Забугорный мобильный трафик « без купюр » ! Никаких затрат, никой воды, всё просто как раз, два, три

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 20 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2017
    #41
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Весьма интригующе... Есть какие либо ограничения по трафику? И сколько нужно денег для старта?
     
  2. 21 окт 2017
    #42
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Не нужны деньги !
    Не нужен доп. софт (только браузер) ! Всё очень просто ! Не вижу смысла усложнять себе и вам "жизнь" и обкладывать вас софтами, и всякой лабудой в виде рассусоливания и "литья воды" в курс дабы "набить цену" себе и "раздуть" курс ! ;)
    Из затрат только ваше время сведённое к минимуму !
     
  3. 21 окт 2017
    #43
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    А сколько надо вкалывать?
     
  4. 21 окт 2017
    #44
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    готов выступить неоф. проверяющим. работаю с зеной, поэтому смогу раскрыть вопрос с автоматизацией.
     
  5. 21 окт 2017
    #45
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    английским надо хорошо владеть или пойдет на уровне транслейт гугл?
     
  6. 21 окт 2017
    #46
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Гугл переводчик и всё
     
  7. 22 окт 2017
    #47
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Как по мне если бы был норм траф тогда автор его монетизировал и приложил скрины с партнерок с доходом, поднял ценник уже до 5-6 К руб. А т.к. траф не дает профита он этот момент опустил вместе с ценой темы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2017
    #48
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Автор подскажите, а наплыв пользователей не убъёт тему? Трафик на какую тематику? Товарка или адалт? И данный траф не выжат? Будут ли они выполнять те или иные действия?
    P.S. С удовольствием могу проверить в качестве, неофициального проверяющего)
     
  9. 22 окт 2017
    #49
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Автор , покажи слив трафика на ТДС'ку. Для теста покажи выборку по гео/устройствам. Пока все на словах, без скринов и тд тп.. не внушает доверия к теме.
    Ну и главный вопрос, почему сам не монетизируешь тему?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2017
    #50
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Первый топик прочитайте пожалуйста про конкуренцию в темах !
    Главное, что убивает любую тему это однообразные действия т.е. работа по шаблону !
    По этому я не даю никаких схем для конвертирования этого трафика !
    Каждый будет юзать его под свои нужды !
    Если вы не знаете куда можно лить забугорный мобильный трафик, то смело выписывайтесь !
     
  11. 22 окт 2017
    #51
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Какой объем трафика возможен?
     
  12. 22 окт 2017
    #52
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Спасибо) конечно выпишусь)
     
  13. 22 окт 2017
    #53
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие думаю ответят на ваш вопрос по гео и устройствам, и статам ! Они ведь проверяют тему !
    Не монетизирую т.к. у меня другие планы, мне не интересны партнёрки и их программы и т.д.

    PS Статов нет, были статы на cpatracker, но т.к. пробный период прошёл, то и показывать нечего !
     
  14. 22 окт 2017
    #54
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Странно все получается, ваш профиль без единой складки, сразу толкаете народу авторский манул за 300к.
    Стат нет, кеайтро нет, нет конверта,все очень странно и мутно. Если это сайт/приложение - сделайте скрин из симиларвеб, посмотреть хоть что там.
    Курс будет как-то защищен от слива ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2017
    #55
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Как правило, на мобильном траффике используют не ТДС, а трекеры. Типа Adsbridge или Voluum. Там значительно более широкий функционал и возможности. Есть ещё пара полуприватных вариантов трекеров, но они все, в отличии от перечисленных, требуют отдельных серверов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 окт 2017
    #56
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    А пробный период - это 10 дней с ограничением 100 000 визитов?

    Это понятно, да.
     
  17. 22 окт 2017
    #57
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Есть проверяющие которые дадут оценку тому что я показываю !
    Для начала проверяющих ждём !

    Про цену я скажу из чего исходил !
    Посмотрев несколько последних курсов местных авторов (которые были слиты не смотря на всевозможные защиты от слива), что курсы из себя вообще представляют и по какой цене их продают + кучи наворотов, доп софтом который докупается отдельно в некоторых из них , я сделал выводы !
    1- Любая защита бессмысленна т.к. даже на телефон умудряются переснимают всё видео ! По защите пока думаю, но метки точно будут ! Возможно и бессмысленный инфопротектор то-же. Бессмысленный т.к. они сами пишут у себя на сайте в разделе 100% гарантия возврата денег, что:
    друзья, из-за специфики нашей работы, мы не можем гарантировать абсолютную защиту Вашего курса, так как совершенной защиты не существует в принципе :(
    Для начала проверяющих ждём !
    2- Что ту схему которую я знаю получения такого трафика предельно проста и не требует никакого софта и наворотов !
    3- Нет смысла давать конкретные действия к монетизации т.к. все как обычно начнут делать, то что покажешь и как итог задушат тему на корню шаблонностью ! Конечно можно показать как лить на адалт или на товарки или на подписки, но я ещё раз повторюсь Я не кейсы и кнопки "бабло" предлагаю их не будет в схеме ! Я показываю площадку с многомиллионным забугром ! То как правильно лить в интернете "вагоны" схем, курсов, кейсов и т.д. Моя схема для тех кто уже знает как лить и понимает зачем им такой трафик, и знает цену такого трафика, весь "геморрой" с его получением, покупкой или затратами на софты и т.д. Я показываю простоту , бесплатность, получения забугорного моб трафика !
    Оттуда и сложилась моя ценовая политика !
     
  18. 22 окт 2017
    #58
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Тут все просто, ключевой момент что ТС в стартпосте не обещает заработка. То есть если проверяющие докажут что трафик с темы ТС идет то тема получит допуск.
    Грубо говоря даже если ТС тупо напишет в курсе что надо регатся на всяких сайтах и писать "зарабатывай 100500млн др..ча на камеру" и с этого пойдет трафик западных задротов то по факту обещания данные в стартпосте будут выполнены ибо ничего более ТС не обещает:D
     
  19. 23 окт 2017
    #59
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну и что у нас тут началось? Вы вообще понимаете что в чужой теме устроили предсрыв на основе предотзыва и раскидывания ссылками на другие темы?

    @ZevSua
    Проверь до конца, как полагается, и тогда пиши отзыв.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 окт 2017
    #60
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Мне тема интересна.
    Я знаю, куда пристроить трафик, тем более мобильный забугорный. И речь не идёт о партнёрках с их программами, т.к. разочаровалась в этом направлении окончательно. Думаю, как и большинство опытных товарищей.
    Автор, неужели ты не пробовал пристроить данный трафик в какие-то более прибыльные места, чем тупо разводящие своих пользователей партнёрки?
    Вот честно, купила бы тему автора, но сомневаюсь, что простая инфа об одном источнике трафика стоит 3000.
    Сегодня это источник, а завтра - запретная территория, т.к. загрутят гайки, введут новые правила и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей