Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    8,9%
  3. Нет

    31,8%
  4. Пока не понял(а)

    45,2%
  1. 8 янв 2015
    #21
    kosha
    kosha БанЗабанен
    ТАК! НЕ УСТРАИВАЕМ ТУТ ОФФТОП!! СОВЕТУЕМ КАКИХ-ЛИБО АВТОРОВ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВНУТРЕННЯЯ ПОТРЕБНОСТЬ, ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ!
    Здесь обсуждаем только загрузки ДОВЛАТОВА!

     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 янв 2015
    #22
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Коша, вы обучались на Вселнке у Тальписа или вообщем про нее говорите?
     
  3. 8 янв 2015
    #23
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Довлатов скоро перейдет к полностью своей технологии загрузок. Уже в марте обучение будет- 1000 долларов запросил за 3 дня. Что по нынешней ситуации просто не прилично., ихмо. но люди записывались. В школе коучинга есть один плюс -там много людей, которым не безразлично их жизнь. и общаться в таком коллективе - на мой взгляд- гораздо лучше, чем обсуждать, кто кого трахнул или сколько выпили или съели. самой идти туда не хочется, но когда то была мысль пойти только ради этого,
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 янв 2015
    #24
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Я тоже около полутора лет "сидела" на Довлатове - слушала почти все, что бесплатно и много чего платного (слава богу, покупала на складчике). Если и был эффект от тренингов, то длился он недолго, да и чаще всего был прямо противоположным желаемому. Так, к примеру, после 3D денег приток денег прекратился совсем, и мне пришлось потратить несколько месяцев, чтобы выкарабкаться из ситуации и вернуться к тому, с чего начинала. А что касается загрузок, то, по моим ощущениям (и, насколько я понимаю, ооочень многие люди со мной согласны), это чистой воды развод - красивый, привлекательный и основанный на абсолютной невозможности проверки самой технологии.
    Сегодня я очень рада, что г-н Довлатов и его "прекрасные" тренинги для меня перешли в прошлое и легли на полочку под названием "Не самый удачный, но необходимый опыт". Еще раз убедилась, что слушать нужно только себя - подсказывала ведь интуиция, что это лохотрон, но поддалась на обаяние Д. и всеобщий ажиотаж, который он великолепно создал. И все-таки нельзя не восхищаться его смелостью и наглостью - неужели человек, который знаком с "тонкими" материями не отдает себе отчет, что рано или поздно придется расплачиваться?..
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 8 янв 2015
    #25
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    так я не понял RPT работает или нет?Или только RPT Довлатова лохотрон как и загрузки?
     
  6. 8 янв 2015
    #26
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Дааа, почитала отзывы и, честно говоря, немного расстроилась, скорее от того что увидела подтверждение своим мыслям.
    Я тоже уже года два "сижу так плотненько" на Довлатове, но и особо не перетруждаюсь, делая техники.
    Проходила платный курс 3D формула денег. Результат нулевой. Его ответ на мой вопрос "почему у меня нулевой результат"
    заставляет задуматься: "значит Душе (моей) не угодно получить результат таким образом"! Ну так ведь на любое отсутствие
    результата ответить можно! Нельзя все же не отметить его способности рассказчика, умение держать внимание огромной аудитории
    и продавать свои курсы - это факт. А все остальное никак не проверить, кроме как своим опытом.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2015
    #27
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Всем, доброго времени суток! РПТ работает и загрузки работают, по крайней мере со мной. Очень слабо работают те загрузки, которые Довлатов пытается напичкать всякой сложностью, типа на деньги... ведь деньги это тема , которая состоит из тысячи подьем...)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2015
    #28
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Подтем хотел сказать!
    Если возьмете более мелкую проблему и проработаете ее одной из загрузок Довлатова, например взятой из Новогоднего Новая Жизнь , из соответствующей тематики- Хвори, Отношение,Страхи и т.д.. и в 3-5 минут вы справитесь!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 янв 2015
    #29
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    короче, новороченные загрузки очень плохо работают! Или вообще не работают.
    Для тех, кто хочет осознать, что это происходит реально, - вам надо изменить отношение к слову Загрузка! это не таблетка))) все реально и очевидно! настраивайтесь на ощущения очевидные и реальные- боли, щекотка, зуд, ломка...))) И вы увидите что это исчезает... А просто проглотить ЭТУ САМУЮ ЗАГРУЗКУ , НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 янв 2015
    #30
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Не уверена! В курсе 3D формула решения проблем с деньгами "загрузками отрабатывались" очень конкретные проблемы с деньгами. И ничего то я не чувствовала,
    а главное изменений НОЛЬ! Хотя я вот очень доверилась автору, и нравятся мне его семинары, и есть вера и понимание - нет только результата.
    ИМХО как ответил мне Константин, видно Душа моя не хочет )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 8 янв 2015
    #31
    HelgaOlga
    HelgaOlga ЧКЧлен клуба
    на мне покаместь сработал точно один тренинг - про тени. помню как сейчас, сделала первую часть на их выявление, а на проработку поленилась...через неделю летела к компу чтобы допрорабатывать, поскольку сама в шоке была от того что вылазить начало...))) я себе это как-то объяснить не могу..но потихоньку начинаешь верить и в поля, и в эгрегоры...
    но на мне и турбосуслик до поры до времени прекрасно работал, тоже не поняла как и за счет чего:)
    а так, в основном довлатовские тренинги слушаю когда устаю от более серьезного материала))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 янв 2015
    #32
    HelgaOlga
    HelgaOlga ЧКЧлен клуба
    я сначала клюнула на росказни в анонсе этой школы, что в ней создается прекрасный коллектив, и все будут дружно расти, и вместе проходить этот путь и пр. и станут близкими друг другу и составят новый круг общения...только вот общение с людьми у которых куча нерешенных проблем, которые начинают вылезать в процессе, добавить неготовность их решать, саботаж и пр. (ну в общем явно не сливки общества) - это наверное не самое приятное занятие....или я просто не человек из серии "давайте все дружно обнимемся!":)

    а лекционный материал с удовольствием бы послушала, тем более занятия начинаются 23 января...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 янв 2015
    #33
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    У меня тоже не цепляет , поэтому работаю с деньгами самостоятельно и конкретно по каждому случаю! Не возможно сделать универсальную загрузку и тем более работающую для всех, чтобы автор не говорил! Если бы еще автор осветил конструктивное устройство загрузки, тогда бы многим бы стало более понятно почему их не цепляет.
     
  14. 8 янв 2015
    #34
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    только вот общение с людьми у которых куча нерешенных проблем, которые начинают вылезать в процессе, добавить неготовность их решать, саботаж и пр. (ну в общем явно не сливки общества) - это наверное не самое приятное занятие

    не самое приятное, даже очень! никто не спорит, что лучше и приятней и гораздо полезней общаться среди тех, кто уже продвинулся дальше и серьезней, только вот ИМ ТО -продвинутым - НЕ ИНТЕРЕСНО.. если они конечно, не Мать Тереза или спасители человечества)). если читали Кастанеду- воинам люди были до фени. а вот с КК и его воинами многие желали бы подружиться). в любом случае- люди, желающие что-то поменять в своей жизни, вызывают уважение. во всяком случае у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 янв 2015
    #35
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Вот ругаете все, ругаете... может, он вам просто как тренер не подходит. Вспомнить хотя бы, что изначально Довлатов интроверт, и какая сейчас вокруг него толпа людей. Это нереально терпеть столько времени, как интроверт говорю :D Если он реально добавил себе экстравертности за счет перекраски чакр - да одно это чего стоит. Знаете, как любят писать западные копирайтеры-миллионеры, типа Фрэнка Керна? "С помощью этой методики я заработал 10 миллионов за 5 часов. Но я это я, и я не даю гарантии, что у вас получится так же, даже если выполнить все в точности так, как я". Вот Довлатову пора так же дописывать на всех продажниках) Если у вас не сработало, не значит, что этого нет и оно в принципе не работает.
    Я считаю, что остальные психологи просто завидуют, потому что сами бояться брать 30 штук за час. Опять же, из долгого общения со студентами психфака одного из лучших наших вузов поняла, что у психологов нет авторитетов в принципе. Психологу авторитет только он сам, максимум еще его учитель, все остальные неправы. Так что вполне естественно, что остальные ругают Довлатова)
    Лично у меня прогресс в финансах наметился только после Довлатова, все летние тренинги были) Вот первый день "3Д деньги" особенно вштырил, там столько энергии высвободилось, я ночь потом не спала :D (что редкость, ибо мне стоит только голову до подушки и все) А с сентября как пошёл завал по работе, так до сих пор разгребаю...)) Со старой работы позвонили еще, где я думала уже все. Денег не в разы конечно, но явно прибавилось. Плюс мышление поменялось.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2015
    #36
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Лично мне "Крутилка", "ГП-4","ПЄАТ" помогают и я сразу вижу результат.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2015
    #37
    HelgaOlga
    HelgaOlga ЧКЧлен клуба
    продвинутые действительно не будут спасать, кормить и в общем сильно возиться, но вот касательно до фени, как то вот складывается в моей жизни, что продвинутым людям нравится учить тех, кому действительно нужно, ловить рыбку, делиться своим опытом и знаниями, потому как достигнутый уровень развития этого просто требует такого вот вклада в человечество, чем помойму (а именно вложением в определенного индивида, в моем восприятии из небольшого отрывка) дон Хуан и занимался...
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 янв 2015
    #38
    HelgaOlga
    HelgaOlga ЧКЧлен клуба
    @иссабель , но конечно же с людьми, которые выбирают путь улучшения собственной жизни намного приятней общаться чем с нытиками)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 янв 2015
    #39
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Очень удачное сравнение загрузок довлатова с турбосусликом!!! такая же афёра!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 янв 2015
    #40
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Тема денег очень сложная, и скорее всего загрузками не решаема, у каждого своя травма в этом вопросе. И работать надо конкретно со своей травмой, а загрузки рассчитаны на массовость, и точно не учитывают индивидуального.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей