Закрыто

Загадки женского мозга + 50-й закон власти + Феномены мозга

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем alex-penguin, 4 сен 2014.

Цена: 856р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Загадки женского мозга + 50-й закон власти + Феномены мозга

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дэниэл Дж. Амен - Загадки женского мозга


    Книга нейропсихолога доктора Д. Дж. Амена, широко известного благодаря своим книгам об улучшении работы мозга и повышения качества жизни, посвящена женскому мозгу. Это необходимое и исчерпывающее руководство для изучения вашего уникального мозга, его сильных сторон (интуиция, сочувствие, многозадачность, (сотрудничество) и слабостей (тревога, депрессия и склонность к переживаниям). Автор дает простой 12-часовой план для улучшения здоровья мозга, повышения вашей жизненной силы и энергичности. Вы узнаете, как: положить конец путанице относительно гормонов; правильно питать мозг, одновременно улучшая фигуру; успокоить мозг и положить конец тревоге, беспокойству, депрессии; контролировать свою тягу к еде, независимо от дня менструального цикла; оптимизировать мозг для улучшения всех аспектов личной жизни.


    Роберт Грин & 50 Cent - 50-й закон власти

    Новая книга Роберта Грина "50-й закон власти" просто запрограммирована на то, чтобы стать мировым бестселлером. Во-первых - это продолжение его знаменитых "48-ми законов власти", раскрывших всю подноготную науки управления людьми, а во-вторых, вместе с Грином над выведением еще одного - САМОГО ГЛАВНОГО - закона власти работал сам 50 Cent, он же Куртис Джексон - звезда хип-хопа, самый известный в России и в мире американский рэпер.
    На примере 50 Cent - этого, по словам самого Роберта Грина, Наполеона Бонапарта от хип-хопа, специалист по власти №1, дает однозначное и исчерпывающее определение нового закона власти - закона НЕУСТРАШИМОСТИ.
    "Ваши страхи - это своего рода тюрьма. Они сковывают вас, ограничивают вашу свободу действий. Чем меньше вы боитесь, тем большей власти добиваетесь, и тем более полной жизнью живете" - утверждают в своей книге Грин и 50 Cent.


    Владимир Бехтерев: Феномены мозга

    Про академика Владимира Бехтерева современники говорили, что анатомию мозга знают только двое - господь бог и Бехтерев. Он первым вторгся в святая святых человека - его сознание. И смог не только излечивать от самых серьезных болезней, но и управлять людьми с помощью внушения и гипноза. Бехтерев провел сотни уникальных опытов гипноза, после которых люди чудесным образом возрождались и избавлялись от своих пагубных привычек: алкоголизма, курения, наркомании.
    Он объяснил тайну иллюзий и галлюцинаций - от призраков и стигматов до колдунов и НЛО (но верил в жизнь на других планетах!). Он понял, как Христос исцелял безнадежно больных людей. Разоблачил сектантов, предсказателей "концов света" и фокусников, выдающих себя за ясновидцев. Проанализировал, почему разгораются войны и как появляются такие лидеры, как Жанна д'Арк, Магомет, Петр Великий, Наполеон. Он исследовал самый фантастический феномен - передачу мыслей на расстоянии. Он знал, какими будут люди будущего. И самое удивительное открытие легендарного ученого - Бехтерев раскрыл секрет бессмертия.



     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Dexter Morgan
      Dexter Morgan оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошие книги, особенно Грина. И шикарная работа организатора - качество на высоте. Как и разные форматы книг.
      29 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2014
    #2
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка дешевле и в электронном формате
     
  6. 25 сен 2014
    #3
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Это, конечно, замечательно. Одно не понятно - что с этим делать? Книга бумажная уже куплена. "Глаз" на неё положил ещё в середине июля. Тогда эл. версии не было (вышла 25 июля). После как-то не подумал проверить...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей