Закрыто

Зависимость

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 24 мар 2018.

?

Следующая серия конспектов:

Голосование закрыто 4 июн 2018.
  1. Предназначение (как найти себя)

    38,5%
  2. Быть мужиком (голос, тело, характер, правила)

    38,5%
  3. Философия и около того (Сократ, Платон, Спиноза, Шопенгауэр и т.д.)

    5,8%
  4. Критический подход в жизни (развенчание иллюзий, книги по научному подходу)

    28,8%
  5. Единый Идеал (не конспекты, а моя книга - Библия нового времени, обьёмная)

    15,4%
  6. Фобии и страхи

    26,9%
  7. Деньги (книги об отношении к деньгам и т.п.)

    42,3%
  8. Продвижение, медийная личность

    11,5%
  9. Мнемотехника (моя книга, запоминание практичной готовой базы знаний-чек листы и т.п.)

    36,5%
  10. Мастерство (книги о тонкостях мастерства)

    17,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 6938р.
Взнос: 80р.
72%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2018
    #21
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Таки отзыв:eek:
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проверял все продукты данного автора еще с самого первого проекта

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    PDF с фильмами и звуками встроенными в файл. PDF этот в двух вариантах - для компа и для моба

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Неделю где то читал

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Тема достаточно емкая и требует вдумчивости - это все таки не легкое чтиво. Нужно читать думая

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Точно нет - только если решите что то делать по советам книг из выжимки автора...но у меня ничего не вышло материального (затрат), без них справился)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, вносил коррективы и правил новые версии

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Как и сказал - проверяю все его продукты и вижу как компетенция растет - все более глубже получаются релизы, хотя кому то не нравится заметил по прошлому, связывают это с эзотерикой

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины:):)

    От себя - множество выжимок разных авторов на много разных зависимостей...не согласен только про дрочку) Автор какие то совсем старые источники привел)
    Любители погонять Ваньку, придушить ужа и выгнать белого Русского из красного Кремля не оценят:D
    В остальном все хорошо) У кого зависимости - читать)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 12 июн 2018
    #22
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего

    У вас есть зависимости? Тогда мы идем к вам :rolleyes:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Не скажу что я сильно зависимый человек, но и как у любого, есть не проработанные установки. Что вижу, с тем работаю.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Данное пособие, выжимки из книг по зависимостям. Честно, прочитать их все, в полном объеме, по крайней мере мне, было бы сложно. Но автор уже это сделал за нас.
    Море информации можно найти "свою" зависимость и проработать, а можно попытаться помочь близким.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    2 pdf файла (мобильная и компьютерная версии), красиво оформленных, очень приятно читать.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно неделю-полторы.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Честно, чтение не из легких, так как читать приходится вдумчиво и концентрироваться необходимо 100% времени, возвращаться и перечитывать.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Все зависит от конкретного человека. Если есть желание, достичь результатов можно быстро.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    У меня нет.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    .Да. Автор постоянно интересуется, как обстоят дела, все ли понятно, есть ли вопросы.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность в данном вопросе не вызывает сомнений.

    В итоге:
    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2018
    #23
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Серьезных зависимостей у себя не наблюдаю. Но, как и у многих, жизнь не идеальна. Темой интересовалась уже давно. Изучала в разных источниках.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Думаю эта книга будет полезна всем у кого имеются какие-либо зависимости либо есть интерес к этой теме. Сама проблема оказалась гораздо глубже и серьезнее - это я уже поняла при прочтении этой книги. Можно ли избавиться от зависимости при помощи этих конспектов? Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Но задуматься над своей жизнью и пытаться что-то изменить в ней, если не устраивает, вполне возможно. Главный плюс - это выжимка самого полезного из многих книг, прочитать которые от корки о корки самостоятельно было бы не просто.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    2 PDF файла: для компьютера и для смартфона. Красиво и приятно оформленные.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около недели.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал - не приключения Гарри Поттера, поэтому читать нужно вдумчиво. Это - конспект разных книг, поэтому и стиль написания у всех книг разный. Какие-то читать легче, какие-то нужно больше вдумываться.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Смотря от какого количества зависимостей человек хочет избавиться. И на сколько ответственно будет подходить к этому процессу.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Мне не нужны были.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. На все мои замечания реагировал быстро, исправлял недочеты. После внесенных коррективов всегда оповещал что и где исправил и присылал на проверку.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно компетентен в вопросе.

    В итоге:
    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 15 июн 2018
    #24
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву - еще есть бонусы в формате видео, разные видеофайлы из сцен фильмов, ютуба и еще много разных. Проверил их, просмотрел)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 июн 2018
    #25
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Напомню, эти бонусы будут не всем, а только тем, кто выполнит письменные задания и выложит фотографии проделанной работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2018
    #26
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Дополнение по бонусу.
    Автор при выполнении определенных условий, выдает бонусы-видеоролики. Видео из фильмов/мотивирующие ролики/размышления о жизни.
    Всего около 12 штук. Продолжительностью от нескольких секунд до получаса.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июн 2018
    #27
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву.
    При выполнении заданий автор выдает бонусом 13 коротких видео. Продолжительность от нескольких секунд до получаса. Все они отрывки из кино.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2018
    #28
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    @Реактивный , привет!
    По спойлером "Другие мои продукты" вложения не открываются, выдает ошибку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июн 2018
    #29
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Привет, да, я знаю. Это должен был исправить модератор ветки, но видимо забыл. Все мои продукты есть у меня в подписи, и на странице аккаунта.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей