2.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Завершение отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 10 окт 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2014
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Ужасно".
      3 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Pilot35
      Pilot35 оставил отзыв "Ужасно".
      19 июн 2015
    4. TV_happy
      TV_happy оставил отзыв "Средне".
      30 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2014
  3. Отзывы участников

    2.83333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      авторы оставили неприятное впечатление. Мастера заполнить эфирное время пустой болтовней и нулем полезной информации. Но это лишь моё мнение. Возможно, они найдут своих благодарных слушателей, но это не я. К слову, в контексте записи создаётся впечатление, что их аудитория им известна. То есть люди уже зная ведущих, приходят к ним на тренинги. Значит, кому-то это нравится, кому-то это нужно:)
      3 апр 2018
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Изучил.....бред полный, вода водянистая....а уж когда один из авторов (Юля) заявила, что вернула бывшему подарков на 25 миллионов понял, что лучше бы купил мороженку. Вообще стараюсь изучать психологические программы, но со временем приходит осознание, что с нас берут хорошие деньги, а мы как стадо прорабатываем Анахату. Реально, если бы я своей бабушке показал этот курс она бы меня лишила прожков на всю жизнь....это не люди, это Зомби-роботы. Ощущение, что с нашей осознанностью мы заходим в тупик, прощать никому ничего нельзя....все для себя, все для себя......как то устал я от этого ЭГОИЗМА
      19 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изложен хорошо, рассмотрен со всех сторон. Но нет практической части. Сотвественно, польза не такая, как хотелось бы.
      30 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Много воды, подача информации, культура ведения диалогов оставлять желать лучше. Некоторые их утверждения весь спорны для меня.
      14 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс необходим всем женщинам. Мы все страдаем и обижаемся, имеем опыт несчастной любви, копим свои обиды и боль, но понятия не имеем что с этим делать? Чтобы один раз сесть и разобраться уже в том, что произошло. Осознать причины расставания, уроки, которые взяли в этих отношениях, грабли, на которые наступили и пойти дальше в новые отношения уже не таща за собой всё это добро.
      9 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выдача материала отличная! Огромное спасибо организатору! Материал соответствует ценнику, спору нет...
      8 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2014
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    популярна нынче эта тема стала!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2014
    #3
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Да, как выясняется, надо грамотно завершать отношения, чтобы следующие были наилучшими.
     
    19 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2014
    #4
    irazvezda
    irazvezda ДолжникДолжник
    дЕНЬ ДОБРЫЙ, оплаченный продукт скоро будет доступен для скачивания?
     
  8. 24 окт 2014
    #5
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    За такие вопросы наказывают. Почитайте правила. Будет когда будет. Все сидим и спокойно ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 окт 2014
    #6
    Evich
    Evich ДолжникДолжник
    Turmalin, добрый день!!!!! Пустите в складчину, не заметила......))))) очень интересная тема.
     
  10. 26 окт 2014
    #7
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена. Теперь уже только после ее завершения можно будет (правда для ЧК) получить материал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей