Закрыто

Законы обольщения + Я буду любимой и счастливой

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 20 мар 2018.

Цена: 327р.-70%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Законы обольщения + Я буду любимой и счастливой
    [​IMG]

    24 закона обольщения

    Автор:Роберт Грин

    Описание книги

    Все мы наделены властью привлекательности – способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольниками. Но не каждый из нас осведомлен о своем внутреннем потенциале, напротив, мы воспринимаем привлекательность как некую почти мистическую черту, овладеть которой большинству не суждено.

    Для того чтобы обрести власть над людьми, совсем не обязательно кардинально менять свой характер или заниматься совершенствованием внешнего облика. Обольщение – это игра, построенная на психологии, а не на красоте, и практически каждый способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, – взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.


    Книга будет хорошим практическим материалом для людей, создающих свой имидж преимущественно с нуля (новые отношения,новый офис).Готовые сцены для манипуляций и построения карьеры.Хорошо прописаны взаимосвязи черт характера и качества людей.
    ***
    Супер информация! Читать, думать и только после этого совершать поступки. Роберт Грин – Гений нашего времени. Его книги должны быть в арсенале каждого человека кто хочет преуспевать всегда и во всём. Рой-Бонд П.С.
    ***

    Книга изобилует историческими примерами, и это делает её особенно интересной.
    ***
    Прекрасное пособие для осознания своих поступков, идущих от подсознания, и поведения окружающих. Книга, необходимая каждому думающему и анализирующему человеку

    Автор несомненно гений.
    ***
    Книга интересна с точки зрения психологии взаимоотношения полов. На первый взгляд книга непростая для чтения, вначале даже воспринимается, как учебник по психологии, где рассматриваются психотипы женщин и мужчин, а по мере чтения становится все более интереснее и интереснее. Многие приемы, описанные в книге можно применить, как элементы соблазнения для пикаперов,как мужчин, так и женщин. В чем еще уникальность книги на мой взгляд-все приведено на примерах живых людей,на исторических персонажах таких как Клеопатра, Наполеон и многих известных личностей, оставивших неизгладимый след в истории человечества.На мой взгляд книга не для всех, а только для тех кто может и хочет вникнуть в тонкие психологические черты соблазнителя и жертвы. И возможно использовать приемы соблазнения в обычной жизни.

    Формат: PDF


    Твой путь к женской силе

    Автор:Наталья Покатилова
    Из серии: Рожденная женщиной


    Описание книги
    Эта книга шаг за шагом поведет вас к удивительному ощущению спокойствия, умиротворения, комфортного ритма, насыщающей атмосферы… Именно так чувствует себя женщина, глубоко соприкоснувшаяся со своей женской природой.

    Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций, представлены различные энергетические практики и современные психологические знания. И сделали мы ее для ВАС.

    Эта книга научила меня многим вещам. Ее нужно перечитывать вновь и вновь, так как иногда мы, женщины забываем как себя вести, начинаем капризничать, ссориться, манипулировать. А эта книга учит добру и тому, что всего в этой жизни можно добиться Любовью и лаской. Так же полезные женские практики. Одним словом, вдохновляет. Спасибо вам Наталья за прекрасную книгу!
    ***
    Я советую прочитать эту книгу всем женщинам. Часто загруженные житейскими проблемами мы забываем об истинном предназначении женщины. Быть нежной, заботливой, слабой… Матери редко учат дочек таким , казалось бы, простым вещам. Книга читается легко и быстро, но заставляет работать над собой.
    ***
    Спасибо Наталье, за это чудо рождения, пусть пробивается ещё только росток, но так много практики и удельного, что зашкаливает желание применить;)
    ***
    Отличная книга! Советую к прочтению. Очень нужная и очень познавательная. Буду и дальше продолжать читать Покатилову. Уже прохожу тренинги по ней.

    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 149 + 176 = 325 руб

     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    3. Filippa
      Filippa участвует.
      1 апр 2018
    4. Navander
      Navander участвует.
      1 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей