Обсуждение

Задай вопрос руководителю школы Кайлас А.А.Дуйко

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем duiko-kailas, 9 сен 2014.

  1. 20 сен 2014
    #21
    kerys
    kerys ДолжникДолжник
    Андрей, в первой ступени и на сайте Вы даете обряд проведения нерожденых детей с подробным описанием. И советуете обязательно делать всем женщинам, у которых были аборты. В "Обрядовой магии" Вы сказали, что себе женщина не может сама сделать этот обряд. Как правильно? и если уж сделала сама, как определить - ушел дух ребенка или нет?
     
  2. 29 сен 2014
    #22
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Доброе время суток! Андрей, какова длительность произнесения мантр из Вашего курса о целительных мантрах. Достаточно 108 раз вместе с Вами или 1 час, как Вы говорите во вступлении к курсу? Заранее благодарна за ответ.
     
  3. 29 сен 2014
    #23
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ознакомившись так или иначе с разными ступенями, могу утверждать лишь, что это либо "богоугодное" либо "богопротивное" (когда как) прослушивание разных историй + мантры + рисунки. Чтобы чего-то получить реальное в плане результата - надо как-то поучаствовать "живьем". Извините, но каким образом вы "котлы" по записи ставите? Это же надо человека хотя бы по реальному имени знать, настроиться на него, а тут получается, что купил запись "за кровные", а не в складчину, и будет тебе "все-все и бонус сверху"?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 сен 2014
    #24
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    Ребята проходите только первую ступень школы . Этого достаточно для изменения в вашей жизни . Не морочте себя и меня котлами и тд . Просто упускайте то что вам не нужно и оставляйте то что вам будет полезно . ОК?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 сен 2014
    #25
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Андрей, а на мой вопрос ответьте, пожайлуста :oops::rolleyes:
     
  6. 30 сен 2014
    #26
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Подозреваю, что Андрей почувствовал какую-то знакомую энергетику (когда-то слегка погавкались на вебинаре) и стал не по очереди отвечать. Но ведь поправимо?
     
  7. 1 окт 2014
    #27
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    достаточно и так и так , главное иногда их практиковать )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 окт 2014
    #28
    Interprize
    Interprize БанЗабанен
    Здравствуйте, Андрей!

    У меня сложилось впечатление, что проклятие наложено на складчиков ввиду их невнимательности к изучению и просмотру материала. Требования к складчикам очень жесткие - это знание общей философии.
    Можно ли проклятия заменить на мантру внимательности и в помощь обретения общей философии?

    P.S. Знакомился с материалами до появления проклятия, заинтересовало, удалось что-то даже практиковать. Появление проклятия отбило интерес, да и возможность купить материал за полную стоимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2014
    #29
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    Я ранее задавал этот вопрос, но ответа не увидел. С вашего позволения повторюсь немного перефразируя вопрос..
    В одной из частей курсов вы говорите о том что передаёте знания только по схеме "учитель к ученику" и в ином случае практики работать не будут?
    При этом продаёте курсы на дисках и по ссылкам с вашего сайта.
    У вас "заговорЁнный" материал? Для купивших курсы на складчине практики работать будут?
    В чём подвох?
    Буду рад если обоснуете.
    Нужно ли обязательно очно проходить хоть один ваш курс что бы практики работали?
    Можно ли попасть к вам в организующуюся Академию Кайлас и сколько уровней обучения в ней?
    Необходимо ли заканчивать обязательно перед Академией заканчивать все ступени Школы?
    Если можно, немного информации.....?
     
  10. 6 окт 2014
    #30
    Melek
    Melek ОргОрганизатор
    Я не А.А )) но отвечу:);) При покупки курса у автора, как говорит автор, вас подключают к школе Кайлас( к символу школы) и все практики работают на силе школы и лично А.А ( он вас под крылышко к себе берет) и плюс вашей силе, а если вы купили в складчину, то подключения к школе нет:oops::oops::oops: и вы практики делаете на своей личной силе, а тут как повезет:cool:
    Поправьте если что не так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2014
    #31
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    1 курс 2014 года покупвал лично с сайта кайлас. Но в нём не было подключения. Подключение было на одном из вебинаров позже.
    Вопрос: Подключаться надо каждый курс официально приобретённый в школе или не париться?
    Будет ли работать то что приобретено на складчине?
     
  12. 10 окт 2014
    #32
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    ТС в бане
     

Поделиться этой страницей