Доступно

Зависимость от социального одобрения [Елена Тарарина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2020.

Цена: 80р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зависимость от социального одобрения [Елена Тарарина]

    Мастер-класс Елены Тарариной
    Зависимость от социального одобрения - эмоциональный рак современности

    2 июня в 11:30 по Киеву

    В программе встречи:

    Что такое зависимость
    Особенности формирования зависимости от социального одобрения
    Чек - лист: как отвоевать себя у «чужих»- эмоциональный рак современности

    Цена - 70р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      alisiyaRu хранитель.
      4 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      alisiyaRu хранитель.
      4 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это видео поставило меня в ситуацию недоумения. Дело в том, что я приобрела уже множество курсов Елены Тарариной, потому что мне как художнице-любительнице интересна арт-терапия. Но, что уж греха таить, за все эти годы я не посмотрела ни один её курс. Всё было не в тему, на будущее типа. И вот этот день настал, я решила наконец познакомиться с автором через этот простой и понятный вебинар.

      И что же я услышала? Это смесь эзотерики, христианства и популярной психологии :(( Рассказы про то, что наша зависимость от социального одобрения - это что-то типа опасного кода в нашем теле, который притягивает болезни. Цитаты из Антония Сурожского. Рассказы о том, что в 99% случаев наши желания и то, что что нам действительно нужно - это разные вещи, и если мы несчастливы здесь и сейчас, то это потому, что не умеем правильно хотеть О_о

      При этом есть и какие-то полезные советы, но скорее из серии каких-то призывов популярных психологов. Типа, да как же так, ты зависима от мужа, задумайся! И чек-лист, который типа поможет избавиться от проблем, но на самом деле, конечно, его можно послушать 1 раз и забыть, потому что применить в жизни всё это совсем непросто. Как говорится, да если бы я это могла сделать, меня бы здесь сейчас не было.

      В то же время хочется отметить, что я не заметила ничего откровенно ВРЕДНОГО, разрушительного в этом видео. Я не считаю всё обоснованным, но самое худшее - это всё-таки вредные советы, и здесь их вроде бы не было, ну или они не бросились мне в глаза.

      Всем, кому интересна тема зависимости от одобрения, я предлагаю пронзительный, и в то же время недорогой и доступный, короткий и чёткий курс "Движение без принуждения [Виталина Скворцова-Охрицкая]". Я смотрела и плакала, когда автор говорила терапевтические вещи - как и многие другие участницы. "Потому что это попадает прямо на раны" - так сказала автор. И я с ней согласна. Зависимость от других людей имеет глубокие причины, и этот курс прекрасно работает с ними, как мне кажется. К тому же, автор - настоящая профессионал с отличным образованием и хорошим опытом. Очень хочется, чтобы все, кто имеет подобные проблемы, смогли их решить. Сердечко вам)

      PS Отдельно хотела поблагодарить ТС, орга и складчиков за то, что не побоялись создать тему на 70 рублей. Я очень четко почувствовала, что Складчик - это не только возможность сэкономить, но и возможность иметь удобный доступ к самым разным замечательным курсам, при этом прикладывая 0 усилий и затрачивая практически 0 времени. Спасибо оргу и ТС за то, что взяли все хлопоты на себя.
      19 июн 2020
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей