Обсуждение

Заболотный и не только

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Chemberlen, 30 май 2014.

  1. 27 июл 2016
    #61
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ходил к нему в МСК на бесплатный семинар...потом вдвоем в метро ехали, трещали) Это была моя самая продуктивная поездка в метро)
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2016
    #62
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Офигеть...я по нему свой сайт про здоровье писал. Фанатею просто
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 27 янв 2017
    #63
    mate1
    mate1 ЧКЧлен клуба
    У нас в РФ нет четкой границы между БАДами и лекарствами.
    По составу этикетки зависит от производителя и регламента проверяющего органа.
    Очень часто продается в аптеках контрафакт с одинаковым действующим веществом, как и у зарубежного БАДа. Но если взять и высыпать содержимое капсулы, можно проверить отличие консистенции, под микроскопом, а также на вкус.
    Есть полезный сайт Скрытая ссылка где приведены ссылки на исследования и степень и доказанность влияния конкретной добавки (действующего вещества) на организм человека.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 27 янв 2017
    #64
    Janna_D
    Janna_D ЧКЧлен клуба
    Сейчас все витамины у нас в России хотят назвать БАДами, и строго говоря БАД это та же пища, только насыщенная какими-то конкретными вещами. А вот производство БАД ов в России очень сомнительно. Но выручает Айхерб. БАД проще зарегистрировать и пустить в продажу, чем лекарственное средство, и всё же препарат Индол форто, например, был изначально БАДом для лечения мастопатии, теперь же - лекарственный препарат. Так что время и деньги играют многое в этой теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2017
    #65
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    На сколько я знаю, "за бугром" слабо исследуют природные вещества на действие. В большей степени описывается химический состав и на его основе делается вывод о полезности или нет. Но это не всегда так. Классический пример работа" поваренной соли при солке сала: мелкая соль сало не засолит, при этом как у крупной соли, так и у мелкой (молотой) химсостав одинаков. Еще во времена СССР у нас подобные исследования велись, но потом тоже свернулись в своем большинстве.
    Что же касается приведенного сайта, то он отсылает на официальный медсайт америкосов, а там многое не всегда в свободном доступе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2017
    #66
    Graph-sh
    Graph-sh ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 30 сен 2017
    #67
    Mr_George
    Mr_George ЧКЧлен клуба
    Очень вовремя!
    благодарю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2017
    #68
    Alexey1234
    Alexey1234 ЧКЧлен клуба
    Моя мама на Заболотного просто подсела. А до этого особо никого не слушала.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 дек 2017
    #69
    ЛенДер
    ЛенДер ЧКЧлен клуба
    Добрый день!! И я "подсела" на Заболотного!!! И стала на много лучше себя чувствовать!!!! Недавно была у него на консультации в Москве. Очень понравилось. обследовал меня тестом накатани, и выявил проблему (в точку!!! Не видя анализы - сказал что нарушено))) На пол года расписал прием бадов, ну и конечно тюбаж... (по диете ничего нового не сказал - всё есть в лекциях).
    На новом сайте есть подписка на форум... но дорого... (с учётом, что он отвечает на 1 вопрос 1 раз в месяц)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2017
    #70
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    что за новый сайт?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 дек 2017
    #71
    ЛенДер
    ЛенДер ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка Цент технологий здоровья
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 дек 2017
    #72
    ЛенДер
    ЛенДер ЧКЧлен клуба
    В марте будет 2-дневный семинар у Заболотного! !!!!!! Если будет орг. Пригласите меня, пожалуйста! !!!!!!!! Если будет сбор!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 дек 2017
    #73
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    как раз подсолнечное и кукурузное рекомендуется исключить из питания или снизить потребление оных
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2017
    #74
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Кем рекомендуется? Заболотным? В контексте чего? Ссылочку можно?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 фев 2018
    #75
    ЛенДер
    ЛенДер ЧКЧлен клуба
    Добрый день! !! Будет ли сбор на новый семинар Заболотного? 3-4 марта про БАДЫ и тюбаж. Пригласите меня, пожалуйста! !! Очень хочу посмотреть!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 фев 2018
    #76
    Amurochka
    Amurochka ЧКЧлен клуба
    В лекциях по омоложения на вопрос, сколько нужно белка есть К.Б. говорит, что 2-3 недели по максимуму, а потом поддерживающая норма. С нормой то понятно, а вот по максимуму это сколько?
     
  17. 8 фев 2018
    #77
    ЛенДер
    ЛенДер ЧКЧлен клуба
    Видимо, сколько сможете съесть)))))) без быстрых углеводов.
     
  18. 8 фев 2018
    #78
    Amurochka
    Amurochka ЧКЧлен клуба
    Подсчитала примерно рацион, получилось 2,8г белка на кг веса. Вроде много кажется, но если считать, что не все белки усваиваются на 100%, то получается 1,9г, а это не мало?
     
  19. 9 фев 2018
    #79
    ЛенДер
    ЛенДер ЧКЧлен клуба
    Сдайте анализ на белок. Я так глубоко не задумывалась)))) просто убрала быстрые углеводы, и стала есть белок и молочку больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2020
    #80
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Недавно был на приеме у Заболотного. 10 тыщ приём за час. В целом впечатление положительное. Ставит диагноз. назначает пилюльки. на выходе пилюльки покупаешь (мне обошлось в районе 20 тыщ.
     

Поделиться этой страницей