Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    8,9%
  3. Нет

    31,8%
  4. Пока не понял(а)

    45,2%
  1. 12 янв 2015
    #61
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Автор РПТ-Саймон Роуз, а Бартлетт-автор Матрицы Энергетики.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2015
    #62
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Некоторые, развивая свои направления говорят, что и РПТ уже не так эффективно
     
  3. 12 янв 2015
    #63
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Андрей 7, вообщето я знаю, что именно тренеров нет вообще). Никто, кроме самого Тальписа Вселенку не ведет.. возможно слово не правильно озвучили- и вы не тренер , а психолог или коуч, работающий по вселенке..
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 янв 2015
    #64
    Andrey7
    Andrey7 ЧКЧлен клуба
    Иссабель я в курсе этого того что вы пишите. И еще раз могу написать, что тренером не являюсь, так как уже это писал в ответ Коше, реплика №62
     
  5. 13 янв 2015
    #65
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ну и отлично!.что не являетесь.. это вообще не имеет значения))
     
  6. 13 янв 2015
    #66
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Довлатов сам дипломированный психолог. И он совершенно не скрывает, что нагло тырит (ой -ей, копилирует, ;)конечно). Но мне он нравится. Он, все равно соображает, что он делает, откуда это берется и как работает. Он удобен, что можно не бегать от одного автора к другому, а оставаться с Довлатовым. В конечном итоге и эту, очередную новомодную технику выдаст (продаст) в массы. Удобно, не пропустите новинки.:rolleyes: А уж купить то мы себе его вполне можем позволить:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 13 янв 2015
    #67
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    А загрузки на непроработанные убеждения не работают. Об этом можно почитать в работах по тета-хилинг. РПТ-производная от тета-хилинга.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2015
    #68
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Я за единое информационное пространство, когда одна и та же мысль приходит ко многим :D
    Зато если бы не он, я бы не узнала кучи книг-авторов-техник. Зачем самому копать несколько лет, когда человек на себе уже все проверил и более-менее удобно упаковал?)
    Как-будто Парабеллум много нового открыл, передирает все с буржуев. Все равно же идут и платят ему сотни тысяч, хотя мне кажется, там статистика по результатам еще печальнее, чем у Довлатова.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 13 янв 2015
    #69
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Я тоже, за единое информационное пространство. И, сталкивалась с такими примерами. Известны случаи, когда великие ученые делали открытия в одно время. Но, наш уважаемый автор даже форму подачи копирует. И не дает усомниться, что это может быть его изобретение. Он не врет - это главное. А , Парабеллум - "отец - основатель" инфобизнеса на русскоязычном пространстве. Только за это ему спасибо, ну и за "парабелловщину" -фи.;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 янв 2015
    #70
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Согласна с этим утверждением на все 100%! Поэтому предлагаю организовать складчину на новую антикризисную подборку Довлатова! ;) Я здесь новичок и не знаю что и как, но поучавствовала бы в складчине.Вот только скидка в 50% только до 15.01. Стоимость со скидкой 7000. Ссылку на продажник здесь наверное нельзя...
     
  11. 14 янв 2015
    #71
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Откуда такая инфа, что РПТ производная от тета-хилинга?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2015
    #72
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Из леса вестимо:D Откуда еще. :oops:
    С.Роуз познакомился с В. Стайбл, будучи онкобольным.Ему система "тета-хилинг" помогла выздороветь. Долгое время Саймон ездил по миру, преподавая тета-хилинг. Потом, к тета у него появились вопросы, он решил видоизменить, сделать свою систему. Информация открыта. Есть в интернете.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2015
    #73
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Мы здесь вообще обсуждаем загрузки ДОВЛАТОВА и попутно методики, которымы он обувает доверчивых экзотериков!
    Если продолжится оффтоп - попрошу модератора произвести зачистку в теме!
     
  14. 14 янв 2015
    #74
    kosha
    kosha БанЗабанен
    С чего вы взяли что он на себе всё проверяет? Времени у него на это нет. А чтобы проверить что-то действительно - нужно записать что было до применения техники, потом через годик как минимум взять листик куда это было записано и посмотреть что изменилось. Вот это будет более-мене адекватной проверкой. И я так проверяю последние годы все техники которые применяю на себе (и не нескольких своих постоянных клиентах) или со своими процессорами которые меня процессят, поэтому все мои слова по-поводу низчайшей эффективности довлатова и всего что он продает - не досужий вымысел.

    А довлатов сегодня нам предагает быть белым светом, завтра произносить на все подряд благодарю, послезавтра предлагает петь мантры нерусские, а послепослезавтра предлагает ехать на МАК чтобы уж там-то точно проработаться, потому что как вдруг оказывается совершенно бессмысленно быть белым светом, благодарить и петь мантры пока у тебя внутри есть заряд из прошлой жизни.

    Хотя статистика тех кто был на МАКе довольно удручающая. Вы посмотрите на продажник МАКа - там все видеоотзывы взяты прямо во время прохождения тренинга, и там вообще никакой конкретики - только "я получила ресурсы в виде там практик кундалини йоги и стала лучше, многое в себе осознала" - да это же бред сивой кобылы, масло масляное!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2015
    #75
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Удивительное обсуждение.:eek: Получается, тема создана для оплевывания господина Довлатова. Все альтернативные мнения - в топку. Надо было это в начале топика написать. Кто плюнуть-сюда, остальные -мимо проходим. :cool:;)
    Да, будет Вам сударь известно об удивительной саморегуляции человеческого организма. И тогда, вода превращается в лекарство, если человек верит. Вам объяснили, что загрузки (как и аффирмации) в "заполненный сосуд" всякой ерундой (убеждением, установками) не уложатся. Им там места нет.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 14 янв 2015
    #76
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Ну да, в первом посте именно так и написано) "Обсуждение загрузок и др. методик" свелось к полному отрицанию результатов от этих методик. Бочку дегтя ложкой меда тут не поправишь)) Не зря же психология мягкой нишей считается, все слишком субъективно.
    И оффтопа я тут не вижу, все в тему про Довлатова и методики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 янв 2015
    #77
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Мало того крайне неэкологично кричать "люди - это вам не поможет" . Это как раз и следует убрать. Помогает людям - очень хорошо. Вам не помогает - ищите свое. У меня к тета-хилингу тоже куча вопросов (несмотря на две сертифицированные ступени). Но, я знаю людей, у которых это работает. А Ещенко привез сначала в Россию Тета и кричал, что это панацея. Затем, все, в тета разочаровался, стал говорить, что РПТ - гланое чудо исцеления. Теперь, оказывается, от РПТ открещивается. Мы не роботы, у которых одинаковая схема сборки, и тех данные. Что у кого сработает - одному Богу известно. Хочет зарабатывать Довлатов-его дело. Неэкологичных авторов на просторах интернета - пруд пруди.
    Девушка в начале рассказала об успехах. Вместо того, чтобы порадоваться, ее стали переубеждать. "не Навреди" - должно быть наше все. Конечно, "плацебо" работает, причем с высоким процентом. Пусть будет плацебо.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 14 янв 2015
    #78
    vladmat3030
    vladmat3030 ДолжникДолжник
    kosha подскажите пожалуйста, где можно прочитать или послушать про точки 2 го уровня rpt?
     
  19. 14 янв 2015
    #79
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    И на основании этого был сделан вывод, что РПТ производная от тета-хилинга? В РПТ взято от многих техник.
     
  20. 14 янв 2015
    #80
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Я не спорю. Совершенно согласна. Но за основу работа с загрузками - "тета-хилинг". Хотя и тета и В.Стайбл не первоисточник. Мы же загрузки обсуждали. А по загрузкам и убеждениям много информации в книгах по тета-хилингу. Приблизительно, грубо говоря, "аффирмации", которые все уже знают не ложатся в перегруженное сознание противоположными установками. Хотя, здесь еще идет речь о сензитивности человека.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей