Открыто

Жeнщина, о котoрой забoтятся (Лиaнa Димитpoшкинa)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем iphone, 4 июн 2016.

Цена: 12900р.-89%
Взнос: 1320р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 июн 2016
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Жeнщина, о котoрой забoтятся

    После тренинга Вы:

    Самоуважение

    Осознаете Вашу ценность, начнете уважать себя и станете увереннее
    в себе.

    Эмоции

    Научитесь проживать и выражать негативные эмоции без вреда для себя, окружающих и Ваших отношений.

    Границы

    Научитесь говорить “нет” другим и перестанете делать чужую работу, не ухудшая Ваших отношений.

    Своя жизнь

    Наконец-то позволите себе жить Вашими желаниями и интересами, не испытывая чувства вины.

    Помощь

    Научитесь так обращаться за помощью к знакомым и незнакомым Вам людям, что Вам обязательно и с радостью помогут.

    Страхи

    Освоите авторскую технику, с помощью которой сможете легко избавиться от любых страхов.

    Спокойствие

    Избавитесь от тревоги и беспокойства, обретете мир в душе и Ваша жизнь станет спокойной и комфортной.

    Отношения

    Окружающие люди начнут уважать Вас, а близкие и родные заботиться
    о Вас.

    Авторская программа
    1 неделя

    ОБРЕТЕНИЕ САМОУВАЖЕНИЯ

    • Определение исходной ситуации. Постановка целей.
    • Работа с Фигурой стремления. Расстановочно-символьная практика.
    • Экология общения - учимся выражать свои эмоции и адекватно формулировать просьбы.
    • Расстановочно-символьная практика “Формирование контакта”.
    • Итоговый отчет: открытия, осознания, изменения.
    • Зачетная работа по результатам недели.
    2 неделя

    ПОЛУЧАЕМ СИЛЫ И РЕСУРСЫ

    • Проверка промежуточных результатов и оценка изменений.
    • Работа со вторичными выгодами - находим и убираем то, что внутри Вас мешает Вам меняться.
    • Расстановочно-символьная практика “Принятие любви Бога” - получаем силу, защиту и дополнительные ресурсы для изменений.
    • Расстановочно-символьная практика “Прощаемся с ненужным и принимаем нужное”.
    • Работа с Фигурой стремления - получаем эмоциональную поддержку.
    • Проработка полной формулы “Экологичное выражение эмоций” - закрепляем навык свободного и безопасного выражения негативных эмоций.
    • Итоговый отчет: открытия, осознания, изменения.
    • Зачетная работа по результатам недели.
    3 неделя

    Глубокая проработка разрешительной системы “Просить-Получать” — избавляемся от чувста вины

    • Диагностика текущего состояния и оценка изменений.
    • Расстановочно-символьная практика “Контакт с адресатом просьбы” - учимся правильно формулировать просьбы.
    • Расстановочно-символьная практика “Контакт с получателем блага” - учимся свободно принимать помощь и блага.
    • Расстановочно-символьная практика “Работа с чувствами” - избавляемся от неловкости, скованности, чувства вины при обращении с просьбой.
    • Углубленная работа со вторичными выгодами - находим и убираем то, что внутри Вас мешает Вам получать помощь и блага.
    • Расстановочно-символьная практика “Вред и польза служения” - учимся вовремя останавливаться в своем служении близким.
    • Расстановочно-символьная практика “Ваша жизнь в замысле Творца” - учимся соотносить свои поступки и их реальные последствия для Вашей жизни и отношений.
    • Диагностика результатов.
    • Итоговый отчет: открытия, осознания, изменения.
    • Зачетная работа по результатам недели.
    4 неделя

    ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ

    • Авторская расстановочно-символьная терапия страхов.
    • Обнаружение истинных страхов.
    • Определение источника страха с помощью авторской диагностической линейки.
    • Определение телесного маркера анти-симптома.
    • Внедрение маркера анти-симптома в повседневную реальность с помощью телесного якоря.
    • Освобождение от страха.
    • Закрепление эффекта.
    • Итоговый отчет: открытия, осознания, изменения.
    Бонус
    “Диагностика+Индивидуальная подборка тренингов в подарок”

    Отзыв клиентки:
    "Год назад Лиана Ивановна прочла мои результаты по диагностике и рекомендовала пройти Авторскую программу
    ("Женщина, о которой заботятся", прим. Л.Д.) Тогда для меня это было что-то абстрактное, за которое нужно было заплатить немалую сумму.
    Но - по истечении этого года - потребность в изменениях была столь велика, что и сумма казалась приемлемой.
    Сейчас мне кажется, что со мной произошло все, ради чего я пришла в Программу:

    Я ощутила, что такое достоинство и уважение. Обрела ощущение своих личных границ.
    И то ли я стала замечать эти ситуации, то ли идут провокации на эту тему с целью проверки усвоенности материала - жизнь дает мне возможности сейчас обозначать свои личные границы. Не всегда сразу, но получается. Главное - я теперь чувствую, как это делать.
    Несколько лет я была в поиске этого знания. Привели. Благодарю!

    Использование техники экологичных коммуникаций освобождает меня от чувства вины, потому что, грамотно проявляя свои негативные эмоции, я не причиняю вреда окружающим. Обстановка в доме стала спокойной, мы с сыном слышим друг друга. Сын стал намного спокойней и уверенней в себе. Более того, я начала выходить в социум с этой техникой.
    И начали делаться дела, которые стояли из-за моих страхов оказаться плохой.

    Мой запрос "Обрести уважение к отцу своего сына" был продиктован исключительно теоретическим знанием, что это благоприятно для нашего сына. Хотя, вообще-то, мне просто хотелось, чтоб его не было. Я подумала, что это должно было бы случиться Чудо, если мое отношение трансформируется в уважение. Мне казалось это фантастикой.
    Но в процессе марафона я вдруг осознала, моя злость к нему и претензии вызваны моими же несбывшимися ожиданиями. Наверно трудно еще говорить о полном уважении к нему, наверно, это называется принятие.

    Слава Богу! Какая боль ушла!

    Буквально вчера - новое осознание, я увидела ситуацию более глубоко. Ведь он помогает сыну всем, чем может, максимально, в его мире и его возможностях - это много, почти все: он любит и заботится о сыне сердцем, покупает ему одежду и обувь, подарки, несмотря на свой финансовый крах, и он просто есть, он рядом с сыном, они счастливы вместе. И, кажется, в моей душе рождается уважение к нему.

    Одной из серьезных моих проблем был застой в жизни: делала все через силу, пропал интерес к работе, отношениям. В процессе проработки страхов поняла, что именно они вызывали мой паралич, я получила удивительный бонус - сколько энергии высвободилось для жизни, жизнь забурлила! Я начала обучение, к которому не могла приступить несколько лет, сдала площади в аренду; за это время смогла наладить взаимопонимание с сыном; с дочерью отношения стали ближе, мы стали чаще общаться - как тепло на душе от таких изменений, я всегда мечтала о близких, искренних отношениях с детьми.

    Сейчас однозначно могу сказать, что "оковы навязанных и давящих обязательств, высасывающих энергию и силу", от которых я изнывала уже несколько лет, трансформировались в "задачи, требующие решения, а значит, моего внимания и времени".

    Для меня это огромный прыжок из состояния Жертвы в абсолютно другое пространство и ощущение жизни.

    Я наслаждаюсь ощущением себя достойной уважения и любви. Ушло много напряжения из жизни, ощущаю силу своего Духа, снова появилась вера в себя, в свои силы.

    Инструменты, которые я получила в ходе Программы - для меня волшебная палочка, с её помощью я намерена продолжать выстраивать свою жизнь.
    Я так рада жить в новом качестве!
    Благодарю Лиану Ивановну и всех сотрудников проекта за участие в моей жизни!".





    Очень нужен организатор!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2016
    #2
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    В этом курсе эзотерики больше или психологии?
     
  5. 2 сен 2016
    #3
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    Она психолог, расстановщик
     

Поделиться этой страницей