Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    9,0%
  3. Нет

    31,9%
  4. Пока не понял(а)

    45,1%
  1. 9 янв 2015
    #41
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Сравнение какое-то корявое. Надо, при том, что они за бугром пишут, понимать какая у них ответственность за то, что они преподают, и какая ответственность у нас. У НАС ЕЁ ПРОСТО НЕТ. СТРОГАЙ И ВТЮХИВАЙ ВСЯКОЕ ГАВНО, ПИПЛ СХАВАЕТ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 9 янв 2015
    #42
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Случайно не просветишь кто в России ученица Бартлетта:
     
  3. 9 янв 2015
    #43
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    увы, не просвящу, я у нее не училась.. но Бартлетт скоро сам приезжает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 янв 2015
    #44
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    на мой взгляд лучше учиться у автора метода, раз есть такая возможность, чем у учеников..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 янв 2015
    #45
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Возможно так и есть! Но если спикер позиционирует себя как человек духовный, чья миссия помогать людаям, тогда и надо прямо заявить о том,
    что сработает далеко не у всех. У него ведь расценочки то не шуточные! Он сейчас запись этого тренинга за 30тыс продает, а он не сработает!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2015
    #46
    JJohn
    JJohn ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен, пытался работать по тренингам Довлатова, результата не получил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2015
    #47
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    про зевоту он говорил, что с турбо суслика начинал и там надо было зевать, вот и подхватил это
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2015
    #48
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    я была
    я была на его МАКе, лично мне он ничего не дал- выкинула кучу денег. Но общалась с людьми, какие-то проблемы решили, на вопросы ответы нашли. Довлатов выпустил свои колоды карт+2 колоды в разработке. из RPT принятие инстинктов, от Тальписа много.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2015
    #49
    Andrey7
    Andrey7 ЧКЧлен клуба
    В руках профессионального психолога работает все. Если он при этом чувствующий и применяет РПТ и загрузки где надо действительно надо их применить. РПТ первого уровня хорошо работает с травмами, где была угроза жизни.

    Природа загрузок по ощущению квантовая. Очень похожая, на матрицу энергетики, которой действительно можно творить чудеса, но не со всеми также как и в РПТ. Так как универсальной системы, которая лечит, все и всех пока нет. Хотя некоторые системы к этому приближаются. Матрицу иногда надо дорабатывать психологией. На последнем семинаре в Москве было, много психологов для них это будет один из инструментов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 янв 2015
    #50
    Andrey7
    Andrey7 ЧКЧлен клуба
    Обманывают, конечно, народ тренеры, которые обещают исцеление и решение проблем путем обучение это пора уже понимать. Повезет лишь некоторым. Цель всех семинаров дать методологию и инициа́цию. Для тех, кто хочет решить проблемы намного дешевле и эффективней лечится индивидуально у хороших терапевтов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 11 янв 2015
    #51
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Может, конечно, и эффективней, но врядли дешевл. Ходила я тут как то к местному психотерапевту. Так он за 45мин берет от 1500 руб, а люди к нему годами ходят.
    А результат то ведь тоже вилами на воде.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 янв 2015
    #52
    Andrey7
    Andrey7 ЧКЧлен клуба
    Её зовут Татьяна, но учится лучше у автора и на его семинаре прикоснутся к этому полю волшебства.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 янв 2015
    #53
    kosha
    kosha БанЗабанен
    вот поэтому я и отписался от всех разделов складчика, новые складчины не отслеживаю и вам советую!
    а если по чесноку - я вообще не вспомню сейчас ни одного курса за целый год самообразования на складчике, после изучения и освоения которого моя жизнь бы реально улучшилась (я не беру в расчет "изменилось мышление" и тд) в материальном плане! более того - чем больше начинаешь изучать курсы про деньги - тем меньше их становится, чем больше разбираться в реализации желаний - тем меньше понимаешь что вообще хочешь и так далее. дуальность, блин!

    p.s. мы уже привыкли не замечать, но ведь сейчас почти каждый курс обещает после его прохождения дать нам неимоверный успех, несметное богатство, богатырское здоровье, абсолютную власть и тд. вы только вдумайтесь в это!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 11 янв 2015
    #54
    Andrey7
    Andrey7 ЧКЧлен клуба
    Годами это не показатель. Проработать все и до конца жизни сразу непростая задача.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 янв 2015
    #55
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Коша, вот я помню ты в 3Д деньги жаловался, что не работает. А ты ставил себе план, как там в 3-м дне рассказывалось? Если каждый день действительно делать что-то, что потом принесет деньги, нуу... сложно не изменить мат.положение. Довлатов же сам говорил, без действия - пшик. Мышление можно сколько угодно менять. Тут же полно работающих курсов по заработку, не в одной же эзотерике с психологией сидеть. Честно, вот не понимаю твоего возмущения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 11 янв 2015
    #56
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    А вот у меня отлично сработал курс "Денежный магнит" Дейнеко. После изучения начала выполнять все практики и упражнения, и в течение ближайшего месяца мои доходы выросли больше чем в два раза. Думаю, здесь основной момент - в делании, регулярности, а также в том, что тебе лично подходит.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 12 янв 2015
    #57
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Про психотерапЭвтов.. вы попадите на личный прием к Тальпису( правда запись к нему на полтора года вперед) и тогда вопросы про эффективность не возникнут.:rolleyes::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 янв 2015
    #58
    kosha
    kosha БанЗабанен
    для справки, andrey7 является тренером по "вселенской терапии" Тальписа.

    Andrey7, а ты уже забыл как ты мне сразу после того как вышел апдейт RPT, провёл по нему 2 сессии и результата после вообще никакого не было? А мне сессий по RPT разными процессорами было проведено больше 100, поэтому я заявляю откровенно - даже травмы насилия RPT разряжает не до конца (например, у мменя некоторые травмы забывались после сессий, но через год снова возвращались).

    Это миф что в руках профессионального психолога работает всё! Ещё из этой же серии популярен миф что если ты профессионал - то твой клиент по одному лишь твоему щелчку пальцев исцелится.

    Ставил план по 3-му дню "3D денег"! Это называется пирамида Франклина, именно того самого Бенджамина Франклина, который нарисован на 100$ купюре. Довлатов почему-то выдал это чуть ли не за своё ноу-хау, хотя эта методика очень древняя. Более того, она НЕ работает у славян. Я вообще заметил что большинство западных методик достижения успеха (от слова спешить) не годится для русских. Это вообще по большому счета два разных мира - Россия и Америка/Европа, мы вообще с ними разные как небо и земля. У них - культ потребления, у нас - духовность. Соответственно и методики достижения целей (а у нас - исполнения желаний) тоже совсем разные, бессмысленно работать по их методикам.

    Так вот - я ставил план на всю жизнь, прописывал цели на годы-месяцы-дни, заставлял себя их выполнять через не хочу, а потом меня осенило - получается что уже не цели ради меня, а я ради целей! Чем не крысиные бега? В итоге я прекратил это насилие над собой. Ещё в одном курсе Довлатов давал упражнение 90 дней выписывать на что я потрачу деньги (причем каждый день сумма для трат умножалась на 10 что ли) и что после этого упражнения доходы сами возрастут. Ничего подобного не произошло. Разные специальные упражнения для накачки чакр тоже делал что доходы сами начнут возрастать - враньё! И таких разных упражнений и тд я делал (и моя жена кстати тоже) несчесть. Надо понимать откуда он их берёт - читает в книгах/курсах других авторов и тут же выдаёт как будто за своё! Так что могу сказать только одно: ДОВЛАТОВ - СБРЕЙ БОРОДУ!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2015
    #59
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Я что то не пойму, здесь пишут, что автор RPT Бартллет, на семинарах Довлатов говорит, что Саймон Роуз автор
    этой методики... Где истина то?
    Мне вот кажется, что здесь ключевое слово НАСИЛИЕ над собой. Цель (желание) должна же зажигать, а значит шаги к ней к ней не м.б. насилием, а удовольствием.
    Иначе цель не твоя, а навязанная социумом. Я так понимаю.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2015
    #60
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    никто не пишет, что автор РПТ Бартлетт. -САЙМОН РОУЗ РУЛИТ ТУТ. Матрица энергетики-это Бартлетт
     

Поделиться этой страницей