Обсуждение

Задай вопрос руководителю школы Кайлас А.А.Дуйко

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем duiko-kailas, 9 сен 2014.

  1. 9 сен 2014
    #1
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    Я А.А .Дуйко открываю тему задай мне вопрос , где вы сможете напрямую обсуждать темы моих семинаров а также предлагать новые темы для обсуждения.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 9 сен 2014
    #2
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Андрей Дуйко на курсе Ясновидения вы проклинаете всех тех кто приобрёл ваш курс в складчину, при этом замечу на складчине к вам большинство относятся весьма доброжелательно и некоторые с большим почтением. Я лично в обще узнал о школе Кайлас только благодаря складчику(складчик по сути рекламирует вас), более того кроме приобретения ваших продуктов в складчину я приобрёл за полную стоимость первую ступень школы Кайлас, потому что ваша система понравилась и хотелось пройти посвящение школы, но после проклятий в сторону складчиков в курсе Ясновидения отпало желание в обще изучать материалы школы и использовать её навыки в том числе очно пройденную первую ступень. А вопрос состоит вот в чём: Разве проклятия и негатив сказанные человеком в сторону группы других людей, не возвращаться на голову того человека кто эти проклятия произносит?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 9 сен 2014
    #3
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Андрей, ну до чего ж вы классный слов нет!))))))
    Вопрос у меня к вам такой:
    Я если честно ни одного вашего курса не смотрела - не слушала, и вообще не углублялась в эзотерику (ну эзотерика которая вот прям магия-магия-магия). Не потому что отношусь к этому с пренебрежением, скорее с осторожностью. Поэтому обращаюсь к вам ну как к человеку который доносит такие знания до всех желающих. В продажниках у авторов спрашивать бесполезно, они продукт продвигают. Да и вообще не люблю ползать по комментариям и чужим отзывам. Есть мнение другого автора к которому отношусь с большим уважением, что эзотерикой занимаются люди из страха. Потому что боятся тех жизненных ситуаций которые встречаются и ДОЛЖНЫ встречаться на их жизненном пути. И не хотят с ними справляться сами. А магия штука сильная. Сама не один раз работу мыслеформ испытывала. Я вас не имею в виду, прекрасно понимаю что путь Мастеров иногда бывает столь тернист что нам всем и не снилось, так что наверняка вам пришлось ого-го сколько всего чтобы прийти к тому что есть сейчас у вас. Но вот у среднестатистического человека есть определенные жизненные уроки с которыми он должен справиться сам, и только это даст ему развитие. Не имею в виду что он обязан "отстрадать столько-то ударов судьбы и потом ему воздастся где-то там:eek:", нет, имеется в виду что есть проблема у человека, он должен ее решить, выработать правильное отношение к чему-то, не зацепиться. не залипнуть в ситуации и двигаться дальше, не с обрубленными ногами, а обретя легкость от того что эту проблему он решил сам, и с правильным отношением к этому ко всему эти уроки будут проходить довольно легко и давать развитие. А если он решает этот вопрос магическим образом, или помогает магией, т.е. не надеется на себя в этой ситуации, то урок остается как-бы не пройденным, и его нужно будет отработать если не в этом то в следующем воплощении. Т.е. мы такими вещами мешаем своему Духу. И это не есть мое категоричное мнение, скорее я еще не определилась в этом вопросе. Заранее извиняюсь если по вашим меркам я чушь написала, я повторюсь что не смотрела ваши курсы, не смотря на это мне ваш ответ будет очень важен))))
    Ну как же здорово что вы такую тему создали! Меня этот вопрос гвоздем уже пару дней в голове сидит, и спросить вроде как не у кого. Сказала себе - раз ответ нужен - он обязательно придет. И тут вы с этой темой. Магия блин:rolleyes:)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 сен 2014
    #4
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    Вы понимаете это работа с энергиями , а она требует от человека понимание всех процессов. Очень важно не просто выполнение практик а знание общей философии.
    Если выполнять просто практики не задумываясь то не только не появится ясновидение , но придут психические отклонения.
    Часто люди купившие ступени и любые семинары не заплатив за это деньги , невнимательно изучают и просматривают их, выбирая по их мнению только самое ценное, но то что они выбирают - это практики , а смысл эзотерики в ее философии , взглядах на человеческую жизнь , на определенное мировосприятие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2014
    #5
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    Я считаю что эзотерика и эзотерики управляют миром. Можно конечно согласиться или нет , но это как смотреть на людей одним везет - но они при этом не работают, а другим не везет при этом они пашут с утра до ночи. И в чем же их различие ? В этом и разница- кто то что то знает. Еще раз хочу заметить что эзотерика - это не магия , это определенный свод определенных систем мировосприятия по отношению к определенным сферам жизни.
    Так в эзотерике говорят - энергия денег - и объясняют? как эта энергия работает объясняя через призму общего мировосприятия, энергия фортуны, энергия здоровья, энергия любви.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2014
    #6
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Андрей, спасибо за ответ!
     
  7. 9 сен 2014
    #7
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Андрей, не изучала еще ни одного Вашего тренинга, но читала очень много во стороженных отзывов на Складчике о Вашей работе. Подскажите, пожайлуста, с какого тренинга можно начать? Заранее благодарна за ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2014
    #8
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    Начинайте с первой ступени Школы Кайлас
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2014
    #9
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Андрей, упражнения по работе с чакрами из 1 ступени можно только утром делать ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2014
    #10
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    лучше в первой половине дня
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 сен 2014
    #11
    Poligl0t
    Poligl0t ЧКЧлен клуба
    Андрей Андреевич, здравствуйте. Очень здорово, что появилась такая тема на форуме, и вы находите время отвечать на наши вопросы. У меня к вам такой вопрос: стоит ли строить ци цилиндр из 2 ступени в молодом возрасте (20-25 лет) или лучше это делать в более зрелом возрасте?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 сен 2014
    #12
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    думаю что есть смысл строить ци цилиндр
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 сен 2014
    #13
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    Андрей Андреевич, получилось таким образом что я просмотрел сначала четвёртую ступень а затем первую. В четвёртой ступени вы говорите что перестроили практики в ступенях (школа развивается, появляются новые практики). Будут ли глобальные изменения в материале? Может вы объедините все четыре ступени в одну со временем? Я так понимаю 5 6 7 ступени вы ведёте очно и дисков не планируете выпускать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 сен 2014
    #14
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    Рекомендую все таки проходить ступени по порядку. Не нужно строить ваджрарный котел предварительно не поработав по общим системам школы. Это как строить дом в самом начале фундамент, за ним стены и тд. Так же и в моем направлении все должно происходить последовательно . Есть вероятность что все ступени будут на дисках. Кстати сейчас вышел новый семинар привлечение фортуны от школы Кайлас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 сен 2014
    #15
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста человеку обязательно проходить обряд крещения в церкви? Если человек не крещенный, как-то это может повлиять на его жизнь?
    Спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 сен 2014
    #16
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    Я не думаю что обряд крещения может существенно повлиять на жизнь человека. Во всяком случае он приблизит вас ко всем людям находящимся в эгрегоре этой энергии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 сен 2014
    #17
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    В одной из частей курсов вы говорите о том что передаёте знания по схеме "учитель к ученику" и при передаче знаний ученикам или родственникам учеников, купившим ваш материал (с вашего сайта), практики работать не будут!
    При этом продаёте курсы на дисках или по ссылкам.
    В чём подвох?
    Буду рад если обоснуете.
    Нужно ли обязательно очнопроходить хоть один ваш курс?
    Можно ли попасть к вам в организующуюся Академию Кайлас и сколько уровней обучения в ней.
    И, если можно, немного информации.....?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 сен 2014
    #18
    Anesty
    Anesty ДолжникДолжник
    Добрый день! Присоединяюсь к предыдущему вопросу . На Вашем сайте нашла много интересного, например талисман для водителей, обряд при примирения в семье. Но останавливает примечание, что это только для учеников школы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2014
    #19
    Sergeyl
    Sergeyl ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Андрей Андреевич, скажите пожалуйста, я сейчас смотрю первую ступень. В онлайн на четвертый день, вы делаете чистку людям пришедшим на курс, а почему в записи этого нет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 сен 2014
    #20
    vladd56
    vladd56 СкладчикСкладчик
    По технике ясновидения. Для получения более чёткой картинки из будущего необходимо качнуть энергией этот кусочек времени. Затем погрузившись в подсознание, для удаления внутреннего критика, задать вопрос. Ждём картинку.
    Вопрос. На каких физических принципах можно сделать устройство, для получения такой информации? Как проникнуть в это измерение механистически?
     

Поделиться этой страницей