Открыто

Заведи мужчину [Елена Игнатьева]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ritacornegina98, 12 апр 2020.

Цена: 4900р.-86%
Взнос: 647р.

Основной список: 9 участников

  1. 12 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Заведи мужчину [Елена Игнатьева]
    [​IMG]

    Что такое курс «Заведи мужчину» и почему тебе определенно стоит принять участие?

    Три занятия, которые полностью изменят тебя:
    Будет много инсайтов
    Будет много практики
    Будет много результатов
    Ты станешь другой.

    Пройдя этот курс, ты излечишься от болезни
    «Я все делаю сама» и начнешь жить под девизом
    «Меня любят, мне помогают, мне дарят подарки и я от этого кайфую!»

    Вот что говорят участницы, прошедшие курс

    После 3-дневного интенсива многое изменилось в отношениях с мужем

    + мы стали более внимательны друг к другу, более ласковыми
    + у нас нет ссор
    + мой муж мне за этот короткий период который прошел после интенсива ОБНОВИЛ ГАРДЕРОБ - он мне купил те вещи, о которых я раньше только мечтала
    + мой муж сделал мне потрясающий сюрприз - сертификат на купание с дельфинами. Вчера я купалась с дельфинами! Это настолько было незабываемо и приятно, что я до сих пор в восторге от всего происходящего
    + мой муж смотрит на меня и тоже радуется, потому что я умею его благодарить

    Участие в программах Елены влекут за собой неизбежные приятные изменения в жизни.

    Занятие 1 – Вся правда о мужчинах
    Ты поймешь: что мужчинам нужно
    от тебя НА САМОМ ДЕЛЕ!
    Об этом никто не говорит!
    У меня есть изумительный пример. Парень написал мне ВКонтакте. Он проходил мой тренинг по исполнению желаний и написал мне – четко сформулировал – ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ ЖЕНЩИНЫ!

    И САМ, своими словами сказал, ЧТО РАДИ ЭТОГО ОН ГОТОВ НА ВСЕ!!
    И ЭТО НЕ СЕКС!!!

    На занятиях я покажу тебе это сообщение. Чтобы до тебя НАКОНЕЦ ДОШЛО, что мужчинам нужно от тебя НА САМОМ ДЕЛЕ. И это не теория, не мои фантазии: этот парень САМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ – прямо и искренне.

    Ты узнаешь почему мужчины такие и что им нужно от тебя

    Ты поймешь что с ними делать

    Ты научишься секретному навыку, которым владеет только 5% женщин: как говорить с мужчиной, как доносить до него информацию, как правильно рассказывать ему о своих желаниях

    Ты научишься разговаривать с мужчиной так, чтобы он СЛЫШАЛ твои желания и ХОТЕЛ их исполнять

    Ты научишься вести себя с мужчиной так, чтобы мужчина начал тебя понимать. Ты получишь полное понимание – как вести себя с мужчиной, что было взаимопонимание: ты слышала его и он слышал тебя. Вы наконец-то начнете понимать друг друга.

    Домашнее задание первого дня:

    Ты будешь интенсивно отрабатывать все полученные навыки на мужчинах. При этом НЕ ВАЖНО есть ли у тебя муж или парень – это будет работать НА ЛЮБОМ МУЖЧИНЕ.

    Занятие 2 – Вся правда о себе
    Ты узнаешь всю правду о себе любимой!
    Ты поймешь почему у тебя "болит голова" – какой скрытый внутренний механизм за этим стоит и что с этим делать

    Ты увидишь и узнаешь свои самые сильные страхи (кое-что из этого будет настоящим откровением!)

    Ты избавишься от своих страхов. Через специальные техники работы с подсознанием я покажу тебе как можно избавиться от любого страха – быстро, глубоко и с гарантией исцелить его. И мы сделаем это ПРЯМО НА ЗАНЯТИИ.

    Прямо на занятии ты будешь работать со своим родом – восстанавливать родовую энергию и свою женскую силу. Это будет незабываемо.

    Ты восстановишь ОЧЕНЬ МНОГО своей энергии прямо во время занятия.

    Занятие 3 – Пробуждение!
    После этого занятия ты изменишься навсегда
    К этому занятию ты будешь уже полностью готова к своему преображению.

    Ты узнаешь конкретные слова, фразы которые нужно говорить мужчине, как говорить, в каком состоянии, как вызвать у себя это состояние, чтобы у него возникало непреодолимое желание дарить тебе дорогие подарки, ухаживать за тобой, ценить тебя и носить тебя на руках.

    Ты получишь пошаговый "Алгоритм просьбы", дающий ошеломляющие результаты – ты будешь поражена тем, как мужчины моментально начнут выполнять твои просьбы, составленные по этому простому алгоритму

    Ты сможешь применять это когда угодно и с кем угодно: это безотказно действует НА ВСЕХ мужчин.

    Ты сделаешь медитацию "Круг радости" и наполнишься нужным состоянием, и сможешь возвращаться к нему когда сама захочешь.

    Ты научишься правильно благодарить мужчину, чтобы ему хотелось еще и еще дарить тебе подарки.

    И, конечно же, VIP-блок с самым вкусным!
    На VIP-блоке расскажу – что конкретно говорить мужчинам, чтобы вас ГАРАНТИРОВАННО звали замуж!
    И чтобы мужчина не мог отказать вам НИ В ЧЕМ!!!
    Это одна простая фраза!
    Всего одна простая фраза из 4 слов, которую может запомнить и повторить ЛЮБАЯ ИЗ ВАС!

    И которая С ГАРАНТИЕЙ приведет вас к тому, что вас начнут АКТИВНО ЗВАТЬ ЗАМУЖ

    А если вы уже замужем, то ваш мужчина НИКОГДА от вас не уйдет.


    НИКОГДА, пока вы говорите ему эту фразу.

    У мужчин что-то такое переключается внутри, на уровне инстинктов, когда они слышат от женщины эти простые слова!

    Они сами этого не понимают. Просто срабатывает мужской инстинкт. И это может сделать любая. ЛЮБАЯ.
    +
    Ты получишь специальные энергетические техники, с помощью которых сможешь зажечь любого мужчину!
    Давайте знакомиться.
    Меня зовут Елена Игнатьева и я:
    + Психолог, консультант по устранению внутренних конфликтов

    + Счастливая жена и мама троих детей

    + Провела более 1000 сессий в своем индивидуальном стиле

    + Через мои программы уже прошло более 10.000 человек

    + Провожу ежегодные выездные трансформационные группы

    + С удовольствием помогаю людям со всего мира, уже более 1300 положительных отзывов = историй счастья моих любимых учеников

    + Регулярно учусь у лучших тренеров и повышаю свою квалификацию

    Почему я помогаю людям становиться счастливыми?

    Потому что это мой путь. И мой путь начался очень давно. Еще в школе меня привлекали книги по психологии, а не любовные девчоночьи романы.

    Довольно рано я начала задавать себе вопросы – что мешает или что помогает мне в жизни, как сделать жизнь максимально счастливой, как раскрыть свой потенциал на все сто?

    Жизнь преподносила немало трудностей с самого рождения, были и моменты полного отчаяния, когда казалось, что все пропало и нет смысла жить дальше.

    На своих вебинарах я иногда рассказываю свою историю, чтобы дать понять моим слушателям, что из любой жизненной ситуации есть выход, если его искать.

    За годы практики я перепробовала более 100 методов, школ и подходов по работе над собой, своими целями, своим внутренним миром. Я все всегда пропускаю через себя, любую новую методику сначала пробую на себе и только потом даю своим ученикам.

    Тариф - Продвинутый


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 янв 2023
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      10 фев 2022
    4. Тина22
      Тина22 не участвует.
      10 фев 2022

Поделиться этой страницей