Закрыто

Заблокированные нейроны. Инновационная стратегия снижения веса [Сьюзан Томпсон] + Психотерапия и магия коррекции веса [Борис Акимов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 5 апр 2019.

Цена: 398р.
Взнос: 80р.-79%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2019
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Заблокированные нейроны. Инновационная стратегия снижения веса [Сьюзан Томпсон] + Психотерапия и магия коррекции веса [Борис Акимов]

    Заблокированные нейроны. Инновационная стратегия снижения веса, основанная на новейших достижениях в области биологии, психологии и неврологии
    f4dba09b85cffdfd258b152d2a0bb40b.jpg

    Как настроить себя на правильную волну, разблокировать свой мозг и не попасть в Пропасть в Силе Воли в процессе похудения? Доктор Томпсон отвечает – просто! С помощью этой книги вы узнаете, как перестроить свое восприятие, перестать воспринимать процесс потери веса как болезненное испытание и неприятное время, полное запретов и уговоров самого себя. 4 Разумные Границы – это не новая инновационная диета, которая экстренно спасет вас от всех бед и избавит от проблем, а лишь 4 простых правила, соблюдение которых сделает вас стройнее, здоровее и свободнее, а ваш подход к процессу потребления пищи – осознаннее и грамотнее. Если вы оставили попытки похудеть, потому что слишком устали безуспешно стараться, если вы задумались о здоровье и хотите перемен, если у вас просто есть пара лишних килограммов, которые вы хотели бы скинуть – у меня хорошие новости. В своей книге доктор медицины Сьюзан Пирс Томпсон делится ошеломляюще простым решением проблемы похудения. Система базируется на передовых исследованиях в области нейробиологии, психологии и биологии и объясняет, почему люди, которые отчаянно пытаются похудеть, терпят неудачу снова и снова. Дело в том, что наш собственный мозг мешает сделать это. "Заблокированные нейроны" – это простой подход, который сводит на нет все старания мозга остановить похудение. В его основе лежат четыре Разумные Границы – четкие недвусмысленные черты, через которые нельзя переступать. Томпсон демонстрирует нам, как исцелить мозг и переключить его в режим, при котором он готов терять килограммы и прекращает саботировать попытки похудеть. Более того – это подход, который не полагается на силу воли и гарантирует успех в любом случае. Сьюзан и участники ее программы делятся своими историями, из которых становится ясно, почему традиционные диеты и системы тренировок терпят поражение. Вы узнаете о том, какую роль на вашей дороге к похудению играет Восприимчивость, откуда появляются желания, с которыми невозможно бороться, как перенастроить мозг, чтобы они исчезли – и о многом другом. Сьюзан проведет вас по всем этапам – от собственно похудения до поддержания себя в форме сегодня, завтра и в далеком будущем – и предложит план питания, который подойдет кому угодно, не важно, веган ли вы, сидите на безглютеновой или палеодиете или придерживаетесь любых иных ограничений. "Заблокированные нейроны" выводят нас из порочного круга ожирения и представляют собой радикальный план стабильной потери веса. Это ничто иное как "читкод" в игре, где не обойтись без "читкодов".
    Форматы: FB2, EPUB,TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI2, FB3
    Психотерапия и магия коррекции веса Борис Акимов
    24263648-boris-akimov-psihoterapiya-i-magiya-korrekcii-vesa.jpg
    Книга Б. Акимова посвещена одной из самых актуальных медицинских проблем современности – ожирению. К сожалению, избыточный вес, причины его появления и методы борьбы с ним зачастую являются предметами недобросовестных, а еще чаще невежественных спекуляций, которые не решают проблему, а усугубляют ее.

    Опыт, знания и авторские методики Б. Акимова позволят читателю найти свой индивидуальный путь к здоровью, избавившись от заблуждений. В книге рассматриваются причины и последствия возникновения лишних килограммов, объясняется, чем ожирение отличается от избыточной массы тела, приводятся конкретные методики и примеры. Автор, помимо практических советов, дает обзор по здоровому питанию, который будет интересен не только людям, страдающим лишним весом, а всем, кто хочет жить здоровым долго и счастливо.
    Форматы: FB2, EPUB,TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI2, FB3
    цена 249+149=398р
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. Blood_rayne
      Blood_rayne оставил отзыв "Хорошо".
      3 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
    4. Andrex9077
      Andrex9077 участвует.
      26 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое впечатление о "Заблокированных нейронах". Вся суть книги - отказаться от сладкого и мучного. Полностью, бескомпромиссно, на всю жизнь. Автор понятно и доступно описывает процессы, которые вызывает в организме сахар - и это действительно впечатляет. По приведенным в книжке снимкам мрт можно сделать вывод, что лучше колоть героин, чем жрать шоколадки. По поводу муки такого подробного исследования нет, а жаль. Сложилось впечатление, что под раздачу попала за компанию. Почему нужно отказаться? Потому что сложно, а значит тоже есть зависимость. Механизм ее не ясен, но лучше на всякий случай откажитесь.

      На основе этих двух постулатов строится вся система, ну и еще там пара мелких фишечек. Системы "бросания" нет, никакого постепенного сокращения - завязывать резко и дерзко. Понятно, что будет очень сложно и всю жизнь придется за этим следить и пресекать позывы к тортам. Об этом автор тоже честно пишет.

      Короче, если смотреть на название книжки, стратегия снижения веса действительно рабочая - ежу понятно, что откажись от булок и шоколада - похудеешь. Но отнюдь не инновационная - даже моя бабушка так худела. Большой плюс - становится логически понятно, почему сахар - наркота. Большой минус - для большинства людей срыв на этой системе таки неизбежен.

      Для себя я решила провести трехмесячный эксперимент, давно хотела попробовать. Но на всю жизь - не знаю, не знаю. Вторую книжку не читала и не собираюсь.
      3 май 2019
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2019
    #2
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор
    Добавлена ещё одна книга
     
  6. 25 апр 2019
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Обещает быть очень неплохой книгой! Делал пред заказ, завтра должна в бумажном виде придти:rolleyes:
    Но и от электронного я не откажусь ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей