Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    9,0%
  3. Нет

    31,9%
  4. Пока не понял(а)

    45,1%
  1. 26 янв 2015
    #101
    jason
    jason БанЗабанен
    Довлатов человек с двойными стандартами.
    На погибшем в конкурентной борьбе ресурсе "Складчина", Довлатов под ником "cover" скупал почти все курсы подряд.
    Вот откуда то он так много знает и свои курсы он клепает по материалам купленных в складчину.
    Он даже был организатором складчин на многие курсы. Даже с диктофоном в кармане ходил на тренинг Николая Куренкова "Катарсис" и выложил там этот материал. Даже чуть было в Америку не полетел чтобы записать какой-то типа супер семинар по техникам влияния...
    Тут то он конечно молодец, с нашей точки зрения - т.е. складчиков.
    Но вот есть одно НО.
    На этом ресурсе Довлатов складчикам ставил палки в колеса и даже подавал в суд!

    Сам то чужих курсов в складчину тысячи скупил, а вот за свои материалы глотку готов перегрызть.
    Некрасиво это, господин Довлатов...
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. 26 янв 2015
    #102
    Vfhbz
    Vfhbz БанЗабанен
    А откуда вы знает, что под ником "cover" был именно Довлатов?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 янв 2015
    #103
    jason
    jason БанЗабанен
    Потому что, он спалился с кошельком Webmoney.
    Когда cover присылал реквизиты, то там кроме ника было написано "Константин Довлатов".
    Ну и темы которые он создавал, как раз были те которые интересовали Довлатова, в том числе он создавал складчины на "Метафорические карты".
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 26 янв 2015
    #104
    jason
    jason БанЗабанен
    Или там было написано латинскими буквами "dowlatow" - точно не помню.

    А еще я почти уверен, что и на этом ресурсе Довлатов, под каким нибудь неприметным ником, участвует.

    Ахтунг ребята!
    Довлатов среди нас :eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 26 янв 2015
    #105
    jason
    jason БанЗабанен
    Да, Довлатов неплохой компилятор - мне его курсы тоже некоторые понравились.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2015
    #106
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Так вот довлатов и спалился - его ник хуярез! Ставлю тебя в игнор, дружище! Ты сначала себе базу поставь на место!

    Я работал с Довлатовым в индивидуалке года 3.5. назад, когда у него ещё были приемлимые цены - это 10 т.р. за пакет из 5 часов. Он работал со мной по ГП-4 и RPT. Так вот мне стало так плохо от его сессий, ну так плохо мне не было о-оочень много лет. Я был реально варёным овощем - помню как меня жена в такси усаживала на заднее сиденье, то есть реально ВАРЁНЫЙ ОВОЩ. Ну разве что слюна изо рта не капала...
    Так вот довлатов понял что косячит по страшной и где-то на 5-7-й сессии просто посередине сессии сказал что дальше не будет работать со мной и посоветовал поискать другого процессора. Как говорится, пи**деть на вебинарах о том какой я продвинутый и всезнающий - это вам не мешки ворочить! Потом я естественно общался с другими процессорами и про довлатова все единогласно говорили что у довлатова репутация бабского процессора (ещё бы - женщинам намного проще запудрить мозги и внушить что у них крутые изменения после его сессий) и что он берётся только за простые проблемы. А сейчас он уже вообще ни за что не берётся, кроме пизде*а и загрузок - и рыбка клюёт, и денежка капает!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2015
    #107
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    нуну. Пальцем в небо тыкнул. И промазал.

    я тебе написал почему у тебя не получаются техники вроде РПТ. Да, написал в жестковатой форме, но если от эмоций абстрагируешься то поймешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2015
    #108
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Почитала это обсуждение т.к. не так давно пришло приглашение участвовать в складчинах обсуждаемого автора, не торопясь записываться решила посмотреть. а что народ про него пишет:) прочитала, хорошо, что удосужилась:) Из всего обсуждения вынесла видимо 2 ценных имени: САЙМОН РОУЗ и РИЧАРД БАРТЛЕТТ. Вот к Ричарду я б сходила в апреле: посмотрела:
    Сколько же стоит Matrix Energetics© Fundamentals?
    Стоимость Базового Курса — 640 евро (если без предоплаты) и 580 евро с предоплатой.
    При нынешнем курсе евро тяжеловато для меня...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 фев 2015
    #109
    kosha
    kosha БанЗабанен
    обратитесь к кому-нибудь кто уже проходил обучение у Бартлета - вас тысячи за 3-5 рублей научат за пару часов ;-)
    у меня так знакомого психолога обучал другой психолог который у Бартлета ранее обучался, но он потом всё-равно на семинар к Бартлету решил пойти - в итоге сказал что на семинаре ничего нового не вынес ;-)
    сама техника кстати так себе, по крайней мере то что мне по скайпу раза 4 ею работали те кто у Бартлета обучался (опытные профессионалы, дипломированные психологи и процессоры с многолетним стажем) - я результатов никаких не заметил....
    может в реале хорошие результаты от этой техники, но по скайпу они никакие.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 фев 2015
    #110
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Kosha! огромная благодарность за ответ:) я скачала его книгу начала читать, выводы еще делать рано, но думаю, какая-то картина сложится, я тоже уже так поняла что наверное не стоит тратить средства на живой семинар..на уровне интуиции:) просто интересно было бы послушать, что говорят те, кто его проходил:) ну вот вы мне и ответили:) а вот как найти этих людей, которые готовы обучить я даже пока и не знаю..может подскажите? я не дипломированный психолог:) вообще нет такого образования:) всё сама, сама:) просто изучаю читаю:) но видимо я так сказать "интуитивный психолог" т.к. за частую после бесед с человеком он начинает двигаться в нужном направлении и потом, кроме благодарностей плохого мне ничего не говорят:) (но это те конечно. кто в состоянии что-то начать менять в себе и в своей жизни) есть конечно "болотные" товарищи, с которыми сколько не говори, толку мало:) но мне хочется двигаться дальше в этом направлении, поэтому рою и копаю:)
    А если техника сама по себе "так себе" то почему на на неё опирается например Довлатов и другие? или у них микс какой-то?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 фев 2015
    #111
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    у меня другое мнение про Бартлетта. Была на его осенним семинаре и второй раз пойду. Там учиться ТЕЛО. Энергетическое тело. Не ум. Умом книгу достаточно прочитать. Они показывает ,как чувствуется разные позиции телом.И когда ловишь эти ощущения, тогда и получаться начинает.. если бы можно было давать контакты, я бы посоветовала человека, женщина прошла все курсы Бартлетта, включая Германию. у нее очередь на две недели. результаты потрясающие .Лично для себя могу сказать, что сейчас уже не представляю ,как раньше обходилась без Бартлетта- использую его много где. конечно ,как у Ричарда- таких результатов нет)))))))).
    Если бы только прочитав книгу можно было легко поймать все ощущения- нафига тот же Довлатов пошел бы на курс еще раз.?? и думаю ,и сейчас пойдет на второй..учиться он любит))
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2015
    #112
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Окарези! благодарю за ответ:) я бы тоже пошла на курс к Ричарду, причину по которой топчусь пока я выше написала:) а если я напишу свое мыло вы напишете мне контакты этой женщины! очень прошу! или наверное мой контакт должен отображаться в моём профиле...не откажите!:)
     
  13. 11 фев 2015
    #113
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за некорректное написание вашего ника в предыдущем посте...случайно вышло..регулярно путаю буковы при наборе текста...:)
     
  14. 11 фев 2015
    #114
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Оклис- если тут напишите мейл- сразу попадете в бан. :confused:Самый лучший выход- запишитесь на семинар Бартлетта. там познакомитесь с кучей людей и будете друг другу делать сеансы. )Я знаю, что много людей , кто практикует Бартлетта очень активно- ведет прием пациентов-пойдет второй раз.Таких людей сразу видно- сами познакомитесь.:rolleyes: мне абсолютно не жаль дать координаты- но таковы правила этого ресурса.:DПро женщину упомянула к тому, что я точно знаю тех, у кого результаты более чем ... после работы именно Матрицей Энергетики. наверняка есть те, кто пока не может похвастаться серьезными результатами.. ну и что? у каждого свои таланты. тот же Довлатов- вот как смог использовать Матрицы- сделал свою методику)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 фев 2015
    #115
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Благодарю Оказери за прояснение ситуации:) многое стало понятнее:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 фев 2015
    #116
    advaya
    advaya ЧКЧлен клуба
    Вообще то за обмен контактами вас могут запросто забанить на этом ресурсе. Читайте правила )
     
  17. 13 фев 2015
    #117
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Да мы и не делали этого правила есть правила ничего не нарушено
     
  18. 14 фев 2015
    #118
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Так, после какой техники Кристал почувствовал сильные изменения? И какая техника на данный момент времени является самой действенной?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 фев 2015
    #119
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    техники ДНК- ревитализации- курс ведет Татьяна Портнягiна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 фев 2015
    #120
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Оказери! это она? :) к ней очередь на 2 недели?:)
     

Поделиться этой страницей