Доступно

Зависимость от живых или мёртвых родителей. Как обрести свободу и взрослость [ИИП] [Олег Леконцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 25 ноя 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Зависимость от живых или мёртвых родителей. Как обрести свободу и взрослость. Олег Леконцев

    1ety.jpg

    Интегральное нейропрограммирование богато оригинальными моделями, а Институт Инновационных психотехнологий — весьма эффективными практическими наработками , которыми постоянно делятся его специалисты (и я не исключение).

    «Я не могу пережить смерть мамы», «вместе с отцом умерла часть меня», «я не могу стать независимой».
    Сколько раз вы слышали эту фразу от, родных, близких и даже друзей?
    А уж сколько раз слышат это на приёмах психологи.
    Люди тяжело переживают не только смерть близких, но и тягостно зависимы от живых родственников.
    Особенно травмирующими становятся взаимоотношения с теми, любить кого «положено», но как-то не получается из-за их скверного характера или свинского поведения.
    И оправдания в стиле «ну, это же родители» работают всё хуже и хуже.

    Что же делать?

    Взгляд ИНП-специалистов на эту проблему поначалу кажется циничным и бездуховным, нас упрекают в бессердечности и всё-таки, в нашей школе разработаны вполне понятные и эффективные алгоритмы работы с такими проблемами.
    Мы научились работать как с созависимостями с живыми родственниками, так и с сепарацией от умерших.
    На лектории вы увидите две психотехнологии, различных по контексту и причине применения, но объединенных общей целью: сделать человека более свободным , взрослым и независимым от тяготящих или разрушительных родственных уз.
    Кроме этого, вы узнаете какие особенности взаимоотношений нужно учитывать (к примеру, этнические или клановые), чтобы применять алгоритмы максимально эффективно.

    Цели лектория :
    • Информирование участников лектория о психотехнологиях работы с созависимостями (с живыми и усопшими) и инструктирование о способах их применения в различных контекстах.
    • Обучение самостоятельной работе с психотехнологиями.


    цена 1000 руб

    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2020
    2. Иван11111
      Иван11111 участвует.
      5 дек 2020
    3. джулия67687
      джулия67687 участвует.
      5 дек 2020
    4. Snegnost
      Snegnost участвует.
      5 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2020.
      28 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей