Забугорный мобильный трафик « без купюр » ! Никаких затрат, никой воды, всё просто как раз, два, три

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 20 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2017
    #21
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    так она и сегодня в паблике :) (если это ответ на мой пост :))
     
  2. 20 окт 2017
    #22
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Обычно когда он так капает быстро начинается настоящая война админов с тобой))) и часто гайки они закручивают радикально. И смотря что за траф... у меня тоже есть такой источник юса и юка, но он не конвертит почти(дети сидят))
     
  3. 20 окт 2017
    #23
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    ну у этого акка пол года отлежки :)
     
  4. 20 окт 2017
    #24
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    я бы сказал в 99%... но как говорится кто успел тот и бабки поднял :)
     
  5. 20 окт 2017
    #25
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Давай буду проверяющим. Сразу скажу воду не пускаю, нормальные рабочие схемы пропускаю
     
  6. 20 окт 2017
    #26
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    Если нужны неоф. проверяющие, то я с удовольствием. Поучаствовал во всех авторских складчинах по забугорному трафику прошедших здесь за последнее время, так что есть с чем сравнивать))
     
  7. 20 окт 2017
    #27
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Не будет ли это пересказ забугорных спецов?
     
  8. 20 окт 2017
    #28
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Кручусь в сфере бугра и знаю, что и как не понаслышке. Могу стать не официальным проверяющим с опытом работы за бугром.
     
  9. 20 окт 2017
    #29
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    А вы мне на слово поверите если я скажу, что только с одного поста я получал тысячи переходов ?
    Скреншотов и статистики я не делал и не вёл т.к. не к чему ! Трафик идёт и это подтвердят проверяющие !
    В спор вступать я с вами не собираюсь !
    В паблике не встречал и даже не пытался найти т.к. я сижу сам в этом сервисе и под Забугорными постами не встречал никаких схем слива трафика куда бы то ни было ( я про линки на CPA или CPI ) !
    Никаких пересказов !
    В ЛС пожалуйста !
     
  10. 20 окт 2017
    #30
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
  11. 20 окт 2017
    #31
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    3е проверяющих найдены !
     
  12. 20 окт 2017
    #32
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Попроси их только дать развернутые ответы, а то не будет у тебя 100 человек, кота в мешке никто брать не будет ;)
     
  13. 20 окт 2017
    #33
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    - Поймите правильно - цель рекламного предложение - закрыть в нем все вопросы покупателей еще до того как они подсознательно возникнут. Вы никогда не работали с Google Analytics или с контентными сайтами? А вам самим никогда не было интересно конкретное число трафика которое вы наливали таким способом? Если вы говорите о большом трафике, то для англоязычных контентных проектов это было бы весьма кстати, потому что трафик там в разы дороже (причем любой).

    - Если бы в самом стартпосте - были бы сразу конкретные факты - вот скриншот Google Analitcs по дням - вот столько то трафика я могу получать на нужный мне проект это сразу бы увеличило к вам доверие и сразу была бы реальная оценка трафикодобычи / его стабильности / масштабируемости.

    - Если только это не тестовый период мобильной рекламы (хотя если он стабильно дает полностью бесплатный трафик почему бы и нет) с нетерпением ждем отзывы проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 окт 2017
    #34
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    какой источник трафика?
     
  15. 21 окт 2017
    #35
    alex8020
    alex8020 ЧКЧлен клуба
  16. 21 окт 2017
    #36
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
  17. 21 окт 2017
    #37
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
  18. 21 окт 2017
    #38
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Тема как-то связана с эмуляторами / чатами ?
     
  19. 21 окт 2017
    #39
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    нет !
    Никакого софта !
    Браузер и всё !
    Именно такой простой способ я покажу !
     
  20. 21 окт 2017
    #40
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    PS. я могу сделать курс этот часов на 5-10, налив в него "воды", подключив туда эмуляторы (от тинсофт за 120 $), прокси (которые мрут как мухи), курс по написанию скриптов под сервис который их будет выполнять (вам придётся изучить азы jQuery), тему про подмены юзер агентов, рефереров (для "высасывания из пальца" якобы сложности и проблем с таким трафиком) и ещё много всякой чуши которая приведёт вас к результату, к которому можно прийти без всего этого и очень быстро ! Разве простота – это крайняя степень изощренности !?
    PS2 В курсе я не покажу куда лить ! Я покажу где брать что-бы лить !
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей