Доступно

Загадка кармы [Сергей Лазарев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 14 май 2021.

Цена: 500р.-74%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2021
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Загадка кармы [Сергей Лазарев]

    Лекция Загадка кармы Май 2021
    Сергей Лазарев


    загадка кармы.png

    Многие люди, наблюдая негативные тенденции в жизни общества, готовы внести свой вклад в изменение ситуации в мире, но у них нет понимания, как это можно сделать. Они видят главные проблемы в следствиях, и не видят глубинные причины этих проблем, их корни. В своей новой видеозаписи Сергей Николаевич, отвечая на вопросы собеседника, блестяще демонстрирует диалектический подход в оценке самых разнообразных явлений действительности и показывает, что бороться со следствиями бесполезно, если не вскрыты главные причины нравственного разложения общества. Эти причины всегда одни и те же: утрата реальной веры в Бога и наше несовершенное мышление. Поэтому начинать изменения нужно с себя. Если люди обратятся к Богу реально – через любовь и изменение характера, то помощь Свыше придет, и цивилизация будет спасена. Именно это поймет и почувствует каждый человек, внимательно прослушавший лекцию.
    Актуальным моментом в ответах Сергея Николаевича является его оценка цели создания вируса «ковид 19» и его отношение в соответствии с этим к всеобщей вакцинации населения.

    В лекции Сергей Николаевич ответил на вопросы, смысл которых сводится к следующему:
    - Эволюционировала ли Ваша концепция кармы за годы Вашей работы, и если да, то каким образом?
    - Согласны ли Вы с тем, что с помощью ведических учений и практик можно в значительной степени отработать карму внутренне, избежав тем самым прохождения тяжелых жизненных ситуаций на внешнем уровне?
    - Многие политики продвинулись по службе благодаря принадлежности к тайным обществам, в которых совершаются жестокие ритуалы. В таких людях нет человечности, они марионетки в руках правителей. Как выглядит карма таких людей?
    - Что происходит с душой полицейского, который понимает, что правда на стороне людей, вышедших на улицу бороться за свои права, но применяет против них силу, подчиняясь приказу?
    - Как влияет на человека переливание крови другого человека, трансплантация органов или вакцина? Из многих источников приходит информация, что вакцина, признанная спасти мир от пандемии, должна изменить нашу ДНК. Если это возможно, то как это повлияет на судьбу человека на земле, на его душу? Если влияние на душу будет очень негативным, не лучше ли покинуть этот мир?
    - Более 100 лет назад под лозунгами свободы, равенства и братства во многих странах был совершен великий геноцид – имеется в виду Октябрьская революция и ее последствия. В настоящее время под теми же лозунгами проталкивается идея однополых браков, возможность усыновления детей такими семьями, и тому подобное. Не является ли это также геноцидом?
    - За последнюю сотню лет многие державы колонизировали и поработили другие народы. Как это влияет на людей, живущих в этих странах сейчас?
    - Что делать человеку, который хочет внести свою лепту в остановку негативных процессов в обществе и государстве, какими должны быть его действия?

    Лекция будет полезна всем, кто почувствовал острую необходимость изменений в жизни общества.

    Цена: 500 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      3 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июн 2021
    4. Lanika
      Lanika участвует.
      1 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      3 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.06.2021.
      1 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей