4.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Законы денег Т.Харва Экера

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Gizia, 12 авг 2015.

Цена: 5310р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2015
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. kto_nado
      kto_nado оставил отзыв "Хорошо".
      22 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. VLara
      VLara оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2016
    4. NZim13
      NZim13 оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      15 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      После первого прохождения курса были какие-то смешанные чувства и ощущение, что мне в уши лилась одна вода (хорошо, что вода, а не то самое). Но, сменив полностью окружение и хорошенько поработав над своим денежным мышлением, я поняла, что мужик-то прав по всем статьям! Просто это все преподносится в такой лайтовой манере, что не воспринимается всерьез (не знаю, может быть дело в озвучке). Кстати, изначально предложенная в курсе тема со шкатулками/счетами для меня не очень работала, но спустя время я адаптировала ее под себя - очень прокачивает самодисциплину заодно.
      22 дек 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала курс после завершения складчины. Хочу выразить отдельно большую благодарность организатору - быстро откликнулся, практически моментальная выдача после оплаты. Благодарю, Gizia!!!!!
      Материал курса отличный! Качество аудио-кастов просто супер. Очень удобно все распределено "по порциям", ешь слона небольшими кусочками благодаря чему все хорошо усваивается. Открыла для себя Экера после прочтения его книги "Думай как миллионер". Реально, информация что он дает и как он дает способна помочь и подружиться с финансами, и выйти на другой уровень. Главное, не игнорировать ничего и делать все что он говорит. Если чувствуете в каком-то месте раздражение мол болтовня, знайте что именно в этом у вас и проблема (отследила на себе). Нет ничего лишнего, все очень логично выстроено и прорабатывая занятия (а именно так и нужно делать если действительно есть цель получить результат) начинаешь понимать почему сейчас так а не как хочется чтобы было. Конечно, не стоит ожидать что через неделю проснешься миллионером, но четко понимаю что в отношении к финансам и мышлении происходят положительные сдвиги. Всем желаю удачи! И с удовольствием куплю еще курсы автора, или курсы такого же уровня других качественных авторов. Приглашайте меня.
      12 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      открыл для себя Харва Экера... Сильно. Энергично. Прочищает мосх. Одназначно на внедрение
      Спасибо Gizia за четкую организацию

      Ооочень рекомендую
      1 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо за складку, участвовала после завершения. все оперативно. материал - 5-6 мыслей услышала, на которые не обращала раньше внимание, считаю это знаком. а так - все остальное время - такое огромное кол-во воды, что я в середине курса автора уже возненавидела. терпеть не могу эти пиндосские размазывания еще со времен Аллена Карра. техники, которые он дает, простые чтения аффирмаций.
      31 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Достойный продукт, дается много фишек о которых не упоминается на аналогичных тренингах отечественных авторов, которые продают тренинги в разы дороже.
      Автор затрагивает тему предназначения, выбора направления для собственного бизнеса - всё четко, понятно, по теме !
      Благодарю организатора за возможность получить такой продукт!
      23 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне понравилось, нахожу подтверждение у других авторов.... а главное практики!!! оргу благодарность за оперативность!!!
      21 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Хороший материал! и главное есть практические задания!!! не вот тебе, прослушал и забыл))))
      21 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О, боже! Он - Гений! Просто, доступно, мудро! Душу и мозги вытряхивает, чистит и ставит на место! Без заигрывания и лицемерия... С первого урока, не откладывая на потом... Спасибо всем! очень довольна!
      16 авг 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу.
      Очень понравилось, что у курса студийная запись отличного качества-приятно слушать.
      Материал систематизирован, подаётся последовательно.
      Рада, что автор делится своим опытом.
      Отличная аудиокнига, есть очень интересные моменты.
      16 авг 2015
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2015
    #2
    lenamatish
    lenamatish ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс для ознакомления
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2015
    #3
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Эта программа самого автора,компания только граммотно перевела с англ.языка и облекла в красивую форму + делает автору широкую рекламу (компания).Мне кажется,что будут аудио файлы,как и у всех программ,выпускаемых этой компанией,это очень удобно,озвучка у них тоже очень достойная,мне,по крайней мере,нравится и слушаю всегда с удовольствием,ложится на подсознание легко и мягко...В Миндвалеу видео выпускается в тех программах,где нужна демонстрация,например,упражнений ("Познание ЦИ" и ей подобные).
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 13 авг 2015
    #4
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Все программы по методу Сильва,была лично на живом 4-х дневном семинаре "Сильва 360" + "Любовь и выше" Кристи Мари Шелдон и её же "Безграничное Изобилие" (пока не проштудировала,но в планах),Ли Холден "Познание ЦИ" и "Цигун на каждый день",Морри Зелкович "Нейротренажер"...Из каждой программы что-то взяла и пользуюсь,все нравятся,волшебничаю потихоньку...Я поэтому и написала,любая их программа стоит самого пристального внимания,каждая для разных ситуаций в жизни,они у меня (особенно нейропрограммы) всегда под рукой..Так что удачи!!!!
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2015
    #5
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Я вот в полном восторге от программы "Безграничное Изобилие". Реально рабочая вещь! Даже зная, ПОЧЕМУ программа работает, она все равно РАБОТАЕТ! :)

    А программа Т. Харва Экера, очень надеюсь, - это уже работа на более высоком уровне!
    Так что ждем-с.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2015
    #6
    Lana_V
    Lana_V ЧКЧлен клуба
    Складчина активна. Почему не могу записаться?
     
  10. 16 авг 2015
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена . После завершения возможно создать повтор либо после получения статуса ЧК возможно участвовать после завершения
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 авг 2015
    #8
    Lana_V
    Lana_V ЧКЧлен клуба
    Очень жаль что не успела(
     
  12. 18 авг 2015
    #9
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Gizia, здравствуйте:)

    Вы, пожалуйста, не забудьте снова открыть складчину после завершения, а то курс уже не продают по ссылке...
     
  13. 18 авг 2015
    #10
    jester
    jester ДолжникДолжник
    в ссылке складчика не хватает, ведет в никуда
     
  14. 18 авг 2015
    #11
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Спасибо, исправила.
     
  15. 20 авг 2015
    #12
    Philipok
    Philipok ЧКЧлен клуба
    Организуйте повтор пожалуйста, очень надо, думаю я не один такой. Новичкам до члена клуба добраться не быстро что бы после завершения можно было вписаться, а материал может потеряться. Я его книгу читал "Думай как миллионер" для меня откровение стала, столько затыков в себе увидел, а тут еще такая тема а я на нее не успел, обидно !
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 авг 2015
    #13
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Philipok, курс снят с продаж, теперь только, если станете Членом клуба, то сможете купить после завершения складчины.
    И это при условии, что организатор данной складчины будет поддерживать раздачу данного курса.
     
  17. 20 авг 2015
    #14
    Philipok
    Philipok ЧКЧлен клуба
    Я поня
    Спасибо, я понял надо побыстрей стать ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей