Закрыто

Заговоры на женскую красоту

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dev04ka, 7 авг 2017.

Цена: 1100р.
Взнос: 122р.-88%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #1
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор
    Заговоры на женскую красоту
    [​IMG]
    Автор: Алексей Глазачев
    Алексей Маматов об авторе:


    Зачем нужны заговоры на женскую красоту и притягательность? Сложно найти женщину, не мечтающую быть красивой. Каждая женщина хочет быть привлекательной, ей важно, чтобы на нее обращали внимание, делали комплименты, восхищались ею. На протяжении многих веков женская красота имела громадное значение, красота была предметом настоящего поклонения, а позднее — предметом творческого воодушевления. Женщинам за их привлекательность посвящали песни и стихи, с них писали картины и делали скульптуры. Но и сегодня внешность не менее важна, она по-прежнему правит миром.

    Какие способы используются для этого, не перечесть. Целые индустрии стоят на страже красоты и привлекательности.
В век высоких технологий женщины имеют колоссальные возможности для того, чтобы быть красивыми. Тысячи разновидностей косметических средств, различные салоны красоты, фитнес центры, и даже пластическая хирургия стоят на страже женской красоты. Они помогут не только подчеркнуть преимущества внешности, но и могут эту самую внешность значительно изменить. Сегодня все в ваших руках дорогие женщины!

    Но не все так однозначно
    Да и все люди, независимо от возраста и пола, социального и материального положения, места жительства, хотят быть красивыми, сексуальными, привлекательными и обаятельными. Магия вполне может помочь каждому стать именно таким, каким он хочет, и сделать его личную жизнь насыщенной и гармоничной.
    Когда мы смотрим на человека, первое на что обращаем внимание — это его внешние данные. И из этого делаем вывод, что внешность, это некая визитная карточка, которая создает первое впечатление и от которого многое зависит.

    Безусловно, красота не главное, что может привлечь в женщине, но все же, это первое, на что обращают внимание и дают шанс на то, к чему мы стремимся. Согласитесь, что заметят не умную, но некрасивую женщину, а заметную, ведь приятней общаться с человеком, у которого притягательная внешность, а не наличие интеллекта, который не сразу в толпе разглядишь. Привлекательная внешность дает нам тот самый важный первый шанс, зацепку. Именно поэтому очень многое в жизни зависит от Ваших внешних данных, вплоть до замужества и рождения детей.

    Но как же быть женщинам с вполне обычной, ни чем не выделяющейся внешностью, чтобы быть той самой, которая из множества будет центром внимания?
 Для это издревле применялись особые ритуалы, заговоры на женскую красоту и привлекательность.

    Заговоры на женскую красоту изменяют восприятие Вашего образа, личности в глазах людей, вокруг образуется поле, оморачивающее окружающих, если обряд направлен на конкретного человека, то именно он будет реагировать на Вас по иному. Сам человек совершенно не меняется, остается таким каким он был до проведения ритуала. Но воспринимать Вас начинают по другому, Вы становитесь притягательным для окружающих во всем и на всех уровнях, с Вами становится приятно общаться, к Вам прислушиваются, усиливается сексуальное влечение.

    Это не только внешность, но и одежда, жесты, позы, взгляд, и даже больше: это состояние души. Часто случается, что женщина вроде бы и одета очень, и фигура у нее далека от идеала, но она пользуется ошеломляющим успехом у мужчин, а холеная куколка, изысканно наряженная, умирает со скуки, бедняжка, одна-одинёшенька.

    А все потому, что мужчинам нравятся женщины, ведущие себя естественно, с изюминкой, кокетливые, уверенные в своей привлекательности, сексуальные, эмоциональные, доброжелательные и толерантные.
    Считается, что инициатива в выборе партнера принадлежит мужчинам. Но, как правило, мужчина выбирает партнершу среди тех женщин, которые сами обратили на него внимание и демонстрируют это всеми доступными способами.


    Цена: 1100 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Хорошо".
      20 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
    4. _Лариса_
      _Лариса_ участвует.
      20 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      19 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга неплоха. Есть конечно что уже знаем из книжки др автора, но есть и впрямь что то интересное. Мин 10 на пробег глазами 39 стр , я лично довольна. На 5 звезд не тянет, 4, 5 твердо. Оргу спасиб за растропность!
      20 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2017
    #2
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор
    Странно. Взнос был 50 с лишним рублей. Уже больше 10-ти человек выписалось. Что не так?
     
  6. 17 авг 2017
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    автор не знаком нам пока
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей