Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    8,9%
  3. Нет

    31,8%
  4. Пока не понял(а)

    45,2%
  1. 22 янв 2018
    #261
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Подскажите а на Анну Матари- Трансформация жизни в Хрониках Акаши есть у нас складки?
     
  2. 22 янв 2018
    #262
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Есть. в эзотерическом разделе в поиске набираете - Хроники Акаши - и смотрите. Сама я точных ссылок не помню.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2018
    #263
    Sting_70
    Sting_70 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, подскажите, кто был у Тальписа вживую на "Точке сборки"? Это он по мотивам Бартлетта выдает или другое?
    Можно ли этой техникой работать с собой?
    Или с клиентом по скайпу?
    Поделитесь впечатлениями, кто был
     
  4. 16 апр 2018
    #264
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    Была, на каком то бесплатном вебе, там была загрузка на получение денег, сработало. Короче последние загрузки РАБОТАЮТ.
    Почему некоторые пишут что это матрицы Бартлетта, они совсем по другому работают? Обоснуйте
     
  5. 16 апр 2018
    #265
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    Был знакомый на приеме у учеников КД,10 сеансов, успехов очень мало, , они же пишут о друг друге прям таааакииие отзывы.
    похоже их методики мало эффективны.
    Кто то был на приеме? Получили результат?
     
  6. 16 апр 2018
    #266
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    что это?
     
  7. 16 апр 2018
    #267
    славий
    славий ДолжникДолжник
    мне это напоминает бесконтактный бой , там учитель своих учеников и в хвост и в гриву не прикасаясь , а со стороны ( дикого ) пфф . кпд 0,0000000000000 ) . вот и весь эффект от ТАКИХ техник .
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2018
    #268
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    матрицы Бартлетта это Матрица Энергетики
     
  9. 2 май 2020
    #269
    Суфэль
    Суфэль ЧКЧлен клуба
    Привет,я новичок. Кому реально помог Довлатов?Интересно мнение про его реинтеграции
     
  10. 2 май 2020
    #270
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Курс по МАК у него довольно неплохой. Есть тут в исполнении пары его коучей.
    Дело на любителя. Знаю людей, которым помогло. Мне лично как-то "мимо кассы", хотя в сессиях участвовала, и не в складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 май 2020
    #271
    Суфэль
    Суфэль ЧКЧлен клуба
    Спасибо,а неподскажете по МАК кто коучи его?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 май 2020
    #272
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если надо список всех, то на его сайте есть.
    У нас точно собирались на Василькову, и еще одна гражданка, вообще себя никак не обозначавшая, проводила как "Путь к себе [Константин Довлатов]". То, что это был не спиритический сеанс, можно было догадаться по реквизитам ИП внизу продажника. Эта тема недавно была в Активных.
     
  13. 3 май 2020
    #273
    Суфэль
    Суфэль ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  14. 3 май 2020
    #274
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В качестве благодарности лучше нажать на "Мне нравится" над сообщением.
    Потому что в https://v14.skladchik.org/threads/Устав-клуба.1771/, п.3.6 сказано: "Запрещено:
    Бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа «присоединяюсь к просьбе», «+1», «ап», «жжешь», «давай еще», «спасибо», «ок», «ха-ха», «круто», «респект», «куул» и т.п. или просто вставлять смайл. и т.п."
    А так, и вы не нарушаете, и написавшему приятно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 май 2020
    #275
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    У Довлатова покупала тренинг позвоночник, когда болела поясница слушала, помогло после 2 дней прослушивания. У меня есть еще 4 тренинга от Довлатова, но я не поняла работают они или нет. Моя подруга прошла у Довлатова МАК,школу коучинга, так вот могу с уверенностью сказать, что мои проблемы с обидой, страхом ,она с помощью его техник у меня убрала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2020
    #276
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Техники МАК у Довлатова хорошие. Другие как-то не "зашли", а МАК - вообще бомба оказались.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2020
    #277
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    У Довлатова первые его тренинги 2012-2014 были очень сильные, видно было как человек вкладывается и результат был отличный, но что то потом пошло не так и тренинги перестали работать с такой силой. Сейчас Эльмира пытается продавать его продукты, но аудитория была заточена на Константина, да он был мозговым центром этой команды, я думаю, что когда не стало Константина, вся эта работа может еще и поработает немного, но нужен мозг
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 май 2020
    #278
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Именно тех, кто может преподавать его тренинг по МАК - очень мало и из них те, кто все-таки продает по его методике Путь к себе - по-моему, официально вообще нет. Видела пару человек, которые просто основу брали у Кости, но добавляли еще что-то свое.
    Знаю, что, если полностью по его программам тренер шел, то должен был отдавать чуть ли не 30% автору. А, между тем, его онлайн курс по МАКам, сделанный на основе записей первого и единственного его очного тренинга, все еще был в продаже. И, видимо, поэтому, у тренеров все это заглохло. Какой смысл покупать у незнакомых тренеров Костин курс, если за те же, а то и меньшие, деньги можно купить у самого Кости?

    Да и сам Костя этот курс скопировал/скомпилировал с Лёни Та*ль*пи*са Все*ле*нской терапии. И эту идею - соединить МАК и кинезиологию - тоже у Лёни взял. И упражнения практически один - в один - Лёнины. Не знаю - как они там между собой насчет авторства договаривались - возможно, Костя тоже по франшизе как-то у Лёни ее брал, кто знает? Но факт остается фактом.

    Про загрузки. Я проходила, обучалась загрузкам. От Кости у меня никогда не чувствовалось эффекта, а вот от его первых тренеров - да, прямо ощущался. И сама себя и клиентов после обучения поначалу нормально, с хорошими результатами "лечила". Но - в какой-то момент вдруг как отрезало - ни на себе ничего не помогало, ни с клиентами не видела эффекта(
    И сейчас я ими не пользуюсь совсем. Я примерно знаю, почему так произошло, но это тема не для нашего форума. И дело тут не во мне и не в моей личной истории.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 май 2020
    #279
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У той же Васильковой после курса дают сертификат от имени Довлатова, через его сайт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2020
    #280
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    ну что ж - наверное, это хорошо, что хоть кто-то все-таки дают точно по Костиной программе.
     

Поделиться этой страницей