Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    9,0%
  3. Нет

    31,9%
  4. Пока не понял(а)

    45,1%
  1. 7 янв 2015
    #1
    kosha
    kosha БанЗабанен
    я делюсь своим личным мнением о системе загрузок константина довлатова. мнение это негативное, так что кто заранее не согласен - просьба покинуть страницу.

    я вам честно скажу - я все загрузки довлатова прослушал по 2 раза каждую, где-то начинал слушать полгода назад если не больше.... с самого начала как довлатова стал грузить своих клиентов. никаких изменений от загрузок нету, всё это лажа для лохов. единственная загрузка его которая работает и дала видимый эффект - это перекраска чакр.

    вот те же точки 2-го уровня rpt - если их реально проработать то там реальные совершенно конкретные изменения наступают в жизни, а эти довлатовские "переслушивайте каждый месяц в течение года и снимайте слой за слоем" - отмазка чистой воды.

    и у всех моих знакомых кто его слушал - никаких изменений. обманывать себя человек может долго, большинство это делает всю жизнь. я себя тоже обманывал полгода что изменения наступят (ведь эффект же не мгновенный), тем более что и обманываться рад. но в последний месяц я уже не смог не замечать очевидных вещей - КОРОЛЬ-ТО(довлатов) ГОЛЫЙ!

    могу точно сказать - довлатов делает деньги на чужих несчастьях. и чем он тогда отличается от наркобаронов?

    а все опытные процессоры и психологи кто в курсе довлатовских загрузок смеются над загрузками и говорят что довлатов молодец, умеет зарабатывать деньги. даже присказка уже появилась - "банда довлатова".

    p.s. многие думают что довлатов все что рассказывает - пережил сам! только херс-двас. он всё берет у других авторов и выдаёт)продаёт) типа как свой опыт. а прокол этого метода в том, что его образы (а обучение происходит именно образами, это доказано наукой - человек бессознательно воспринимает порядка 80% информации, то есть через образы), что его образы ПУСТЫЕ.

    я изучал некоторые курсы других авторов по тем же темам что ранее изучал у Довлатова - так вот у других авторов (которые это пережили на своём опыте) информацию просто на душу ложится и воспринимается, а главное встраивается в жизнь. делайте выводы сами.

    p.p.s повторяю, это всё вышенаписанное - лишь мое личное мнение, основанное на тщательной работе с курсами довлатова (с загрузками где-то полгода, а вообще с курсами довлатова уже года 2-3). кому не нравится что я написал - забудьте, закройте страницу и живите как жили раньше.
     
    24 пользователям это понравилось.
  2. 7 янв 2015
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Могу вставить свое мнение. по позвоночнику. у сына проблемы с шеей. и очень часто переслушивает его отдел по шее. и
     
  3. 7 янв 2015
    #3
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Да,друзья хочется тоже вставить свой отзыв по продуктам Довлатова,я так понимаю у него все практики на плацебо расчитаны,у меня так же ни одна из них никокого результата не дала, очень разачарована,больше не буду тратить на него свои деньги и время ,все это туфта
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 7 янв 2015
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    случайно отправилось.. и у него проходят головные боли. когда слушала позвоночник ,токсикоз был жесткий у меня и мужа. а вот от перекраски вообще никаких изменений никто из нас не заметил.. тень- тоже никакого эффекта. ребенок-родитель, архетипы- очень тяжело давались загрузки, не могу сказать есть эффект или нет((. я вот могу по тетахилингу сказать- что эффект низкий. почти никакой. могу сказать, потому что прошла не меньше 50 сессий с тета хилерами разной квалификации. с том числе с оленецкой. так что с миру по нитке.. где то что-то, кто-то помогает)) если не делать ничего- ну и не будет их, тех желаемый изменений.
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2015
    #5
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    ну уж только для перекраски чакр, поучаствовать, аналоги есть, кто знает?
     
  6. 7 янв 2015
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    могу лишь сказать, что свои загрузки он взял у Бартлетта., кто такой почитайте в сети. приезжал в Россию. Довлатов учился у его российской ученицы. и потом сам был на обучении Бартлетта в окрябре- И его Бартлетт пол часа( а для Бартлетта это оооооооочень много и долго) ремонтировал на сцене- позвоночник ,все суставы ,травмы ,блоки убирал.. . вот такие дела. народа было 400 чел так что видели все..))))) . но есть же люди кому помогает. могу лишь сказать одно- позвоночник покупала напрямую у автора.... как впрочем и тень))
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2015
    #7
    nando
    nando ОргОрганизатор
    @иссабель, все что Вы описываете может быть и банальным эффектом плацебо. Тут самое главное четко понимать, что происходит. Четкое понимание лежит на грани научных данных. Грубо говоря - если Ваши анализы стали лучше после тренингов Довлатова, тогда да, имеет место факт реального воздействия. Если нет - то увы, ощущения к реальному состоянию здоровья не пришить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2015
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    не спорю- может плацебо. но с позвоночником- на физике есть изменения. ушли некоторые блоки, и извините- цвет мочи после прослушивания позвоночника у всех был темного -темного цвета.. запах пота, просто жесть от мужиков моих был..:eek:. так что тут не знаю.. плацебо или нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2015
    #9
    Ladira
    Ladira ЧКЧлен клуба
    Думаю, ошибочно опираться на курсы Довлатова, он ориентирован не на результат, а на то, чтобы создать побольше разного материала, который нужно продать подороже. "Бери больше, кидай дальше"
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. 7 янв 2015
    #10
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Всем привет!!! Скажу честно, где то пол года назад, даже больше, зафанател этим небритым гамадрилом. Первые подозрения вкрались, когда он на своих вебинарах, преподнося свой очередной курс, сидел зевал, начинал что то мямлить засыпая. Потихоньку стал наглеть, людей высмеивая.
    Удивился, как так чел даёт нам свои методики, а эти методики ему самому, скуку нагоняют. Прозрение пришло, недавно. Всякую его фигню тут скупал. Благо, что в складчину.
    С удовольствием бы его побрил. Одно радует теперь у меня сколько места на жёстком диске освободится.

    Сугубо моё проверенное мнение. Если кому то его курсы, загрузки помогают, очень рад. :)
     
    20 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2015
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    про зевоту- это сдвиг точки сборки- и это нормально и обычно.. так что это не скука))
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    извините, но это у вас либо заблуждение, либо обусловленость от убеждения.
    У меня нет никакой зевоты, сколько не двигай точку сборки.
    А зевота это - борьба со сном.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 янв 2015
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а вы уверены что у вас она двигается?:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 янв 2015
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да. я её сам двигаю и вижу изменения в восприятии. Сдвиг ТС-ки выше пятой даёт выход из дуальности, осознанность. Чем Довлатов похвастаться не может, к сожалению. Свободой от иллюзий и способностью анализировать он тоже похвастаться не может, тоже к сожалению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 янв 2015
    #15
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    у меня сдвиг с зевотой часто- чем больше сдвиг ,тем шире)))). и таких людей знаю ,много у кого именно так и происходит..все разные..
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 янв 2015
    #16
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Грузить людей он научился у Димы Ещенко с realway.org (это человек, который первым привез RPT в Россию, но спустя пару лет отказался дальше заниматься RPT из-за его низкой эффективности), но который впоследствии открестился от этого метода загрузок (так его назвал довлатов - от слова грузиться) на широкую аудиторию.

    Кстати, об этом тоже пора уже заявить, что RPT не даёт тех результатов как пиарят эту технику, никаких мгновенных измеений в жизни людей не происходит да и вообще никаких изменений даже долгосрочных - лишь 10% если не меньше тех кто прошел обучение по RPT - работают дальше сами как процессоры, а остальные как сидели с проблемами по жизни так и сидят, учитывая то что самостоятельно с собой по RPT работать невозможно в виду того что происходит самоблокировка психика при работе с глубокими травмами. Так более того - несчесть примеров тех кто как в жопе был так и остался после прохождение дорогущей довлатовской ШКОЛЫ КОУЧИНГА).

    Люди, опомнитесь! Обучение RPT вам ничего не даст!!! Я сам обучался RPT (слава богу только 1-му уровню).У меня за спиной более 100 часов работы с разными опытными процессорами по RPT (в том числе новому, и мне проработали все точки по 2-му уровню RPT - результаты на пару дней пришли и потом так же и ушли) и с применением метафорических ассоциативных карт (МАК-карт). Не зря из RPT ушёл и Максим Кристал, который курировал RPT в России после Ещенко. Почитайте сайт Кристала на rptcenter.ru - он пишет там где-то что "только после такого-то метода (который не имеет отношения к RPT и появился в России лишь год назад - прим. kosha) в моей жизни произошли стабильные глобальные изменения"! А уже после Кристала новым куратором RPT в России стал довлатов - и вот тут-то понеслась п**да по кочкам, что не вебинар - то реклама RPT и что главное ему надо обязательно САМОМУ обучиться, а проработаться можно только на МАКсимальной жизни!

    Сейчас уже из продвинутых московских процессоров мало кто работает по RPT (и МАК-карты кстати тоже сейчас отходят на задний план)!!! Сейчас все кто в курсе что происходит - учатся напрямую у Тальписа Леонида (человека, который привез МАК-карты в Россию, а потом и Бартлета). А все эти довлатовские вип-дни на семинарах по RPT - это куцое и беглое повествование всё тойй же "Вселенской терапии" Тальписа.

    А прикол в том что из технологии RPT во "вселенской терапии" оставили только лишь чисто признание инстинктов, всё! То есть RPT можно научиться за полчаса!!! А второй уровень RPT - найдите кого-нибудь кто вам сделает процесс по 2-му уровню RPT и поймите что это всё (те результаты, которые вы получите после такого процесса) не стоят того чтобы тратить на это столько сил, денег, внимания!

    P.S.
    Оглянитесь назад - всего 3.5 года назад в России не было никакого RPT, а довлатов работал со своими клиентами техниками ПЭАТ и ГП-4!. И это считалось самыми современными психотехнологиями. А где сейчас этот ПЭАТ и ГП-4? В ЖОПЕ! Довлатов уже заявляет на своих промовебинарах (по-другому и не назовёшь) что ПЭАТ вообще вреден, что он может вызвать бесчувствие от еды, секса и тд. А ведь это было всего 3.5 года назад.... Уверен, что через 2-3 года опять будет у Довлатова что-то новое чему обязательно надо научиться чтобы улучшить свою жизнь (без видимых улучшений), а RPT поставят на полку истории, всё те же люди (в основном женщины) будут снова и снова ходить к нему учиться этому новому, сами не понимая что попались на крючок его харизмы. Повышать квалификацию в его школах коучинга. Потому что ему это выгодно и таково его намерение, прямо как фраза из фильма Люси - "извините, но такой уж у нас бизнес-план!"

    P.P.S.
    Всё вышенаписанное - это исключительно моё личное мнение, но основано оно на том что я беспрерывно процессюсь у разных специалистов и за последние 10 лет потратил уже больше 1 млн рублей на собственные проработки (не считая обучения). Если вам не нравится - закройте страницу, забудьте и живите как жили раньше!
     
    29 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2015
    #17
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    проходил 3d проблем с деньгами..прослушивал загрузки 2 или 3 раза, ни че не менялось, ни по ощущениям ни как либо еще..потом забил на Довлатова
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2015
    #18
    05инфоман
    05инфоман ДолжникДолжник
    Друзья, натыкался в интернете на страничку продаж с Давлатовым по метафорическим картам - что можете сказать по этому поводу, вижу тут люди знакомые с его тренингами, или может кого посоветуете по работе с метафорическими картами
     
  19. 8 янв 2015
    #19
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Метаморфические карты. Что о них сказать. Скажу, так как сказал мне один психолог, а он услышал от какого то гуру. "В мире нет ни чего хорошего и ни чего плохого. Есть только то, как мы на это посмотрим". Смотрим хорошо, то для нас благо, смотрим плохо то и получаем..... . Мыслить надо позитивно. Так вот про МК, надо изучать, если есть возможность всё, вообще что бы врубиться в терминологию, я где то месяц, слушал, читал. Потом начал понимать, что есть что. И ни сколько не жалею, стал соображать кое в чём. Так, что если интерес есть то надо интересоваться. А с интересом и польза появится. Только без фанатизма.

    Вообще в книгах, очень много пользы для себя нашёл. Художественные книги уже не читаю, не интересно. Кстати тут очень много книг приобрёл, по психологии.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 8 янв 2015
    #20
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Если несложно, можно ссылку на статью?
     

Поделиться этой страницей