Закрыто

Заказывай. Все сбудется!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 29 сен 2017.

Цена: 366р.
Взнос: 80р.-78%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Заказывай. Все сбудется! (сборка отличных книг)
    [​IMG]
    Исцеление молитвой
    Автор:Джозеф Мэрфи

    Описание книги
    С помощью этой книги доктор Джозеф Мэрфи стремится донести до читателей проверенные методы, которые помогают людям во всем мире. На конкретных примерах из жизни вы узнаете о том, насколько полезной может быть молитва в решении самых разных проблем, преодолении невзгод, горестей и депрессии.

    Эту книгу мне порекомендовала психолог-биоэнергет, сказав, что по силе воздействия на человека молитвы, предложенные Мэрфи, схожи с христианскими молитвами и мантрами. Прочитала книгу на одном дыхании. Мэрфи предлагает научную методику для произнесения молитв. Что очень интересно! Рекомендую.

    Форматы: ffb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Карта желаний. Заказывай. Все сбудется!
    Око настоящего возрождения

    Автор:Олеся Рунова

    Описание книги

    Карта желаний – уникальная техника, которая помогает правильно загадать и добиться исполнения любого желания. С помощью этого метода уже сотни людей смогли исполнить заветную мечту! Их истории – в этой книге. Также в книге – подробная инструкция по созданию Карты желаний. Перед вами второе издание знаменитой книги, дополненной новой информацией и рекомендациями. Сюда вошли материалы семинаров, вебинаров, лекций и интервью, а также ответы на многочисленные вопросы читателей, участников форумов и семинаров.

    Книга хороша уже кака минимум тем, что при ее чтение хочется сразу что-то взять и поменять. А дойдя до середины – начинаешь обнаруживать, что многие вещи в доме стали уютнее)) В долгосрочной перспективе пока не могу сказать, но по ожиданиям – должна сработать. В книге много очень полезных советов.
    ***
    Потрясающая книга особенно для тех, кто только ступил на путь изучения Фэн-шуй. Коротко, ясно и очень информативно. Эта книга лучший советчик для эффективного практического использования. Я начала интересоваться Фэн-шуй около 3-х месяцев назад, приобрела 7 книг, но «Карта желаний» на сегодняшний день для меня является основной в познании древнего искусства.

    Форматы: ffb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Подсознание, подключенное к Вселенной, может все!
    2х минутный сон без утраты сознания поможет исполнить любое желание!

    Автор:Марат Штейн
    Из серии: Академия здоровья и удачи

    Описание книги

    Внутри этой книги содержится сокровенное знание: практика исполнения любых желаний. Всего за две минуты вы сможете подключить к исполнению вашего желания саму Вселенную!
    Этой практикой владели лишь посвященные, ведь в ее основе – древнейшая техника управления реальностью, основанная еще жрецами Древнего Египта и обогащенная достижениями современной передовой науки. В этой книге впервые раскрыты все нюансы, дана подробная инструкция, шаг за шагом изложен метод управления Вселенной. Отныне вы сможете моделировать окружающую действительность по собственному желанию!

    Замечательная книга! Практика в книге качественная! Я много читала книг о тайнах подсознания, о взаимодействии сознания и подсознания. Во всех можно почерпнуть что-то о «главной тайне» человека,в некоторых очень сложно и мудрено, в других слишком примитивно. Но эта небольшая книга хороша тем, что в ней просто и доходчево описывается механизм связи с подсознанием и что это может дать человеку. И для подготовленного читателя это интересная методика, а для начинающих ознакомление с этой неисчерпаемой темой – это вдохновляющее руководство к действию! А главное – это действительно работает! Пробуйте, ищите, эта книга вам поможет.

    Форматы: ffb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Достигатор на халяву

    Авторы:Алиса Курамшина, Ильдар Зинуров
    Из серии: Успех на 100%

    Описание книги
    В современном мире сложно придумать что-то новое, способное приносить удовольствие и доход; кажется, что все пути изведаны, а места под солнцем стоят непомерно дорого.
    Ваша жизнь наполнена рутиной, вытесняющей мечты и желания? Вы считаете, что для высокого прыжка вам не хватает легкого толчка? Научитесь мыслить по-достигаторски!
    Достигаторство – это понятные, работающие техники, которые каждый желающий может применить в своей жизни!
    Вы научитесь отделять важные дела от второстепенных, добиваться успеха в тех делах, которые раньше казались недосягаемыми.
    С этой книгой вы сформируете особое психологическое состояние, позволяющее повернуть любую ситуацию в свою пользу и посмотреть на жизнь позитивно. Развивайте свою удачу, будьте творцом собственного счастья!

    Форматы: ffb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 139+139+88=366 руб + Бонус (79,90 руб)

    Продажник:

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2023
    2. Victor-885
      Victor-885 оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2017
    4. Sheper
      Sheper участвует.
      9 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С самого начала в этой складчине меня интересовала только одна книга "Подсознание, подключенное к Вселенной может все!". Другие книги из этого комплекта очень специфичны и техники, которые в них даются, не всегда применимы, да и не всеми. Практики Симорона (Достигатор на халяву) написана легким языком, весело и увлекательно, как и все книжки этой темы, но в реальной жизни мне не встречались люди, кто бы при помощи практик Симорона реально разбогател. По мелочам - да, результаты бывали и то не всегда. Вот и остается одна эта техника программирования своего будущего в коротких снах. Разумеется, ее еще надо осваивать и не факт, что она будет эффективно работать, но все же надежда есть. По крайней мере, автор основательно разбирает эту технику и убедительно показывает, что он в теме разбирается.
      Отдельное спасибо организатору складчины за проделанную работу. Все четко и оперативно. Побольше бы таких замечательных оргов!
      11 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2017
    #2
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Какая подборочка классная, тоже поучаствую!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей