Доступно

Завтраковедение. Правила доброго утра [Сергей Милянчиков] + Уютные завтраки [Раиса Савкова] + 365 рецептов вкусных салатов [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 19 авг 2018.

Цена: 438р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Завтраковедение. Правила доброго утра [Сергей Милянчиков] + Уютные завтраки [Раиса Савкова] + 365 рецептов вкусных салатов [Повтор]

    [​IMG]
    Завтраковедение. Правила доброго утра
    Автор:Сергей Милянчиков
    Из серии: Кулинарное открытие (Эксмо)

    Описание книги

    Сергей Милянчиков. Кулинарный блогер, фуд-фотограф, финалист Мастер-Шеф-2013. Три года назад ради увлечения кулинарией Сергей бросил престижную работу на ТВ и посвятил себя кулинарии. Пишет о еде для своего блога и нескольких кулинарных изданий. Его авторские колонки с рецептами или посвященные еде выходили в нескольких печатных изданиях, пока те не перешли в онлайн. Книга «Завтраковедение» – попытка объединить вместе быстрые и простые рецепты для завтраков и массу советов, то, что в последнее время называется лайфхаками.

    Книга оставила приятные впечатления! В ней содержится очень много полезной информации. Особенно порадовало оформление и красочные фотографии! Открыла для себя много новых интересных рецептов для завтрака, которые помогут внести разнообразие в питание моей семьи.

    Уютные завтраки
    Автор:Раиса Савкова
    Из серии: Кулинарное открытие (Эксмо)

    Описание книги

    В чём секрет продуктивного и успешного дня? Конечно же в том, как мы его начинаем, то есть с правильно проведённого утра! Часто мы недооцениваем важность утреннего завтрака, а ведь именно от того, насколько вкусно и питательно мы позавтракали, зависит как энергично и плодотворно мы проведём весь день. Кроме того, нельзя забывать и об особой атмосфере уюта и теплоты, которую создают завтраки, собирая за одним столом всю семью.

    Существует мнение, что приготовить вкусный и необычный завтрак – это трудоёмкое занятие, отнимающее у нас драгоценное утреннее время. Но это не так! Книга «Уютные завтраки» представляет совершенно иной взгляд на утреннее питание. В ней собраны многочисленные рецепты завтраков, которые не отнимут у вас больше времени, чем всем известная глазунья или манная каша. Вы обязательно найдёте, чем удивить родных, подарив им незабываемо вкусное начало дня!


    Многие авторы книг по саморазвитию придерживаются данной идеи. Действительно, насколько продуктивное будет наше утро, настолько продуктивным будет и весь остальной день. Завтрак является неотъемлемой частью утреннего распорядка, а это значит, что он может очень сильно повлиять как на предстоящий день, так и на настрой в целом. Книга поможет вам быстро и без лишних усилий начать правильно питаться по утрам, быть полными энтузиазма и энергии. Советую.
    ***
    А ведь действительно, завтраки могут быть уютными ) ! Автор представляет рецепты быстрых, соблазнительных блюд, которые можно использовать и для завтраков, и для быстрого перекуса. Есть рецепты родом из детства, из садика ), есть предложения из советского ГОСТа, а также представлены популярные завтраки разных народов.

    365 рецептов вкусных салатов. Теплые, десертные, легкие, сытные

    Описание книги
    Из чего приготовить салат, решаете только вы сами. Он может быть собран из зеленых салатов, из овощей и фруктов, из мяса, рыбы и птицы, из морепродуктов, яиц и сыра, то есть практически из всего, что вы найдете в вашем доме. Наша книга лишь поможет удачно сочетать все эти продукты и разнообразить ваш каждодневный стол.

    Книга то, что нужно! Салаты на любой вкус. Представлены рецепты легких, сытных, теплых и десертных салатов. Сами рецепты имеют следующую информацию: ингредиенты и кратко приготовление, а также красочные фотографии на некоторые рецепты. Есть как сложные так и очень простые салаты. Готовили несколько салатов с раздела «легкие» и «сытные», очень понравилось.
    Формат книг: PDF

    Цена: 249 + 249 + 176 = 674 - скидка = 438 руб

    litres.ru/sergey-milyanchikov/zavtrakovedenie-pravila-dobrogo-utra-29420912/
    litres.ru/raisa-savkova/uutnye-zavtraki-22231323/
    litres.ru/s-ivanova/365-receptov-vkusnyh-salatov-teplye-desertnye-legkie-sytnye/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2018
    2. Ezele
      Ezele участвует.
      25 авг 2018
    3. smetanka
      smetanka участвует.
      25 авг 2018
    4. zircon
      zircon участвует.
      25 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2018.
      22 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей