Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    9,0%
  3. Нет

    31,9%
  4. Пока не понял(а)

    45,1%
  1. 11 дек 2016
    #241
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    вот например его бывший коммерческий директор так и сделал.. снял инициацию..

    Нет ничего плохого в том, что делает Костя.. ну еще одна техника скопмилированная и даже иногда работающая.. иногда.. как любая другая.. нет ни одной совершенной.. и здорово, что он такое создал. у него много чему можно поучиться..ну важность зашкалила сейчас, так у кого из гуру ее нет? ??
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 дек 2016
    #242
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    В добавку. Сейчас КД затеял конкурс ВК и на этот конкурс стали приходить опусы. Эти опусы, кстати, не сразу опубликовываются, а сначала одобряются админами. Вот один такой, одобренный для печати:

    Специально не хочу пока комментировать это, хочу ваше мнение услышать на этот счет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 2 июн 2017
    #243
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    Покупал у Довлатова загрузки, практиковал в течение года. Результатов нуль. Хотя загрузки стоят очень даже недешево.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 2 июн 2017
    #244
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    потому что это тета-хилинг, а в психике ТАК не работает
    как минимум, нужно по нейрокодам прогонять
    иначе люди были бы роботы, а нас не так просто Создатель создал
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 июл 2017
    #245
    LenaSkl
    LenaSkl ЧКЧлен клуба
    А что за нейрокоды?
     
  6. 13 июл 2017
    #246
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    как чувствуется, слышится, видится и тп по всем модальностям
    псиихосемантический - значение
    символьный - какой символ
    пространственный - на линии времени где
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2017
    #247
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ну если человек просто слушал год загрузки - тог как он может их по модальностям прогонять? это если б он учился делать загрузки хотя бы самому себе - тогда - да. а так - как получится.
    Интеграции (бывшие загрузки :)) сами по себе далеко не на всех действуют, и еще и от тренера зависит - могут конкретно интеграции от Константина не действовать, а от другого тренера - действовать. Всё как всегда - учитель не тот, кто учит, а тот, у кого учатся. И тут точно так. Врач не тот, кто лечит, а тот , у кого излечиваются. Примерно так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2017
    #248
    ipmirina
    ipmirina БанЗабанен
    Всем привет! Зашла на огонек прочитать. Сразу скажу, я когда-то не верила Довлатову. Но больше года назад прослушала его курс на позвоночник (скачала со складчика, хотя он там и говорит, что не работает) и он мне помог!!! я была в шоке! Я ходила и чувствовала легкость, спина прошла и рука (которая кстати не поднималась от обиды). Я НЕ Верила до этого в такие вещи, что мысленно можно вылечить, но факт- спина и рука перестали болеть. Сейчас, если периодично начинает болеть (обычно происходить, если на меня или я на кого обиделась) После этого случая- стала изучать тета-хилинг и все с этим связанное. И загрузки (реинтеграции) у Довлатова работают! Но если у вас нет вторичной или очень глубокой причины, там надо копать конечно. Сейчас я сама делаю загрузки и прекрасно получается. И еще, у Довлатова курсы ранние до 16года лучше работают, чем сейчас (расслабился он что ли).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2017
    #249
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    В 2016 году он женился :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2017
    #250
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    собственно, смысл в чем? чтобы поверить - вот ключевое.
    нам тренер по тета так и говорила, тогда любая интеграция сработает
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2017
    #251
    ipmirina
    ipmirina БанЗабанен
    В том то и дело, что я НЕ ВЕРИЛА! Но, спина и рука ТАК болели,что я ночами не спала, рука не поднималась в плече, могла только прижимать и до локтя шевелить, писать на клавиатуре. А к мануальному врачу - денег не было. Но помогло ведь!!! Правда я по несколько раз переслушивала некоторые загрузки, если понимала, что там одним разом не обойдешься. И самое интересное, там идет музыкальное сопровождение (узнать бы еще чья эта музыка - божестенно!) Так, вот, когда я первые раз прослушивала, когда была боль, я слышала одно (напиминало песню Пугачевой). После -другое (и мне больше нравиться). При этом, я подруге все рассказывала, она тоже его потом слушала, и говорит- там другая музыка, не Пугачева точно)) Но, ощущения легкости и без боли, никогда не забуду. Думала, молиться на Довлатова буду :rolleyes: И теперь прям честно рекомендую.

    Про то, что женился. Он же с Эльвирой и до этого жил. Думаю, тут уже эго))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2017
    #252
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    она Эльмира )))
    и все время везде рассказывала, что они с Костей еще с прошлых жизней вместе
    их даже клиенты, выпадающие в эти прошлые жизни, как маму и папу своих опознают )))))))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2017
    #253
    ipmirina
    ipmirina БанЗабанен
    Точно. спасибо, что поправили.
    Про то, что их мама и папа называют - не слышала))))
    Прошлые жизни - это вещь, я первое время - как сказки смотрела, впечатлений было куча.
     
  14. 29 авг 2017
    #254
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Оп-оп! Про прошлые - это интересно. Что можете посоветовать?
     
  15. 30 авг 2017
    #255
    ipmirina
    ipmirina БанЗабанен
    Матари- Трансформация жизни в Хрониках Акаши
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 сен 2017
    #256
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Дайте пожалуйста ссылку на складчину с курсом на позвоночник Довлатова :):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2017
    #257
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Да, соглашусь с тем, что самые ранние загрузки работали, я их и сейчас иногда прослушиваю... все так же испытываю , все те же ощущения,которые не поддаются описанию! :)
    сейчас же , находясь в прямой трансляции, я перестал это чудо испытывать.
    Есть чувство, что он ушел в голову :) , то есть в коммерцию, и присутствует какая-то гиппер уверенность , что у него не может не получится. Это самое мешает сотворить это самое чудо!
    Это только мои ощущения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 сен 2017
    #258
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    К стати, прикольная штука, когда КД зевал , это было раньше, именно в этот момент , я уже чувствовал расширение
    Это вызывало дикий восторг, неконтролируемое состояние улыбки и счастья!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 сен 2017
    #259
    ipmirina
    ipmirina БанЗабанен
    Здравствуйте Alisa! Я не покупала на складчике это курс. Брала в другом месте.Хотела Вам в личку написала, но у Вас закрыто.
     
  20. 30 сен 2017
    #260
    ipmirina
    ipmirina БанЗабанен
    Да, раньше КД делал на качество и я всегда чувствовала поток. Сейчас на прямых трансляциях тоже не чувствую. А жаль((
     

Поделиться этой страницей