Открыто

Загадочная медитация "Магия и обряды" [Овсянникова, Зарецкая] [subretion]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем okovse, 26 янв 2021.

Цена: 1540р.
Взнос: 1540р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 янв 2021
    #1
    okovse
    okovse ДолжникДолжник

    Загадочная медитация "Магия и обряды" [Овсянникова, Зарецкая] [subretion]



    Клятвы, обеты, магия, зароки есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся. Они ограничивают нас, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли… Возможно когда-то, в этой или прошлых жизнях, все обеты были актуальны для чего-то. Они были актуальны для нашего развития. Но эти обеты могут сохранять свое действие из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение и блокировать наше счастье и реализацию в этой жизни, в здесь и сейчас.

    Например, вы в прошлой жизни отказались от семьи ради духовного служения, и до сих пор несете на себе груз этого обета. То есть вы в прошлой жизни дали такой обет: «Отношения с мужчинами / женщинами отвлекают меня от духовности», «Я отказываюсь от любви / семьи ради близости к богу. И вот вы сейчас начинаете заниматься духовными практиками, личностным ростом, и вдруг у вас портятся отношения со второй половинкой. Вот, прилетел вам обет) И тоже самое может быть, когда вы долго не можете найти спутника жизни. Вероятно, действуют такие обеты. Финансы – одна из самых распространенных сфер, в которой у людей много ограничений. Особенно, кто занимается личностным ростом, духовным развитием. Например, вы когда-то себе сказали «Деньги бездуховны. Я отказываюсь от богатства ради близости к Богу», «Если я обладаю деньгами, я теряю духовность».

    И в клубе мы освободим свое подсознание от этих клятв, зароков, обрядом, магии и тд и трансформируем это в свое развитие, в любовь, в счастье и во все, что вы сейчас хотите. И тогда события вашей жизни будут складываться абсолютно по другому. Возможно вы наконец сможете встретить свою вторую половинку, уберете причины ссор в ваших отношениях, найдете интерес для вашей реализации, уберете финансовые преграды и увеличите свой денежный поток.
    Продажник Скрытая ссылка Subretion.com раздел "полочки" , клуб "Загадочный вечер. Магия и обряды".
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Милая
      Милая не участвует.
      19 май 2022
    2. elef17
      elef17 не участвует.
      30 дек 2021
    3. elef17
      elef17 участвует.
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2021.
      17 фев 2021
    3. skladchik.com
      okovse организатор.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 фев 2021

Поделиться этой страницей