Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    9,0%
  3. Нет

    31,9%
  4. Пока не понял(а)

    45,1%
  1. 8 июн 2020
    #281
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник

    Напишите пожалуйста хоть пару слов почему так произошло.
     
  2. 8 июн 2020
    #282
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Это тонкая вещь. Точно не для обсуждения тут.
    Я просто намекну - из-за этого практически весь первый эшелон тренеров ДИ, которые помогали Косте вести самые первые тренинги по ДИ, ушли от Кости, сняли с себя инициации (а в ДИ мы получали инициацию на работу с собой в ДИ-1, потом - на работу с другими в ДИ-2).
    И какая-то часть из тех, кто обучился ДИ, тоже сняли с себя инициации и перестали применять ДИ. Кое-кто даже публично это сделал, в открытую "поссорившись" с Костей.
    Я думаю, что ДИ без Кости просто перестанет существовать. Собственно, на ДИ шли, в основном, те, кто у него учился в школе коучинга (ШК) и там требовалось обязательно пройти ДИ1 хотя бы.
    Сначала, когда он только открыл ШК, для обучения там требовалось пройти РПТ 1 и РПТ 2, которые он с Эльмирой вел. А потом он сам "разошелся" с авторами РПТ и создал свою ДИ. И уже потом занимался активным продвижением ДИ.
    Не хочу в это опять влезать, но, даже когда Кости не стало, в интернете всплывали постоянно сообщения или обсуждения на эту тему((( - если сильно интересно можно найти эту инфу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 июн 2020
    #283
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не факт.
    Сейчас та же Василькова проводит ДИ по его методике.
    Вполне так нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июн 2020
    #284
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ну, это моё мнение. И сейчас она не проводит ничего - это ж только очно ведется. И мое мнение, что 3 дня ДИ-1 никак не стоят 30 000 р.
    Ох, почитала ее страничку:
    Скрытая ссылка
    чё-та ржу))) - как-то она о себе нескромно - автор метода))):
    автор метода К.Довлатов и по Метафорическим Ассоциативным Картам (МАК);
     
  5. 8 июн 2020
    #285
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тире решает. :D
    Это где так хорошо?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2020
    #286
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    По- моему, автор метода не Довлатов, а Вианна Стайбл. ДИ- один в один тета хилинг.
     
  7. 8 июн 2020
    #287
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Это тут: )))
     
  8. 8 июн 2020
    #288
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Так она - Василькова - про себя, получилось, что так пишет)))
    Там, правда, либо тире, либо скобочки надо было - а как у нее - перечисление идет - то смешно получилось)

    Тета-хилеры да, сразу на Костю ополчились - мол, это те же наши загрузки, только в профиль.

    На что Костя ведь сказал, что фигли - у вас процессы идут на тета-волнах, а в ДИ - он измерял!!! (не спрашивайте меня - чем и как )))) - на альфа или гамма-волнах - не помню уже точно, но на других волнах.
    Вот. А вы думали - всё просто так? Не, не тут-то было))) у Кости на других волнах процессы идут, а эти ваши тета-волны и в подметки не годятся Костиным ДИ-шным)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июн 2020
    #289
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Годится - не годится...
    Работает, и ладненько. :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июн 2020
    #290
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    да это ж не я говорю, что не годится) Это ж Костя так говорил...
     
  11. 8 июн 2020
    #291
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    Очень давно слушала его вебинар, еще не было Ди, так там он говорил, что все это он берет у других авторов, он просто перерабатывает и доносит до нас в более удобном виде. Потом он конечно говорил обратное, но могу сказать , что если у вас возникали проблемы после техники, он выходил в скайп и убирал последствие, что не делают другие авторы, Константин отвечал за свою работу. Очень жаль, что его нет с нами.
     
  12. 9 июн 2020
    #292
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Да, он это делал ДО ДИ и ДО того, как стал супер-популярным. Примерно - до 2013-14 года. А после - конечно же ничего такого не было. Более того, даже на очных курсах убирать последствия давал своим ученикам. Впрочем, как и инициации тоже уже самостоятельно не делал, а все отдавал своим тренерам.
    И - об авторстве теории, которую он давал на том же ДИ, он умалчивал, хотя его напрямую об этом спрашивали. Подавал все так, как будто это его личные исследования. Но все равно потом все поняли, что это - ничто иное, как новая германская медицина Хамера и лечение воспоминанием Жильбера Рено.
     
  13. 9 июн 2020
    #293
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    Согласна с вами, что после 2015 года и особенно после его женитьбы, все стало по другому, старую команду он разогнал и пошли только денежные отношения, Эльмиру вообще слушать не возможно, плетет чушь полную,люди стали уходить, тогда Константин снова начал вести вебинары, но они были пусты и в последнее время его стали ловить на лукавстве. Однако, вы тоже смотрю в теме и согласитесь со мной, что он никогда не оставлял своих клиентов один на один с проблемой, если не сам снимал , то его обученные люди. Сейчас же авторы других методик оставляют тебя и что дальше будет происходить с тобой и как это скажется на твоем здоровье никто не знает. Довлатов в этом случае был на высоте. Очень жаль, но похоже не вытянет Эльмира и Ляйсан этот проект, нет там теплоты, не цепляет. Может я не права, просто у меня есть с кем сравнить, Леня Тальпис просто душка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2020
    #294
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ну, я бы не сказала, что он не оставлял своих клиентов. В очном тренинге - да. Он ученикам давал отмашку с кем-то поработать, как правило. Но у меня перед глазами и яркий пример, когда одной девушке стало плохо на проработке чего-то там в парах и она прямо в голос на весь зал - нас было человек 150 - завыла. И - Костя просто взял и жестко ее оборвал - сказал что-то типа того - если повыть хочется - выйди из зала, не мешай другим(
    Мне тогда это очень жестким и, даже неправильным показалась его реакция. Так что у меня как раз больше примеров того, как Костя НЕ помогал. И у него было так: только вы вышли за дверь - уже все - ваши проблемы, как бы тебе не было плохо там, на занятиях/курсах и т.д.
     
  15. 10 июн 2020
    #295
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    Не знаю, у меня подруга рассказывала, она на маке 2 раза была и всем там оказывалась помощь. Может это когда он уже знаменит стал, так себя вести стал, но в самом начале он очень бережно относился к своим клиентам.Может у меня не достоверная информация.
     
  16. 18 июн 2020
    #296
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ну, МАк и был очный тренинг, да еще и с проживанием - там уж точно надо было клиентам оказывать помощь. Но впоследствии - ничего такого не было, чтоб он свое время за просто так тратил, только за деньги. А консультация у него 40 тыр в час была( И как он сам говорил - всё расписано на год вперед (может, и привирал, кто теперь знает)
     
  17. 11 авг 2020
    #297
    Ланнна
    Ланнна ДолжникДолжник
    коучи по МАК - выпускники ШК (школа коучинга Довлатова)
    МАК- это Вселенская терапия Тальписа
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 ноя 2021
    #298
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    Е-мое....Только узнал - Довлатов умер...а я все гадаю, почему его не видно не слышно. Как жаль! Такой человек!
    Царствие ему небесное!

    Ребята кто в теме - подскажите: есть стремление освоить метод самопомощи, душа больше тянет к чему-то эдакому: тетахилинг, вселенка. Или может РПТ?
    Как вам эти методы?
    пока нравится Тальпис. Но сами понимаете, стоимость обучения огокакая, и хочется понимать насколько правда эффективно? можно ли будет решить свои вопросы?
    работать с другими людьми?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 ноя 2021
    #299
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    В работе использую элементы из всех перечисленных Вами методов. Проходила по ним обучение. Считаю, что их цена необоснованно завышена.
    Предлагаю обратить внимание на самогипноз от мастера точно не меньшего уровня, чем Тальпис, Довлатов и создатели РПТ и тетахилинга: Далеко за пределами самогипноза, если хочется больше глубины, творчества и развития собственного мозга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 ноя 2021
    #300
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    Мне все это не помогло решить текущие задачи. Для духовного развития - да. Но когда ж... горит, про духовное развитие как-то не очень думается и хочется сейчас жить нормально а не через 15 лет раскопок.
    Поэтому- самогипноз, нлп, психотерапия, дпдг и т.п. методы самопомощи и помощи клиентам рулят.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей