно делать.
      Если я правильно поняла, это был ПРОМО - вебинар вероятно к одноименному тренингу, и его теперь просто продают.
      Поставила среднюю оценку только за голос самой ведущей. Чувствуется, что мадам она проработанная до королевского состояния - это очень порадовало и вдохновило, захотелось научиться быть в таком же состоянии.
      Короче, я так и не узнала основные законы притяжения, сохранения интереса к себе и к отношениям. Буду искать дальше ))))))))))))
      8 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей